22.06.2011

Любимые и не очень средства для душа...и души

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня напишу для вас о своих гелях для душа и скрабах для тела))

Ну что ж… начнем))

1,2,3,4. Creme de douch Grains de Cafe du Bresil, Amande de Californie, Fleur de Coton d'Inde, Feve de cacao d'Afrique Кремовые гели для душа «Бразильский кофе», «Калифорнийский миндаль», «Цветок хлопка Индии», «Африканское какао» гамма Jardins du Monde — Жардан дю Монд от Yves Rocher

Это мои любимейшие гели для душа!   Отлично пенятся, хорошо очищают и улажняют кожу, смягчают ее… а запахи… просто сказочные!!!1 — действительно насыщенный аромат вкуснейшего кофе, сладкой карамели..2 — нежнейший аромат миндальных орешков..3 — нежный, изысканный, цветочный аромат..4 — насыщенный аромат горького шоколада… После принятия душа с этии гелями я не пользуюсь лосьонами, кремами для тела, потому что кожа и так достаточно увлажнена! А больше всего мне нравится то, что аромат гелей для душа остается на коже довольно долгое время. Бразильский кофе и Калифорнийский миндаль — это моя любовь навсегда!)))Когда закончатся, обязательно куплю такие же!

Цена: 99 руб. каждый

Оценка: 5+/5

5,6. Gel Douche Fleur de Tiare de Polynesie, Pulpe d'Aloe Vera du Mexique Гели для душа «Полинезийский цветок Тиаре», «Алоэ Мексики» гамма Jardins du Monde — Жардан дю Монд от Yves Rocher

Отличные гели для душа! Отлично пенятся, очищают, смягчают кожу, увлажняют средненько..1 — довольно навязчивый аромат экзотических цветов, после принятия душа остается на коже довольно долгое время..2 — свежий, очень приятный аромат, этот гель, по-моему мнениею, подойдет как для женщин, так и для мужчин))Запах на коже остается, но не так долго, как от предыдущего геля для душа. В целом после принятия душа с этими гелями кожа не стянута, никакого дискомфорта не испытывает, очень приятно пахнет)))

Цена: 99 руб. каждый

Оценка: 5/5

7,8,9. Bain Douche Malasian Coconut, Blackberry, Olive Oil Крем-гель для душа «Малазийский кокос», Гели для ванны и душа «Дикая ежевика», «Оливковое масло» гамма Plaisirs Nature — Плезир Натюр от Yves Rocher

Гели для душа серии Плезир Натюр нравятся мне меньше, чем гели для душа серии Жардан дю Монд. На мой взгляд, они не так хорошо увлажняют кожу, но кожу после принятия душа не стягивает. Запахи этой серии более химические. 1 — если бы на упаковке не было написано, что это гель для душа с запахом кокоса, я бы и не подумала, что это кокосовый гель для душа… я не понимаю этот запах… но это точно не кокос! 2 — действительно аромат сладкой ежевики, очень приятный… 3 — запах на любителя… травяной.Мне не пришелся по душе… Я бы не купила эти гели для душа в полном объеме, разве что ежевичный… Запах мне очень понравился)

Цена: 79 руб. каждый

Оценка: «Малазийский кокос» — 3/5 «Дикая ежевика» — 5/5 «Оливковое масло» — 4/5

10. Delicat shower creame Collection Polynesie Нежный крем-гель для душа с маслом Монои от Faberlic

От производителя: Нежный гель для душа с мягкой кремовой текстурой создаёт обильную кремообразную пену и дарит невероятно приятные ощущения. Благодаря высокому содержанию масла крем-гель деликатно очищает кожу, обеспечивая длительное увлажнение, оставляет на коже ощущение мягкости и шелковистости.
Масло Монои превосходно увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливает ее гидролипидный баланс, обладает антиоксидантными и защитными свойствами. Крем-гель идеально подходит для чувствительной кожи.

Мое мнение: Нежнейший гель для душа, отлично пенится, очищает кожу, увлажняет на ура! Имеет приятнейший едва уловимый аромат… на коже он не остается…

Цена: максимальная цена по каталогу 259 руб.

Оценка: 5-/5

11,12. Увлажняющий крем-гель для душа с водорослями Средиземного моря, Питательный крем-гель для душа с экстрактом красного винограда Бордо серии «Collection Francaise» от Faberlic

Мягкие, нежные гели для душа, хорошо пенятся, очищают, освежают, увлажняют и питают кожу. Мне не очень нравится запах геля для душа с водорослями, очень уж он на любителя) А виноградный гель безумно приятно пахнет, не химически.

Цена: максимальная цена по каталогу 229 руб.

Оценка: крем-гель для душа с водорослями Средиземного моря — 4/5 (за запах), крем-гель для душа с экстрактом красного винограда Бордо — 5/5

13. Mary Kay® 2-in-1 Body Wash&Shave Гель для душа и бритья «2 в 1» от Mary Kay

От производителя: Гель для душа и бритья подарит вашей коже восхитительное увлажнение, сделает ее нежной и бархатистой. Гель для душа и бритья «2 в 1», созданный на основе уникальной растительной формулы, лишен ярко выраженного аромата и сочетает в себе свойства очищающего средства и крема для бритья. Чтобы насладиться свежестью, чистотой и гладкостью кожи, воспользуйтесь Гелем для душа и бритья «2 в 1», обогащенным растительными ингредиентами.

Мое мнение: Использую это средство и как гель для душа, и как гель для бритья. Очень хорошо подходит для двух этих целей. Приятный аромат, неплохое увлажнение. Хорошее средство, но не «вау»)

Цена: 400 руб.

Оценка:4/5

14. Mary Kay® Loofah Body Cleanser: Lotus & Bamboo Гель для душа с люфой от Mary Kay

От производителя: Гель идеально подходит для ежедневного применения, поскольку содержит ряд ухаживающих за кожей и отшелушивающих ороговевшие клетки ингредиентов, таких как волокна натуральной люфы, богатый минеральными веществами порошок бамбуковых стеблей и зернышки киви, которые освежают кожу и наполняют ее жизненной энергией.

Мое мнение: Я обожаю это гель-скраб для душа!   Его приятнейший свежий аромат никого не оставит равнодушным))Гель отлично очищает кожу, мягко отшелушивает ее, хорошо увлажняет. Безумно приятное средство, буду покупать и в дальнейшем!))

Цена: 490 руб.

15. Shower Gel Milk chokolate Гель для душа Молоко и шоколад от Dolce Milk

От производителя: Незабываемое наслаждение подарит Вам гель для душа с ароматом шоколада.

Мое мнение: Пахнет так, что хочется съесть :)) Хорошо пенится, очищает кожу, увлажняет так себе, аромат на коже не остается.

Оценка: 4/5

16. Exfoliating Shower Gel Milk grape Гель-скраб для душа Молоко и виноград от Dolce Milk

От производителя: Нежный гель-скраб с восхитительным ароматом винограда бережно очищает кожу и дарит ощущение свежести.

Мое мнение: Гель-скраб для душа кислотного цвета))Пахнет довольно вкусненько)Нежно отшелушивает кожу, увлажняет.Аромат средства на теле не остается.

17. Delasse moi… Крем-гель для ванн и душа с экстрактом орхидеи от Bourjois

От производителя: Крем-гель для ванн и душа «Истинное блаженство» с экстрактом орхидеи нежно увлажняет кожу.

Мое мнение: Не нравится мне этот гель для душа. Запах отвратительно навязчивый, очень резкий. Увлажняет не плохо за счет того, что он все-таки кремовый. Не взлюбила я этот гель, не пользуюсь им. Может приспособлю его как пену для ванны… не знаю.Надо будет попробовать.

Цена: 99 руб.

Оценка: 2/5

18. Nutri eclat Гель для душа с коктейлем витаминов и цитрусовыми от Bourjois

От производителя: Гель для душа «Сияние витаминов» содержит витамины Еи В5 для здоровья и красоты кожи. Отсутствие мыла в формуле геля обеспечивает нежное увлажнение и очищение. Уход день за днем возвращает коже жизненную силу, естественную красоту и сияние.

Мое мнение: Средненький гель для душа… Неплохо пенится, очищает, увлажняет на троечку. После принятия душа кожу стягивает, нужно сразу же наносить увлажняющий крем. Пахнет приятно цитрусовыми, бодрящий такой аромат, для утра самое-то.

Цена: 99 руб.

Оценка:3-/5

19. Douche Lait Gourmande Le Caramel Гель молочко для душа с ароматом карамели от Cottage

От производителя: Почувствуйте исключительное удовольствие от гель-молочка для душа Коттаж с ароматом карамели. Нежная пена смягчает и питает Вашу кожу, позволяя насладится великолепным ароматом.

Мое мнение: Аромат просто волшебный… Очень съедобный))))Пена обильная, очищает хорошо, смягчает и увлажняет кожу прекрасно. Аромат на коже не остается, а жаль…

Оценка: 5-/5

20. Натуральное сибирское мыло для бани для ухода за телом и волосами 37 трав, Рецепты бабушки Агафьи

От производителя: Редкие дикие растения содержат в себе феноменальное количество витаминов и полезных веществ, поэтому их экстракты незаменимы для ухода за кожей и волосами. В состав белого мыла, кроме множества целебных сибирских трав, входят козье молоко, экстракт белой ивы и несколько самых ценных для кожи и волос масел, что делает данный продукт наиболее питательным, легким и душистым. Мыло можно использовать и как шампунь, и как гель для душа. Наслаждайтесь новым белым мылом для бани.

Мое мнение: Это моя любовь!   Очень достойный продукт за низкую цену! Обожаю использовать это мыло как гель для душа, очень хорошо пенится, достойно увлажняет кожу, питает ее, оставляет на ней очень приятный нежный аромат)))Также использую это средство и как шампунь для волос, очень хорошо промывает волосы, волосы долго остаются свежими и чистыми, приобретают здоровый блеск.

Цена: 150-200 руб.

Оценка: 5++/5

21. Exfoliating body gel Гель-пилинг для тела с белоснежным песком Муреа Collection Polynesie от Faberlic

От производителя: Нежный гель-пилинг цвета воды лагуны деликатно очищает и разглаживает кожу, придает ей жизненную энергию.
Мельчайшие частицы белоснежного песка с берегов острова Муреа нежно отшелушивают старые клетки кожи, а Масло Монои интенсивно увлажняет и питает кожу, улучшает ее эластичность и упругость.

Мое мнение: Нежно отшелушиват ороговевшие клетки кожи, обновляет ее, хорошо увлажняет, очень приятно пахнет.

Цена: максимальная цена по каталогу 259 руб.

Оценка: 5/5

22. Скраб для тела с экстрактом виноградной косточки и красного винограда Бордо серии «Collection Francaise» от Faberlic

От производителя: Кислородный комплекс Novaftem-O2, стимулирует микроциркуляцию крови и активизирует дыхание кожи, стимулирует процесс ее регенерации.

Мое мнение: Очень люблю этот скраб, скрабирующие частички у него не крупные, но они очень хорошо отшелушивает кожу, кожа после его применения мягкая и шелковистая))Запах на высоте конечно же))

Цена: максимальная цена по каталогу: 249 руб.

23. Скраб для тела Медуница и абрикосовые косточки от Чистой Линии

От производителя: Активно обновляет кожу и придает ей мягкость.

Мое мнение: Этот скраб для тела уже посерьезнее предыдущих, скрабирующие частички у него более крупные, но кожу не травмируют. Очень хорошо отшелушивает кожу, обновляет ее. После применения кожа мягчайшая, хорошо увлажненная. Мне не очень нравится запах этого средства… А так скраб отличный!

Оценка: 5/5

24. Скраб для тела на основе морской соли Антицеллюлитный Лайм и апельсин от фирмы Домашние Рецепты

От производителя: Активно борется с целлюлитными отложениями, стимулируя обменные процессы, не только глубоко очищает поры, способствуя выведению шлаков, но и активизирует образование коллагеновых волокон.

Мое мнение: Самый любимый!   Прекрасно очищает и обновляет кожу, очень экономно расходуется. Очень натуральный лимонный аромат. Этот скраб лучше не использовать на поврежденной коже, будет щипать, так как в составе морская соль. Также в состав входит масло лайма, масло апельсина, масло ши, масло кукурузы.

Цена: 100-150 руб.

Оценка: 5+/5

Ну вот и все))Надеюсь, мой пост будет для вас полезен))
Спасибо за внимание и только удачных вам покупок))))

Хохо
Аня

MilanaFed 22 июня 2011, 16:12
Классный пост!!! Думала, заказывать ли мне гели для душа ив роше — теперь точно знаю, что надо будет заказать!
lipysha 22 июня 2011, 16:15
Обязательно закажите, для меня вот они самые-самые лучшие))))))))
Zelenoglazaya 22 июня 2011, 16:14
Перепробовала все гели Ив Роше и Jardins du Monde — лучшие   Мало того что хорошо очищают кожу, но и запах очень вкусный и стойкий. Аромат от геля еще долго держится на коже. Обдай кофейный и какао
lipysha 22 июня 2011, 16:16
согласна с Вами))))))))
Bilberry 22 июня 2011, 16:15
Хороший пост… полезный)

Я тебе больше не позволю покупать гели для душа)))))
lipysha 22 июня 2011, 16:18
да ладно-ка)))у Ив Роше новый Гель для Тела и Волос «Сады Нимф» вышел… скоро надо будет делать заказ
Bilberry 22 июня 2011, 16:19
Аня)))))))))))))))))))))))))

Ты скоро из гелей ванну будешь принимать))
lipysha 22 июня 2011, 16:20
да-да)))))))
Zelenoglazaya 22 июня 2011, 16:42
А еще есть такая вкусняшка как гель для ванны и душа с ароматом абрикоса бержерон.
lipysha 22 июня 2011, 16:47
на сайте российского интернет-магазина Ив Роше нет такого геля для душа((
видимо, он только на Украине есть в продаже…
Zelenoglazaya 22 июня 2011, 17:03
Получается, в разных странах асортимент немного отличается))
lipysha 22 июня 2011, 17:28
оказывается, да…
Evelina777 22 июня 2011, 23:19
Эт новинка, скоро и у нас будет, думаю в июле появится
lipysha 22 июня 2011, 23:27
здорово)буду ждать))))
4mone4ka 22 июня 2011, 16:16
Тоже очень люблю гели Ив Роше   Очень аппетитный пост получился
lipysha 22 июня 2011, 16:16
спасибо большое!
Ulishka 22 июня 2011, 16:27
гель Бразильский кофе Ив Роше один из любимейших,
кожа после него очень нежная, увлажненная
А запах то какой  !
lipysha 22 июня 2011, 16:30
я его обожаю
TheOne 22 июня 2011, 16:32
Согласна на счет гелей Жардан дю Монд, нравятся кофе, миндаль, цветок тиаре, и апельсин тоже очень вкусно пахнет, только не нравятся у них как открываются крышечки… все ногти поломаешь, пока откроешь))
И плезир кокос тоже разочаровал, это запах чего угодно, только не кокоса(
lipysha 22 июня 2011, 16:38
о да… я забыла написать про их крышечки… жутко раздражают они…
согласна))
Ari 22 июня 2011, 16:50
у меня был скраб апельсиновый. Очень здоровский! У них еще на основе соли есть — мне меньше понравился.
lipysha 22 июня 2011, 16:54
вот этот апельсиновый на основе морской соли… а еще у них есть на основе тростникового сахара, насколько я знаю)
Ari 22 июня 2011, 20:38
Точно, мед и лимон был на основе тростникового сахара. Он мне больше нравился. )))
lipysha 22 июня 2011, 21:06
может попробую его когда-нибудь)))
Safo 22 июня 2011, 16:54
хороший обзор, спасибо! жаль, цен нет…
lipysha 22 июня 2011, 16:55
спасибо большое))хорошо, я добавлю цены))))
Le_fleurs_de_Lis 22 июня 2011, 17:14
ммм… как у вас много всего!)
скажите, а зелененький скраб действительно виноградиком пахнет?)
lipysha 22 июня 2011, 17:20
да, действительно виноградом)))но виноградный скраб Фаберлик пахнет более натурально!
Masha_S 22 июня 2011, 17:17
Огого, сколько у вас всего!!! мне столько нельзя иметь, мы часто переезжаем по работе!!! Обожаю кремы-гели для душа от ИР, Калифорнийский миндаль — самый любимчик!!! Так же очень нравится гель от МК с люфой, и Коттаж тоже частенко покупаю, сейчас стоит в ванной с грейпфрутовым вкусом!!!
lipysha 22 июня 2011, 17:21
да, всякие вкусности для тела — это моя слабость!))))спасибо Вам за комментарий))))
Kseni4ka 22 июня 2011, 17:56
Какой хороший пост! заинтересовал скраб от Мэри кей, давно хочу его попробовать)))
lipysha 22 июня 2011, 19:04
он классный)попробуйте)я думаю, не пожалеете))))
gaalaa 22 июня 2011, 18:15
вот это пост, + вам

а мне очень не нравится аромат кофейного геля для душа от ив роше, у вас по номером 1. Какой-то странный и навязщивый, химеческий. Первая нота действительно кофейная, а потом пахнет бензином, а вот качество геля действительно хорошее. Нежный, хорошо пенится и увлажняет.
lipysha 22 июня 2011, 19:04
спасибо))))
я не замечала, я довольна ароматом на 100 %)))
gaalaa 22 июня 2011, 19:16
да, я что-то почитала отзывы про него, всем нравится… странно, неужели одна я чувствую этот запах, уже подумала может просроченный он у меня… нет, годен аж до 13 года. Странно, что никто кроме меня не чувствует бензин
Julik 22 июня 2011, 18:18
Спасибо за пост))) Очень содержательно. Спасибо, что предупредили за гели для душа буржуа, хотела попробовать. А так тоже очень люблю ИР, гели для душа- это их самый достойный продукт.
lipysha 22 июня 2011, 19:05
спасибо, что заглянули))))насчет Ив Роше согласна))))
Munya 22 июня 2011, 18:34
  ого пост, вот это вы постарались!!!
Гель для душа от Yves Rocher «Бразильский Кофе» — это моя любовь  , я его обожаааааю.Этот запах… ммм… будоражит.
lipysha 22 июня 2011, 19:05
да)спасибо Вам, что прочитали)))
я тоже обожаю его))))
Fuego 22 июня 2011, 19:13
у меня есть 1 какао и кофе- тоже их очень люблю))) Запах просто потрясающий- вот закончатся- куплю миндальный)
спасибо огромное за пост)
lipysha 22 июня 2011, 19:25
спасибо Вам за просмотр))))))
Ritik 22 июня 2011, 19:40
Спасибо за пост!!! теперь хочу мыло для бани
lipysha 22 июня 2011, 19:52
спасибо за комментарий))я могу только посоветовать его)))я еще пробовала черное мыло для бани, тоже хорошее.а теперь мечтаю купит цветочное мыло для бани)))
Princess_Nuri 22 июня 2011, 21:12
Ого! Супер арсенал! Можно спросить. сколько раз в день вы моетесь  . К моему стыду у меня еще нет гелей от Ив роше.   Все, теперь точно пойду покупать.
lipysha 22 июня 2011, 21:55
спасибо)))
купите-купите, не пожалеете)))))
Maria89 22 июня 2011, 22:37
у Вас внушительная коллекция гелей для душа! мне также безумно нравятся гели для душа от ИВ Роше были и кофе и ежевика из Вашего арсенала, также понравились с Бурбонской ванилью и Черешней:))
lipysha 22 июня 2011, 22:40
ко мне лучше на «ты»)))))))
Бурбонскую ваниль дарила подружке, очень понравился запах)))я оооочень хочу гель для душа с Черешней))))
Nora 22 июня 2011, 23:28
гель с кофе люблю навсегда, хотя кофе не пью
lipysha 22 июня 2011, 23:38
да, гель с кофе — это любовь…
mkovalen 22 июня 2011, 23:50
У меня гель под номером 6, я от него балдею, обязательно куплю ещё что-нибудь из ИР
lipysha 23 июня 2011, 00:12
я хочу купить их новинку «Сады нимф»))
Burnaya 23 июня 2011, 00:32
Были Фаберликовские средства с Виноградом — запах, ИМХО, слишком сильный. У меня весь шкаф виноградом пропах.
lipysha 23 июня 2011, 01:04
не знаю, мне все нравится)))
Nataleck 23 июня 2011, 00:33
я уже давно не покупаю в магазинах «помывочные средства» кроме Лаша, но вот от чего я ни за что не откажусь это Ив Роше гель с кофе, от этого запаааах я просто голову теряю! особенно цена радует глаз, выливаю на себя много и дооолго кайфую, нравится что запах на теле потом держится
lipysha 23 июня 2011, 01:04
я тоже испытываю такие же эмоции от этого геля)))))
pti4ka_kralya 23 июня 2011, 06:58
у меня был гель Буржуа, с ванильным запахом — вполне нравился.
Тоже когда-то, как и у вас, у меня была коллекция гелей Ив Роше — также к ним плюсую.
Сейчас я домыливаю Лашевские гели))
lipysha 23 июня 2011, 10:23
ни разу не пользовалась гелями Лаш… спасибо за комментарий)))
Ksenia 23 июня 2011, 09:03
Хороший пост.! Много чего у меня есть, люблю кучу гелей и скрабов.
В планах купить что нибудь от Мери Кей, ничего еще не пробовала, а так хвалят!
lipysha 23 июня 2011, 10:22
спасибо))попробуйте, думаю, останетесь довольны))