31.07.2011

Мои два друга Korres

Привет, красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам про два продукта греческой марки Korres. Korres Thyme Honey 24 Hour Moisturising Cream ( For Normal & Dry Skin ) — Увлажняющий крем с медом. И Korres Wild Rose Instant Brightening & Illuminating Vitamin C Mask — Маска с дикой розой для сияния лица.

Начну с крема Korres Thyme Honey 24 Hour Moisturising Cream ( For Normal & Dry Skin ) — Заявлен как увлажняющий крем с медом для сухой и нормальной кожи.

Такая баночка:
Белый, плотный крем:

Производитель. Contains natural moisturizing agent — honey to hydrate skin. Plus water binding power of desert plant imperata cylindricalClinically proven to provide 24-hour hydration. Offers incredible nourishment to relieve dryness. Leaves skin soft, supple & resilient.
Мой вольный перевод. Содержит увлажняющий ингредиент- мед. Клинически доказано 24-часовое увлажнение. Питательные вещества устраняют сухость кожи. Делают кожу мягкой, эластичной и упругой.

Мое мнение. Для начала пару слов о моей коже. Мне 27 лет.Кожа лица у меня сухая. Глубоких морщин не наблюдается. Считаю, что на данный момент мне нужно просто хорошее увлажнение. Также на лето хотелось легкого крема. И выбор пал на Korres Thyme Honey 24 Hour Moisturising Cream.
Для меня крем пахнет очень вкусно- лимонадом. Консистенция крема густая, но на лице прекрасно тает и распределяется. Впитывается очень быстро. Лицо под кремом «дышит», и у меня не возникает желания тут же его смыть. Бывает так, что даже крема, которыми я пользовалась, немного стягивали мою кожу. С ним же наоборот, моя кожа прекрасно увлажнена. Хотелось бы сказать, что крем имеет накопительный эффект. Иногда умою лицо в течении дня, а крем не мажу. Хотя раньше вода ужасно иссушала мою кожу. На счет забитых пор ничего не скажу, они у меня всегда чистые. В общем крем мне понравился. Соответствие цена-качество просто на высоте. Думаю, что когда-нибудь еще куплю.

Цена $34
Оценка 5
Срок тестирования с мая 2011г. Уже закончился)

Следующий продукт это-Korres Wild Rose Instant Brightening & Illuminating Vitamin C Mask — Маска с дикой розой для сияния лица.
Такая баночка:
Маска:
На лице выглядит вот так:
Производитель.
Маска для улучшения цвета лица, подходит для всех типов кожи. Масло дикой розы – натуральный источник витамина C, обладает исключительными регенерирующими свойствами, делает кожу гладкой, устраняет морщины и пигментацию. Комплекс растительных экстрактов борется с тусклостью кожи, придавая ей здоровый, сияющий цвет. Цвет лица значительно улучшается после первого применения.

Мое мнение: Маски я люблю, но почему-то со многими мне не удавалось подружиться. А эта масочка меня покорила. Про нее я узнала на вашем сайте. Положительные отзывы и демократичная цена. Маска белоснежного цвета, чем-то напоминает известку. Очень легко набирается и приятно пахнет розой. После нанесения на лицо она не впитывается вообще, но немного покалывает. Маска не стягивает лицо и не высыхает. Смывается просто отлично! С первого раза я ничего не поняла, но через пару месяцев заметила изменение в лучшую сторону. Дело в том, что после зимы моя кожа стала тусклой, серой. Теперь в зеркале я видела однородный цвет лица. Я даже перестала пользоваться тональным кремом. Конечно производитель слукавил, морщинки и веснушки не ушли, лицо не пускает лучики. Но этой масочкой я добилась главной цели- тусклости кожи нет и в помине. Очень хорошая маска. Рекомендую.

Цена $ 28.50
Оценка 5+
Тестировала с мая 2011

Извиняюсь, что не выложила состав, он был на коробочке. Коробочку я выбросила.

Спасибо за внимание!

Lipochka1981 31 июля 2011, 13:46
Привет! Спасибо за отзыв, очень захотелось масочку попробовать. А есть у Коррес какой-нибудь хороший крем для комбинированной кожи?
Princess_Nuri 31 июля 2011, 14:14
Привет! Спасибо, что заглянули)))
Масочка хорошА!
Если не ошибаюсь, на клубнике были крема для комбинированной кожи.
Lipochka1981 31 июля 2011, 22:01
Tale 31 июля 2011, 15:14
Есть крем серии Гранат, моей комби — коже летом очень понравился
Lipochka1981 31 июля 2011, 22:02
Огромное спасибо!
Katrinka 31 июля 2011, 19:52
Маска с розой заинтересовала очень
Princess_Nuri 31 июля 2011, 20:53
Масочка очень хорошая. Советую!
Murmur76 01 августа 2011, 11:04
маску обожаю )) вот именно сейчас в ней сижу и наслаждаюсь ароматом )) вообще бы не смывала — так вкусно пахнет ))
Princess_Nuri 01 августа 2011, 15:08
Вы меня понимаете, да?
Murmur76 01 августа 2011, 18:59
как я вас понимаю!
Njusha 01 августа 2011, 14:14
спасибо. у меня такая же кожа. присмотрюсь к крему
Princess_Nuri 01 августа 2011, 15:09
Вам спасибо, что посетили меня!
Попробуйте!
RitaMix 01 августа 2011, 14:25
Эта масочка у меня в хотелках. Дикая раза (шиповник) просто кладезь витамина С.
Princess_Nuri 01 августа 2011, 15:09
Масочка прекрасна!
Natalkin 01 августа 2011, 21:23
Меня масочка и крем заинтересовали, очень. В принципе никогда не интересовалась этой маркой. Обязательно их посмотрю. А после крема лицо не липкое?
Princess_Nuri 01 августа 2011, 22:43
Нет, лицо не липкое. У меня такое (липкость) бывает с некоторыми кремами. А этот кремик очень комфортен для лица.
stewardess 03 августа 2011, 22:08
да, это просто замечательная маска, и моя капризная кожа, склонная к сухости, ответила красотой и благодарностью! крема коррес меня покорили, и с февраля 2011 года я даже нчего другого пробовать не хочу для своей кожи. косметика мне их тоже очень понравилась — пудра, блеск, помада, тени и карандаш для губ. А еще мыло для чувствительной кожи с молочными протеинами.
Princess_Nuri 04 августа 2011, 21:17
О-ляля! Как вы прекрасно все описАли  . Спасибо!