17.03.2021

Аромат-антидепрессант Zadig&Voltaire This is her – чем я спасаюсь в зимне-весенний период?

В переходный зимне-весенний период, когда погода, как невротик без успокоительных, все время меняет свое настроение — руки тянутся к десертам, а нос – к легкой гурманике. Цветочные и зеленые ароматы сейчас лишь поддерживают сырость под ногами, что не совсем приятно, а тяжелые сладкие запахи заставляют мысленно вернуться к зимним холодам, которые уже очень хочется забыть. Но я нашла парфюмерный компромисс.

Поэтому вместе с интенсивным уходом за собой, принятием ванн с бомбочками и нанесением ярких макияжей я усиленно «заедаю» апатию диетическим Zadig&Voltaire This is her.

Почему же именно он?

По моему личному мнению, этот первый вышедший на широкую публику и ставший популярным аромат от Zadig&Voltaire — остался лучшим, и его успех и красоту не смог превзойти ни один последовавший фланкер. Этот аромат покорил как искушенных парфманьяков, так и простых парфюмерных любителей своей минималистичной и утонченной гурманикой, какая прежде не появлялась на полках люксового сегмента.

Его аромат вызывает одновременно нежные и интимные чувства, которые очаровывают и сводят с ума.

Чем же он пахнет?

Пирамида:

Верхние ноты: розовый перец, цветок шелкового дерева, жасмин;

В сердце: взбитые сливки, ваниль, каштан;

Базовые ноты: сандал, кашемировое дерево.

Сегмент: восточные гурманские

Концентрация: eau de parfum

Zadig&Voltaire This is her – это томная пломбирно-мускусная нега с предшествующими ей перечно-цветочными нотами, которые медленно уступают сливочным и лактонным оттенкам. Словно бы цветы жасмина бросили в сосуд с нежнейшими сладкими сливками – и они постепенно утопают в них, медленно пропадая из виду. Аромат тает на коже, как мороженое, — и я таю вместе с ним. Стадии перехода очень красивые и плавные – каждая новая нота аккуратно сменяет предыдущую.

Сливки становятся гуще, слаще и вместе с ними появляется тонкий аромат ореховой пасты: древесные оттенки фундука и нежная миндальная пудра. В этом прекрасном аккорде молока и орехов аромат проживает еще несколько часов, оставаясь более интимным, радуя носителя и самых близких к нему людей (или тому, кому сегодня посчастливится подойти ближе).

Он успокаивает и волнует одновременно, что позволяет использовать его практически в любой обстановке, за исключением тех случаев, когда вам требуется сильный энергетический заряд сродни «пинка под зад». В иных ситуациях Zadig&Voltaire This is her является универсальным красавчиком.

Так что укутываемся в нежную гурманику, и да прибудет скорее весна!

Anna Kibalova 17 марта 2021, 10:41
Я в этом аромате почти не чувствую цветочных нот, солирует крепко перчёная карамель. И вот этот перец мне как раз даёт пинка)) ношу This is her в дни важных мероприятий, когда нужен заряд уверенности в себе.
Nate_Obett 17 марта 2021, 12:46
Да, здесь мой любимый розовый перчик такую терпкость дает. И это не дает аромату скатиться в ваниль)
persymmjeckson 17 марта 2021, 10:47
Обожаю)) в холода только с ним хожу, а если нет, то все равно возвращаюсь)) Очень благодарна консультанту, которая посоветовала его, когда он только вышел)) Это был первый более «тяжелый» аромат для меня
Спасибо за пост! Очень красиво его описали, прямо в точку!
Nate_Obett 17 марта 2021, 12:45
Спасибо! Для меня он не тяжелый, но действительно плотный, не летучий)
Kurochka 17 марта 2021, 12:05
Люблю его! «Он успокаивает и волнует одновременно» — вот прям то же и у меня. А молодой человек на этот аромат говорит, что от меня пахнет пряником)
Татьяна Лаптева 17 марта 2021, 12:05
Любить-обожать! Мой аромат на зиму уже второй год — на мне слышу каштаны в пломбире с легкой мускусной ноткой и без приторной сладости. Главное не переборщить, иначе мускус выдаст легкую «животинку».
Nate_Obett 17 марта 2021, 12:44
Не представляю, как пахнут каштаны, поэтому для меня, наверное, это орехи)
Татьяна Лаптева 18 марта 2021, 06:49
Действительно, очень похожий запах — сама так думала, пока однажды не попробовала жареные каштаны. Как мне кажется, у каштанов ореховый запах менее выраженный и с легкой примесью дымно-карамельного аромата.
fenix_decabrya 17 марта 2021, 12:05
У меня от таких ароматов почти всегда аппетит сильнее проявляется — молоко, орехи, сладость… Слюни до пола   Стараюсь не покупать себе, а то вообще голову сорвёт)))
Nate_Obett 17 марта 2021, 12:44
Вот кстати удивительно, а мне наоборот замещает. Я повадилась каждый день мороженое покупать, а как начала носить — не хочется)))
fenix_decabrya 17 марта 2021, 14:16
Видимо, у каждого своё восприятие. Мой мозг, когда чует такие вкусные запахи, начинает готовить организм к поглощению вкусняхи. А вкусняхи нет. Организм расстраивается такому обману. А я — вместе с ним. Поэтому, если выбираю себе ароматы, то стараюсь, чтобы сладость в них не ассоциировалась с едой.
Nottoosweet 17 марта 2021, 12:30
Какие красивые фото!
У меня в любимчиках их Girls can do anything, но после вашего поста захотелось ещё раз послушать This is her.)
Nate_Obett 17 марта 2021, 12:43
Спасибо, он меня вдохновил на такую фотосессию)
annvermilion 17 марта 2021, 14:43
Очень красивые фото! Прямо для журнала
Olli-Polli 17 марта 2021, 14:42
Приобрела пару месяцев назад) мне он пахнет именно розовым перцем и немного чем-то молочным на заднем плане, но в целом нравится) стойкий и ненавязчивый
Nate_Obett 17 марта 2021, 16:17
Да. обожаю эту терпкую ноту розового перца)
annvermilion 17 марта 2021, 14:43
Ну всё. Молоко или орехи это моя слабость. Пока читала даже съесть сладенького захотелось
Спаибо за пост. Никогда не смотрела в сторону этой марки
Nate_Obett 17 марта 2021, 16:18
Мне наоборот пока заменяет сладенькое))
ElenaLegenda 17 марта 2021, 15:18
Фотографии невероятные, впрочем как и описание 😍забираю в избранное, буду слушать! Очень красиво и аппетитно рассказали. 👍
Nate_Obett 17 марта 2021, 16:18
Спасибо!)
Shell_1 17 марта 2021, 17:44
Купила уже второй флакон, первый улетел прошлой зимой. Подтверждаю: аромат молока и орехов. Притягательный!
GlimmeringDarling 17 марта 2021, 18:16
как же мне хотелось его полюбить! но со временем он выдает на мне такой перец, что носить мочи нет :( но после вашего поста сделаю очередной подход, его старт это что-то с чем-то!
Nate_Obett 17 марта 2021, 21:27
мне как раз нравится, что этот перчик уравновешивает сладость)
yokogama 18 марта 2021, 13:02
Обожаю этот аромат. Называю его малиновой хрустяшкой. Пахнет на мне малиной почему-то, а хрустяшка из-за перца.
mari_amell 19 марта 2021, 23:02
Очень красивый и необычный аромат, не пробовала ничего похожего на него, нравится и его парная мужская версия))
Спасибо, что напомнили, захотелось попробовать вновь)