14.07.2011

Спелая как... слива с Signature Eyeshadow Quad - # 18 Lavish Plum от Estee Lauder

Добрый Вам день, сообщницы! ;)
Сегодня хочу поведать Вам о том, как я ни с того ни с сего приобрела тени сливового оттенка :) Скажу честно, думала что будет безумно ярко и не моё оно все, но к великой радости все оказалось не так уж и плохо ;) Итак, кто не боится, прошу под кат
Вот она моя нежданная палетка и в окружение сегодняшних помощников :)

Косметиста о палетке
Как я уже говорила для меня эта палетка оказалась полнейшей неожиданностью, я вообще никогда не думала, что такие цвета будут на мне более ли менее прилично смотреться.
Сами тени при разном освещении выглядят по-разному. При дневном свете они вроде бы такие матовые повседневные, офисные, а при свете ламп и софитов :D сразу преображаются… ну вот например так:
1. Дневной свет
2. Вспышка и лампа
Хотя самый светлый оттенок как был так и есть матовый!
В нанесении они не капризны, за исключением пожалуй только самого темного… все таки заметила что слегка осыпаются, но очень просто все исправить чистой кистью ;)
На пальчиках
Ну а теперь бойтесь и страшитесь, я голая
Шаг 1. На лице увлажняющий крем Clinique superdefense spf25
Шаг 2. Консилер и пудра рассыпушка.
Шаг 3. Нанесение теней.
На базу ARTDECO наношу самый светлый оттенок, использую его на всем верхнем веке, а на подвижное наношу оттенок отмеченный как номер 3.
Теперь с середины подвижного века наношу оттенок 2 и растушевываю его к внешнему краю, приподнимая хвостик вверх. Тем самым пытаясь приподнять веко.
Ну и на последок самым темным цветом оттеняю уголок глаза и складку века.
Вот что в итоге выходит.
Шаг 4. Тушь, бронзер и бальзам для губ. Хоть я и кричу в каждом посте про красную помаду, в каком я восторге и как хочу себе тоже найти свой идеал… но сама крайне редко ношу помады, да что там и до блесков редко дело доходит, я все как-то по бальзамам приудариваю :)
Цена вопроса: в районе 2500 рос.рубл. ;)
Срок использования: 3 недели.
Ну вот, как-то так!
Солнечных вам дней, море комплиментов и океаны улыбок ;)
Ваша Саша!

crazy4clown 14 июля 2011, 20:59
Какая красота! Вам очень идет! (хотя, на Вашем месте, я бы вообще не красилась)))
Mastichonok 14 июля 2011, 21:05
:) Спасибо… неее, ненакрашеную меня видят только муж, родители и девчонки с Косметисты :) остальным я не доверяю ;)а еще будет здорово если мы будем на ты
olla 14 июля 2011, 20:59
Какая Вы красавица! И макияж просто отличный.
Сразу захотелось такие тени и глаза.
Mastichonok 14 июля 2011, 21:06
Спааасибо, очень приятно… ;) только давай будем на ты, я вроде еще пока не бабуля ;)
Yanka 14 июля 2011, 21:00
ВАУ! Миллион плюсов!
Вы такая красивая! И макияж тоже
Mastichonok 14 июля 2011, 21:07
Спсибо, Яночка! :) Я почему-то думала, что мы с тобой как-то уже не выкаем? ;)
Yanka 14 июля 2011, 22:51
Да, на «ты», конечно :)
LUANZA 14 июля 2011, 21:08
Очень даже прекрасно получилось. У вас такая милая улыбка (на первом сверху и втором фото снизу).
Mastichonok 14 июля 2011, 21:11
спасибо…
Bell 14 июля 2011, 21:08
Я бы сказала, что получился очень соблазнительный образ этакой искусительницы.
Mastichonok 14 июля 2011, 21:12
спасибо… мда… муж тоже подумал, что я решила его с работы совратить ;)
princesshelena 14 июля 2011, 21:09
Ух ты!!!
+++Отличный пост, всё хорошо расписано и показано!
Вы — красавица!
спасибо, я старалась.
DaNY 14 июля 2011, 21:11
какой замечательный макияж! вам очень идет!
спасибо! :)
Sane4ka 14 июля 2011, 21:26
Из миленькой девочки в роковую красотку превратилась))+++
Mastichonok 14 июля 2011, 21:28
Спасибки… я очень люблю в макияже уделять внимание именно глазам… :)
Poplavok 14 июля 2011, 21:55
Вы очень красивая))) Особенно понравилось Ваше второе фото — такая игривая и жизнерадостная))))
Mastichonok 15 июля 2011, 11:34
ой, спасибо! :) засмущалась
larchik79 14 июля 2011, 22:35
Суперский макияж!
Mastichonok 15 июля 2011, 11:34
Спасибо. за комемент
jbarda4ok 14 июля 2011, 22:42
голая вы не хуже одетой :)))))) красиво получилось!
Mastichonok 15 июля 2011, 11:35
пааасип! :) только девчонки с косметисты и моя семья видят меня такой! ;)
Yasmina 14 июля 2011, 22:44
Саша макияж АбАлденный! Вроде такие цвета… сразу и не придумаешь, что с ними делать… но результат получился БРАВО! И в пир и в мир  … мне тоже очень нравятся тени ELки по качеству! А еще мне очень понравились вы с эффектом «лицо без никто»! такая хорошенькая!
Mastichonok 15 июля 2011, 11:36
:) спасибо, я сама не думала что что-то может из этого выйти… :)и про «лицо без никто» — очень приятно… спааасибо
yana89 14 июля 2011, 23:20
последнее фото-бомба! вам очень идет такой макияж, вы секси просто с ним, такие глазки получаются, такой взгляд
Mastichonok 15 июля 2011, 11:43
пасип… я люблю когда в макияжах главное место отводится глазам! :) Эт, мой пунктик! ;)
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:41
Глаза стали еще ярче — супер крошка! :)))
Mastichonok 15 июля 2011, 11:44
  :)eeee...baby eeee
RitaMix 14 июля 2011, 23:47
Тени хороши, макияж замечательный и вам он к лицу. Присоединяюсь к Ясе, вы «голая» — просто прелесть!
Mastichonok 15 июля 2011, 11:44
да, тени порадовали… и качеством и оформлением :) Спасибо, за комплимент!
Vladislava_V 14 июля 2011, 23:50
Какая же Вы красивая!!!
Просто глаз не отвести!
И макияж Вам очень к лицу :)
Mastichonok 15 июля 2011, 11:45
спааасибо… я уж вся красная как рак :)
Candela 15 июля 2011, 09:38
Очень естественно и краиво! Глаза просто так и затягивают…
Спасибо :)
Mursilka 15 июля 2011, 10:31
Очень всё симпатично!
(С Фёклой Толстой сравнивали?  )
Mastichonok 15 июля 2011, 11:45
меня? :) нет с Фёклой пока еще ни сравнивали :)
Mursilka 15 июля 2011, 11:52
Mastichonok 15 июля 2011, 12:02
ммм… ну что-то есть… верно!
Anaela 15 июля 2011, 10:49
Красиво! Для меня удивительно, что при наличии таких красноватых оттенков в тенях, глаза не выглядят уставшими и заплаканными! Очень благородно, Вам идет!)
Mastichonok 15 июля 2011, 11:46
спасибо, да я тоже боялась что буду как брошеная невеста… :) а в итоге вышло всё наоборот :)
Anaela 15 июля 2011, 11:53
Ага, невеста на выдание)))
Merlina 15 июля 2011, 11:13
Открыв пост я сначала засомневалась, что на такой трогательной светлой девушке будут хорошо смотреться такие тени. Но я ошиблась — отличный мейк! Очень хорошо подчеркивают глаза, как на обложку журнала нежно, невесомо, но очень красиво. Макияж вам придает мудрости в глазах.
Mastichonok 15 июля 2011, 11:47
спааасибо! :) и за нежную девушку… и за обложку журнала… хе-хе… приятно!
Svoboda_slova 15 июля 2011, 11:22
Собственно тут уж и сказать нечего, все уже сказано.
Отлично!
Mastichonok 15 июля 2011, 11:47
спасибо!
MilanaFed 15 июля 2011, 11:42
Очень классно накрашены глазки!!! Вам очень идет!
Mastichonok 15 июля 2011, 11:48
я старалась…   спасибо, что заглянули!
Lipochka1981 15 июля 2011, 12:44
Саша, я в полном восторге. Без косметики ты самовоплощение хрупкости, превращаешься в леди-вамп. Супер преображение!
Mastichonok 17 июля 2011, 00:40
Спасибо! :) Да, вампы у меня получаются… а вот накраситься нежно… почему-то не выходит… :) Или нюд или вамп… а вот романтика и нежность… пока не умею :(
OlgaN 18 июля 2011, 13:43
Саш, прости — я тут самая последняя (чуть отсутствовала), но я ж не могу молчать — какая ты милая с конопушками!!! Прям Солнышко! И как ты справилась с такими оттенками — я их наверное побоялась бы взять, но теперь вижу — ничего все в наших руках, последние две фотки — утащила в свой альбом буду любоваться. Красотка!!! Спасибо за знакомство со сложными (на мой взгляд оттенками). Ты умника!
Mastichonok 19 июля 2011, 00:31
Ой, Олечка спасибо тебе! Я прям даже смутилась!!! :) Мда… мои веснушки это… в школе когда училась безумно меня раздражали и я их нещадно замазывала тоналкой… а ща очень их люблю… считаю своей маленькой изюминкой… да и мужу нравится… называет меня «моя веснушка» :) Тени и вправду… очень необычны для меня… впервые такие… цвета примеряю… я все как-то больше по бежу, бронзе… золоту… или нейтралкам… а это стало для меня открытием… на ряду с Шанелькой Мурашками :)
Спасибо… что зашла! :) мне приятно
milkiuey 19 июля 2011, 21:07
Мне так нравиться как Вы переплощаетесь… Всегда разная… тени идут.Очень милая с такими тенями…
Mastichonok 21 июля 2011, 20:12
Спасибо! :) Рада что понравилось! :) В нашей жизни определенно надо быть разной! :) Да и потом, для мужа всегда надо оставаться загадкой! ;)