06.07.2011

Decleor находка без разочарования

Начитавшись столько положительных отзывов, решила попробовать эту замечательную марку.

Decleor Aroma Cleanse Lotion Matifiante Matifying Lotion -матирующий тоник.

Фотография:

Мое мнение: Пользуюсь тоником месяц, утром и вечером. Радует то что тоник не содержит спирт. Абсолютно не сушит, освежает и не вызывает раздражения. После умывания убирает чувство стянутости. Не оставляет липкости. Цвет лица постепенно выравнивается.Отлично тонизирует.Про матирование особо не могу сказать, т.к. сразу же наношу крем или бальзам. Обязательно куплю еще и не раз. Это то что я искала очень долго.
Пахнет приятно. Очень нежный аромат свежести.

Оценка:5+++

Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang — ночной бальзам для лица с иланг илангом.

от производителя: Ночью биоритмы кожи меняются: ее клетки восстанавливаются и возрождаются. Чтобы способствовать этому естественному процессу, компания Decléor разработала особе средство для ухода за жирной кожей и кожей смешанного типа. Этот 100% натуральный бальзам с тающей приятной текстурой: — делает кожу более здоровой, очищает ее и помогает восстановить ее естественный баланс (эфирные масла иланг-иланга и базилика), устраняет недостатки и успокаивает кожу (эфирные масла мелалюки, растительные масла и воски лесного ореха, жожоба и кукурузы).
Результат: Утром Ваша кожа становится ровной и нежной, а цвет лица сияющим.

Мое мнение: Здесь очень много описывали этот волшебный бальзам.Консистенция восковая, т.е. нужно не растирать на коже, а прикладывать ладошки к лицу, предварительно нанести на ладошки этот бальзам. Специфический способ нанесения для меня, скажем так, не совсем привычный. Я наношу на подушечки пальцев небольшую горошину и когда она растает вдыхаю а затем наношу на лицо… Если честно то когда купила его боялась что у меня будет реакция как описывали многие девочки в виде прыщиков. вечером после нанесения тоника нанесла бальзам подождала минут 15 и легла спать.Утром первым делом побежала к зеркалу.Как отлегло… аллергических прыщиков не было. Пользуюсь уже месяц. И с каждой неделей вижу что кожа моя становится все лучше и ухоженней: поры как будто бы выравниваются, черных точек практически не видно. А какой он экономный. Я уже не говорю о запахе мммм....(хотя мужу моему не нравится.)Каждый вечер для меня как ритуал жду с нетерпением когда нанесу этот бальзам и буду вдыхать его аромат. Для моей проблемной кожи это просто находка.

Оценка: 5+

Decleor Aroma Purete Matt Finish Skin Fluid- матирующий флюид для лица.
от производителя: Этот флюид со свежей, нежирной, бархатистой текстурой: — матирует кожу (регулирующие растительные микросферы), — очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея), — увлажняет* (экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, Ваша кожа идеально увлажнена* и имеет матовый оттенок. * увлажнение верхних слоев эпидермиса.

Мое мнение: Такое количество флюида я использовала за месяц ежедневного применения. Очень легкий, нежный с пудровым эффектом и приятным запахом. Снимает покраснения и воспаления.Лицо практически весь день не блестит, кожа мягкая, поры сужены практически через несколько минут. Хотя увлажнения все таки немного не хватает. Но для лета подходит.Для зимы хочется что то посильнее.Куплю ли я его еще? скорее всего да. но попробую что то еще.Может быть найду что то лучше.

Оценка: 5- ( хотелось бы побольше увлажнения)

pokerface 06 июля 2011, 18:17
спасибо за пост!!!
жду посылку с бальзамом и флюидом!
а тоник обожаю!
jbarda4ok 06 июля 2011, 21:36
Вы так здорово описали, может попробовать знаменитый бальзам с иланг-илангом??? :)Сколько он стоит в долларах?
Nora 06 июля 2011, 21:38
ты еще не пробовала
я сейчас уже поостыла… а раньше ждала вечера тоже с нетерпением)))
согласна с автором все продукты на 5+
jbarda4ok 06 июля 2011, 22:20
Серьезно, надо пробовать, а цена вопроса какова?
Jenja 06 июля 2011, 22:22
51 $ на филюнике.в иль де боте примерно 1800р
Jenja 06 июля 2011, 21:41
обязательно попробуйте.очень хороший бальзамчик.на филюнике 51 дол
LadyInfiniti 06 июля 2011, 21:47
я давно хожу кругами вокруг этих средств) ну и еще эссенции))
наверно все таки куплю) и буду ждать вечера)))
Jenja 06 июля 2011, 21:49
да я тоже приглядывалась еще и к эссенции но прочитав что у некоторых она забивает поры.пока что решила не покупать.хотя мне кажется что на зиму с эссенцией будет комфортнее коже.
Valentina0307 07 июля 2011, 03:15
Спасибо за обзор! Думаю, надо все-таки попробовать ночной бальзам! А вот он тоника, спустя 4 месяца использования, вокруг носа стали появляться маленькие прыщики! сейчас делаю перерыв, может это и не он виноват, дам ему потом еще один шанс!
JuliyaVl 07 июля 2011, 07:21
пришел мой первый дарфин, ночной бальзам с иланг илангом, после стольки хвалебных отзывов я его совершенно не поняла. Намазалась немножко — но он у меня вообще не впитывается в кожу — просто на лице жирной пленкой лежит. И желание умыться, или салфетками промокать, проходит время -лицо начинает еще больше блестеть. Может что то не так делаю?
pokerface 07 июля 2011, 09:31
а у вас какой тип кожи???
и наверное слишком много берете! там надо маленькууую горошину)
JuliyaVl 07 июля 2011, 09:41
кожа комби — летом очень сильно жирнится. беру капельку совсем
Jenja 07 июля 2011, 10:53
у меня он тоже до конца не впитывается на ночь.просто утром кожа чище и матовая.
Poplavok 07 июля 2011, 09:50
После Вашего отзыва о бальзаме с иланг-илангом я захотела его еще сильнее)))
semicvetikA 08 июля 2011, 09:28
а я вот в сомнениях, брать бальзам как у Вас, масло (аромоэссенцию) иланг-иланг или масло лотоса от Кларанс.
На все эти средства вроде положительные отзывы, но так не хочется ошибиться, ведь цена не маленькая.
все-таки боюсь, что поры забьются или алергия какая-нибудь пойдет.
Jenja 08 июля 2011, 10:07
бальзам поры не забивает но алергия может быть.у моей подруги есть бальзам но не с иланг илангом а с нероли.в начале использования у нее были мелкие прыщики но через некоторое время они прошли.остальное перечисленное не пробовала, про аромаэссенцию читала пару отзывов что поры забила.