04.07.2011

Румяна Lancome Blush Subtil №26 soleil dore

Добрый вечер Леди!

Моё недавнее случайное приобретение, румяна от Lancome часто иду в магазин за одним продуктом, но беру по той или иной причине совсем другой.
Целенаправленно шла в Douglas за бронзером.Но когда увидела эти румяна со скидкой в 30% решила подождать с ТЕМ бронзером.По причине вполне уважительной, дело в том, что они на лице такого же цвета как тот бронзер, но на мнооого дешевле   Обычно бронзеры большие, и их хватает на 1000 лет, мне на такой срок не нужен:)
эти румяна два в одном прям:)
На нашем любимом сайте обзора именно этого номера я не нашла, да и в интернете мало о нем пишут.Кстати мне сказали, что их сняли с производства:(Вот оно моё золотое солнце ( soleil dore)
От производителя:
Румяна с шелковистой текстурой пудры Blush Subtil от Lancome легко наносятся и делают макияж безупречным. Цвет остается свежим в течение многих часов и никогда не выглядит сухим и скучным благодаря входящим в состав румян увлажняющим ингредиентам, которые ухаживают за кожей лица. Идеально подходят ко всем типам кожи.
На фото мы видим блёстки, но они только на фото видны, на лице этого нет! Я как раз на этот раз решила без шиммера обойтись.
Не пугайтесь это рука, и съёмка макро, Хотела показать Вам, как румяна смотрятся не растушёванные.

Прилагается конечно и кисточка, она достаточна мягкая, но мне такой наносить не удобно, наношу duo fibre.
А вот этой наношу на все лицо.

От себя:
Как и обещает производитель, румяна действительно наносятся легко прекрасно тушуются.Кожа «в ней»мягкая мягкая, я наношу ее или как румяна или как пудру на все лицо.Во втором случае наношу на дневной крем, без майка.Действительно кожа увлажненная, не забивает поры и не исчезает.
На первых двух фото, нанесены как румяна.Под ними Совсем чуть чуть пудры.
Я рада, что взяла их, они прекрасные!

Пользуюсь около недели
Оценка 5
Спасибо, что зашли
Всем любви и добра!

Yanka 04 июля 2011, 23:13
Очень красивые, деликатные румяна, и очень красивая Вы в них!
Elisabeth 04 июля 2011, 23:15
какая у Вас кожа   очень деликатное нанесение румян!
оттенок потрясающий! на Вас, вообще, всё всегда красиво и гармонично смотрится)
MademoisellElena 04 июля 2011, 23:18
Лиза, а вы прям умеете смутить:)Спасибо девочки.
elenakot 04 июля 2011, 23:54
Смотрятся просто прекрасно! А как красят ваше красивое лицо)
MademoisellElena 04 июля 2011, 23:57
Спасибо:)
Psihea 04 июля 2011, 23:57
Они как бы еcть, но их как бы и нет. Что-то я ничего не увидела на щечках.
MademoisellElena 04 июля 2011, 23:58
Да, они такие:)ну я их и растушевываю:)
LEL 05 июля 2011, 01:09
Очень красиво, естественно и натурально получилось
А какой Вы пользуетесь тушью?
MademoisellElena 05 июля 2011, 01:12
Max Factor False Lash Effect Purple
frango 05 июля 2011, 01:16
что за кисть у вас? явно не дуо фибра.
MademoisellElena 05 июля 2011, 01:19
вы имеете ввиду на фото? на фото smashbox 19
frango 05 июля 2011, 01:36
а, ок, извините, невнимательно прочитала вас. когнитивный диссонанс возник)
Mursilka 05 июля 2011, 06:30
Замечательно смотрятся! Очень натурально. Ещё и со скидкой — прекрасная покупка.
OlgaN 05 июля 2011, 08:50
Очень естественно, красиииво!   Спасибо за пост
Jenya 05 июля 2011, 08:58
Лен, все очень гармонично с этими румяшками. с покупочкой))))))))
DinKa 05 июля 2011, 09:14
вы такая красивая — просто слов нет. румяна вам очень хорошо — освежают, такой естественный румянец
Christina_Guettler 05 июля 2011, 10:55
на 3. фото снизу рассмотрела оттенок на скуле (или ошибаюсь?)))
У ЛАнком хорошие продукты для тона кожи, у меня была одна их пудра и оставила хорошие впечатления о качестве.
Спасибо за пост!
MademoisellElena 05 июля 2011, 11:45
Вроде не только на 3 виден оттенок:)
Narcisska 05 июля 2011, 11:40
Красиво
PearBaik 05 июля 2011, 12:44
Красивые=) Когда я их увидела на фото, такой персиковый цвет, и Вы написали что наносите их как пудру, я боялась как это будет выглядеть)))) Но на фото просто великолепно!
Lenapersi 05 июля 2011, 15:36
понравились румяна))) спасибо)
snake 05 июля 2011, 17:44
Елена-прекрасная, вот что получилось в итоге!)Цвет изумительный, тебе очень идёт!
MademoisellElena 05 июля 2011, 18:05
Ох, Маша:)твой комплимент на вес золота:)Спасибо:)
Ludmilka 05 июля 2011, 18:30
красивые, тоже думаю о румянах ланком!
OlgaTarasova 05 июля 2011, 19:29
очень нежно на лице лежат…
jbarda4ok 05 июля 2011, 22:48
Нежненькие румяшки. Я никак еще не могу забыть на вас золотистые тени Шисейдо (которые после вашего поста окончательно решила купить и купила), а тут теперь такие румяшки :)))))
MademoisellElena 05 июля 2011, 23:26
:)ммм как интересно:)а покажете?
jbarda4ok 05 июля 2011, 23:42
не уверена, что покажу, у меня фотик съедает цвет на глазах. Могу сказать, что на моих глазах они смотрятся менее выигрышно, чем на ваших (у меня кожа светлая и глаза серо-зеленые), а они шикарны именно для смугленьких и кареглазых. Но как они сверкают на солнце!!! Просто улет. Так что я не разочаровалась.
MademoisellElena 06 июля 2011, 00:36
Уверена вы в них прекрасны)а как же иначе? Дааа, на солнце, это нечто)