22.06.2011

Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но

360 Lenght Mascara я получила в подарок. Вернее не в подарок, а со скидкой 70%. Наверно потому что я являюсь постоянным покупателем косметики Yves Rocher уже 10 лет.
Вот она, героиня поста:

От производителя:
Совершенная щеточка.
Запатентованная инновация: щеточка 2в1. Впервые одна щеточка объединяет в себе щеточку, причесывающую ресницы, и сферические кончик. Это позволяет прокрасить 100% ресниц, чтобы каждая из них стала длиннее. Мягкая текстура, стойкость 12 часов.
Свотчи

От меня
Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы. Могу поставить большой плюс за подкручивание ресниц. Запах очень слабый, что меня очень радует, так как я запах туши не переношу. Текстура кремовая. Тушь легко смывается маслом или средством для снятия макияжа, не оставляя пятен или разводов от смывания.
Мои ресницы без туши:
Тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
Срок тестирования 2 месяца
Ориентировочная цена 139 грн
Моя оценка 5-(все-таки слипаются ресницы)

shharikova 23 июня 2011, 00:59
что-то я так и не поняла, что такое сферический кончик и где он там у этой туши 0_0
Masha_S 23 июня 2011, 06:43
Неплохой эффект!!!
Natawa_ne_Vasha 23 июня 2011, 09:23
классика удлиннения)) а я так боюсь удлиняющих тушей. привыкла к объемным, теперь страшно что «не будет хватать эффекта»)
Katjusha 23 июня 2011, 21:24
я последнее время на ИР подсела и на тушь эту заглядывала, спасибо вам!!!
Firefoxie 29 августа 2011, 12:45
Была у меня. Ресницы от неё неплохие даже мои, но осыпается к середине дня слегка.