06.07.2011

Мои летние блески для губ. Dior, Chanel и Guerlain

Мои летние блески для губ. Dior, Chanel и Guerlain.
Доброго времени суток, девушки! Свой первый пост я хочу посвятить своим любимым летним блескам.

Мои голые губы:
1. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №556
От производителя:
Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

Мой отзыв:
Этот блеск был куплен мною еще осенью, но до этой весны я им почти не пользовалась, было очень не привычно видеть меня с таким цветом! Блеск совсем не имеет запаха и вкуса! По консистенции довольно жиденький, не очень липкий. Но как раз из- за этого иногда он у меня убегает за контур губ! Так же не очень хорошая стойкость – около часа! Цвет очень красивый. Что то между персиком и кораллом. В нем очень много малюсеньких блесточек, которые совершенно не чувствуются на губах. Блеск не скатывается в белую полоску, сходит с губ равномерно, в складочки не забивается!
Свотч на руке:
На губах:
Оценка: 5-

Цена: Около 1200 рублей

2. CHANEL ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS Imaginaire №56
От поизводителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тон- чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и про- изводное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Мой отзыв:
Девушки, это любовь! Мне очень давно хотелось такого кукольно розового цвета и полного отсутствия шиммера и блесток! С такими пожеланиями я и обратилась к девушке консультантке, и она сразу показала мне его. Я сначала очень боялась такой текстуры, думала будет затекать в складочки, но нет! Этого не произошло! Хотя на макро съемке видно что он затек в складочки, в жизни это не заметно! Я люблю в нем абсолютно все:
-очень красивый черный, тяжелый футляр;
-запах…даже не могу описать чего, что то сладковатое, но не приторное;
-сходит с губ очень деликатно, постепенно! Кстати и держится он достаточно долго до блеска- переживет и разговоры, и легкий перекус.
-у блеска очень странный на первый взгляд спонж, он как бы сдавлен с двух сторон, но при первом же применении он идеально повторил форму моей губы, и очень гладенько по ней заскользил!
На губах:
Оценка: 5+++
Цена: около 1400 рублей

3.GUERLAIN Блеск для губ Terracotta' Лето 2011 № 09
От производителя:
Неоновая фуксия, солнечный коралл, пламенеющий красный… Концентраты цвета, чтобы украсить губы соблазнительным прозрачным ореолом смелого блеска и мгновенно озарить все лицо! Их секрет? Формула, похожая на яркий и прозрачный сироп, без блесток, но ультранасыщенная пигментами. Нелипкая текстура может наноситься по желанию в любой момент дня для в высшей степени чувственного эффекта.

Мой отзыв:
Это мой самый смелый эксперимент! Но я в него влюбилась еще когда увидела промо летней коллекции. Правда достаточно долго я навивала вокруг него круги… Но вот он мой! Купила я его около недели назад, и вот сижу и думаю а не взять ли сразу еще один..? боюсь что он кончится у меня за месяц, хочется им красить и красить губы! Я еще никогда не встречалась с такой текстурой- он совершенно невесомый, почти как водичка! Цвет на губах не такой яркий как в тюбике, но если нанести несколько слоев будет очень похоже! Исчезает он с губ достаточно быстро, но аккуратненько, оставляя после себя достаточно яркий пигмент! Спонжик на первый взгляд у него обычный, но когда на него слегка надавливаешь, он прогибается! Первый раз я даже испугалась, что он сломанный! Блеск имеет сладковатый запах, но более насыщенный чем у Chanel.

Один слой:
2 слоя:
Вечернее освещение:
Оценка: Конечно же 5!
Цена: 1280 рублей в Иль-де-боте.

Всем кто прочитал, большое спасибо! Меня зовут Валентина.

Dina_D 06 июля 2011, 18:41
Очень красивые блески!!! Спасибо за пост, Диор буду высматривать :)
Valentina0307 06 июля 2011, 18:46
Буду рада, если пост окажется полезным!
Elisabeth 06 июля 2011, 18:46
мне на вас все понравились, но шанель  , а GUERLAIN — оттенок определённо Ваш!
Valentina0307 06 июля 2011, 19:00
Спасибо! я всегда боялась, что с красными блесками буду выглядеть старше!
Natalkin 06 июля 2011, 18:48
Диор очень понравился! Супер! Герлен из-за неплотного покрытия не очень понравился, хотя Вам хорошо.
Valentina0307 06 июля 2011, 19:14
Да, Герлен действительно, как написал производитель, похож на сироп!
Darjushka 06 июля 2011, 18:51
Вы так «вкусно» описали блеск Шанель… ммм… И на фотографиях она мне больше всего понравилась. Люблю такие блески без шиммера.
Valentina0307 07 июля 2011, 02:38
Спасибо! Я старалась передать все его плюсы!
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 19:00
Валентина, очень хорошо на Вас эти блески смотрятся   Себе бы диор тоже присмотрела
Valentina0307 07 июля 2011, 02:40
Спасибо! Диор хороший, был бы еще более стойкий…
Elena-Baku 06 июля 2011, 19:16
красивый блеск и красивый пост
Valentina0307 07 июля 2011, 02:41
Спасибо! Это мой первый пост, боялась что что-то сделаю не так!
ChJulia 06 июля 2011, 20:21
Chanel однозанчно Ваш блеск
Natasha89 06 июля 2011, 20:35
с перывм постом Вас!
Шанель у меня точно такой же, не нравится в нем чрезмерная липкость, другие шанель блески намного легче этой серии. Но цвет у него конечно потрясающий :)
Valentina0307 07 июля 2011, 02:45
Fuego 06 июля 2011, 20:40
красивые))) у меня шанелька такой же, люблю его)
alleksta 06 июля 2011, 20:43
Замечательный пост!
Шанель № 56 — один из моих любимых блесков, и Вам несомненно очень идет!))
Nora 06 июля 2011, 20:59
Герелен действительно делает вас немного старше
с хвостом, или высокой прической будет красиво)))
Valentina0307 07 июля 2011, 02:49
Точно, я как то о хвосте и не подумала! Спасибо!
vero4ka 06 июля 2011, 21:11
Все три красавчики! Тебе очень идут.
Valentina0307 07 июля 2011, 02:49
Спасибо!))
elene 06 июля 2011, 21:16
Ты красотка! Герлен ну очень понравился
Niceasdoxie 06 июля 2011, 21:29
Лично вам больше всего идёт Imaginaire, спасибо за обзор! ;)
Valentina0307 07 июля 2011, 02:51
Спасибо, что заглянули!
Kseni4ka 06 июля 2011, 21:30
Валентина, ммм… вы та еще штучка)))) и блески красивые!
Valentina0307 07 июля 2011, 02:51
jbarda4ok 06 июля 2011, 21:32
Все блески очень вам идут. Согласна по поводу Диора: тоже купила красивый цвет, но абсолютно нестойкий да еще и растекающийся.А что за тушь у вас? Или это свои такие шикарные ресницы?
Lion 06 июля 2011, 21:38
Все блески однозначно Вам идут!   Цвета потрясающие! Очень на Вас понравились Диор и Герлен. Вы сама красавица)))
Valentina0307 07 июля 2011, 02:54
Тушь Sumptuous extreme Эсти Лаудер. Планирую потом сделать пост-сравнение ее и ЭНР YSL!
veronica 06 июля 2011, 22:23
Мой любимый 556!   Супер-оттенок все-таки. Недавно протестировала время носки, маловато оказалось, также около часа( Блесточки остаются и оттенок, но ощущения на губах уже не те((
Valentina0307 07 июля 2011, 02:55
Да, вы правильно сказали, ощущение уже не то!
anuka 06 июля 2011, 22:23
а мне больше всего понравилось фото губ без блесков. оч красивые
а если про блески… то первые два
Valentina0307 07 июля 2011, 02:57
Спасибо!   Но я не могу выходить на улицу с голыми губами, сразу ощущение сухости и стянутости! Хотя может это уже привычка к блескам…
koshkozaec 06 июля 2011, 22:52
Шанель и Герлен особенно хороши! А голые губы и подавно))
Valentina0307 07 июля 2011, 02:57
Спасибо, приятно!
M_a_r_t_a 06 июля 2011, 22:57
Диор мне не нравится именно из-за тех минусов, что Вы описали — не стойкий и убегает за контур губ.
А на Вас все блески красиво смотрятся и очень Вам идут)
Valentina0307 07 июля 2011, 02:59
Спасибо!   Да, Диор это не красит!
Vivi007 07 июля 2011, 00:01
Отличный пост! На Вас эти блески великолепно смотрятся  , по мне так все   фото на обложку модного журнала!
Valentina0307 07 июля 2011, 02:59
Спасибо, так приятно!))
Yokohunter 07 июля 2011, 10:16
Очень красиво
но я залипла на Ваши ресницы
Какая у Вас тушь? ))
Valentina0307 07 июля 2011, 13:09
Это Sumptuous extreme от Эсти Лаудер! Очень мне нравится, недавно купила вторую!
Fuchsia 07 июля 2011, 13:28
Мне из представленных- Диор показался самым освежающим.
WhiteCamomile 07 июля 2011, 13:54
Валя, поздравляю с первым постом! Отличная коллекция! На губах все блески выглядят красиво!
Valentina0307 07 июля 2011, 15:37
Спасибо! Блески- моя слабость!))
Ani 07 июля 2011, 13:55
Давно-предавно искала блески у разных фирм, такие чтоб без блесток-шиммеров, просто чистый цвет и зеркальный блеск — на замену своему Clinique, который всем бы хорош, но тюбик не нравится, кисточку бы.
Теперь знаю, куда смотреть, спасибо за пост — буду подбирать себе Chanel.
Valentina0307 07 июля 2011, 15:39
А я всегда боялась таких блесков из-за затекания в складочки! Chanel оказался очень приятной находкой!
Lipochka1981 07 июля 2011, 19:04
Валентина, на Вас все блески смотрятся просто замечательно! Больше всего мне на Вас понравился Диор! Красоту ничем не испортишь
Miau 07 июля 2011, 20:45
Больше всех понравился Шанель- роскошный!
Bosya 07 июля 2011, 21:17
Все на вас понравились и вы очень эффектная девушка, красота!=)