17.06.2011

Жители моей косметички от Mac

Добрый день милые девушки, сегодня представлю вам моих маковцев.
Итак начали!

Mac Studio Fix Fluid SPF 15
От производителя:
— это современная тональная основа, которая предлагает вам среднее покрытие, матирующий эффект и защиту от ультрафиолета SPF 15. Очень легкая и стойкая — продержится в идеальном состоянии до 8 часов. Легко наносится. Вмещает в себе особые микро пигменты и мягкие частички пудры для создания необычайно нежного образа, который минимизирует все недостатки. Впитывает жир. В состав входит особый кондиционер для кожи. Не содержит жиров.
Моё мнение:
Покрытие больше среднего, наносится равномерно, маскирует не совершенства вроде тоже не плохо, но вот чувство тяжести, маски-он виден больше чем должен тональный крем.Он, оставляет «следы» везде, на мобильнике, на одежде.К вечеру куда-то исчезает, может впитывается?:) Ну и оттенок мне кажется не удачно подобран:(.

До и после
NW30
Цена 28 евро.
Срок тестирования 6 месяцев.
Оценка 4-
Не куплю.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation
От производителя:

Foundation Studio Fix представляет собой одновременно компактную пудру и тональный крем. Он сочетает в себе хорошее покрытие с легкостью применения.
Foundation Studio Fix создает матовую, бархатистую поверхность, ее формула содержит тальк и вещества на кварцевой основе, которые активно борются с жирным блеском на коже, поглощая кожное сало и придавая коже гладкость и матовость.Тальк размолот до мельчайших частиц, что позволяет коже дышать даже под плотным слоем этого тонального средства.Крем-пудру можно наносить кисточкой, спонжем или мягким тампоном-пуфом для пудры.Комплектуется крем-пудра спонжем.
Мое мнение:
Кожа у меня вообще-то не проблемная, но есть поры возле носа и на лбу.Эта пудра их прекрасно забивает.Черные точки на носу она тоже прекрасно выделяет, нужно пальцами размазывать весь этот ужас.Делает лицо плоским не живым.Зато при искусственном освещении и на фотографиях кожа идеальная.Наношу кистью, прилагается спонж, но им покрытие должно быть более плотное, поэтому только кисть.А дизайн типичный маковский, пора бы им уже изменить эту скукоту.Коробка достаточно объемная, но зеркальце в нем маленькое, думаю носить с собой не удобно было бы.Я все таки хочу пудру, буду искать подходящую!
Мой номер NC30 на этот раз подобрали цвет идеальный.
Лицо с пудрой, блеск от щетки.Пару раз метеориты ими наносила.
NC30
Цена 27,50 евро.
Оценка 4
Если когда нибудь, закончится не куплю
Mac Select Moisturecover Concealer
От производителя:
Роскошный увлажняющий консилер в тубе с аппликатором. Работает там, где это нужно Вам: сливается с кожей для натурального атласного ультра-увлажняющего закрепления макияжа. Для лучшего маскирующего эффекта следует нанести в несколько слоев. Смягчает мимические морщинки, выравнивает кожу. Широкий спектр оттенков обеспечивает нежное, естественное покрытие. Выбор профессионалов для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз.
Моё мнение:

Этот консилер не подходит мне абсолютно! Раздражает слизистую ужасно, забивается в складки, скатывается, наносится как помада какая то, ну и он слишком лёгкий для моих ужасных синяков и припухлостей под глазами (в этом то он не виноват).И конечно же по традиции не правильно подобран оттенок.В общем валяется без дела в косметичке:(
Цена 20 евро.
Оценка 3
не куплю
Мой ужасный глаз:(
Тут он с еще ужаснее консилером.
NW25
Mac Paint Pot (soft ochre)
От производителя:tut
Моё мнение:
О! Как же я жила без этой чудо штуки, это моя палочка выручалочка, я наношу ее и как тени, базу как консилер, но на хорошо увлажненное веко.Тени которыми я раньше не пользовалась открыла для себя в новом цвете, спасибо косметисте! Все, что раньше забивалось в складку, сползало или куда-то исчезало, остается на своем месте до смывки.Кстати Paint Pot и с мебели трудно смыть(это я благодаря сыну узнала)Всем советую отличная вещь!
Он тут как база под тени и консилер.
Цена 20 евро.
Срок тестирования 4.5 месяца.
Оценка 5++
Конечно куплю!
MAC Mineralize skinfinish-Soft and Gentle
От производителя: Роскошная бархатная пудра MAC Mineralize Skinfinish с высоким содержанием ярко-сверкающих частичек. Выравнивает кожу: добавляет полирующие блики на щеки и надбровные дуги, или ультра-сверкание на все лицо.
Мое мнение:Обожаю, обожаю дорожу люблю:)
Это была любовь с первого взгляда:)Здесь на сайте впервые прочитав отзыв решила, что куплю обязательно.Она делает лицо нежное нежное, влажный эффект сводит меня с ума.Наношу на скулы или только яблочко.Единственное, что расстраивает, она мне кажется поры забивает icon_sad.gif Очень рада, что именно этот шиммер приобрела.
Совсем не так как в жизни, но я старалась.Цена 28 евро.
Оценка 5++
Конечно куплю!

Christina_Guettler 17 июня 2011, 16:45
интересное сияние у шиммера, рассеянный свет! не сатиновое сливочное пятнышко, а как жемчужная пыль. Очень жаль, что забивает поры(.
Dankolight 17 июня 2011, 16:56
Полностью разделяю ваше мнение по поводу консилера — я тоже очень разочаровалась. Причём у меня он сушит кожу и ложится хлопьями — и с базой, и с основой, и с заклинаниями)) Ну и не замазывает вообще ничего (хотя на фото неплохо получилось).
Fuchsia 17 июня 2011, 16:58
Я уже покупаю Select Moisturecover Concealer(оттенок15) уже второй раз, одни плюсы-легкий, маскирует, в складочки не забивается
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:20
Он наверное хорош для глазок без мешков и синяков.Просто, чтоб освежить взгляд:(
snake 17 июня 2011, 17:06
Поддерживаю вас полность в выборе MAC Mineralize skinfinish-Soft and Gentle-шикарный шиммер, свечение нежное и благородное, покупаю уже 3 раз, думаю любовь навсегда, так же использую его под бровь…
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями!
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:21
Пожалуйста, ого в 3 раз? А на долго вам хватает? Я думаю, что мне на несколько лет хватит или надоест:)
спасибо вам, что заглянули
snake 17 июня 2011, 18:29
с учётом того, что у него довольна мягкая текстура расходуется он в течении 4-5 месяцев, но это у меня))) пользую его часто… купила парочку других брендов, но всё не то…
snake 17 июня 2011, 18:30
кстати, он мне не забивает поры, но тут всё индивидуально…
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:33
Я вот грешу на него, а может и не он вовсе.
Я же не только им пользуюсь.
snake 17 июня 2011, 18:58
согласна, тональник вполне может этим грешить…
so_sweet_mummy 17 июня 2011, 17:16
Как мне ВАш пост понравился!!! Большое спасибо!!)))
А как мне ВАши серьги к тому же понравились, слов нет!!! Как раз ищу себе на день рожденья подобные!!)))) Завидую «по доброму»!!))))
Жирный плюсик за пост и за серьги!!)))
Libreta 17 июня 2011, 17:18
Тоже не угадала с цветом консилера Select Moisturecover Concealer и взяла слишком темный, но вот по качеству он мне понравился, по крайней мере в складки не забивался.
Tsarina 17 июня 2011, 17:31
Мне кажется, что лицо получилось, очень перегруженным тональными средствами.
Больше всего понравились Ваши реснички. ШИК!
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:22
Да, вам правильно кажется.Спасибо.
Bastet 17 июня 2011, 18:46
Спасибо за пост! К шиммеру и к базе присмотрюсь)))))
Elisabeth 17 июня 2011, 18:50
база-великолепна, спасибо за отзыв!
мне, кстати, очень понравился эффект от тонального на вас!
спасибо за пост)
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:53
Спасибо вам девочки.
Рада очень, что мой пост оказался полезен!
Ole-ole 17 июня 2011, 19:28
Отличный пост, спасибо за наглядность, теперь я еще и Маком прикуплюсь )
Lipsy 17 июня 2011, 21:34
Жаль, что некоторые продукты Вам не подошли, но MAC Mineralize skinfinish-Soft and Gentle смотрится просто загляденье, такое нежное песочное свечение. Спасибо за пост
IntuitioN 17 июня 2011, 22:40
а мне нравится Select Moisturecover Concealer у меня №15, отлично все маскирует под глаза мне пока хватает прозрачного Шанель, а вот Мак маскирую локальные воспаления в виде прыщиков, или ненужные родинки справляется отлично, держится до конца дня даже, если трогать лицо)))
Marusia_E 17 июня 2011, 22:57
А мне очень понравился эффект от тонального. А чтобы тональный держался и не смазывался, его на «закреплять». В МАСе есть пудра прозрачная — она идеальна для этого, попробуйте, может в корнере нанести, в принципе следов тогда от него вообще не должно быть. Также советуют поступать и с консилером, чтобы он не забивался в складочки и держался весь день -" прибивать" поверх пудрой.
Fuego 17 июня 2011, 23:24
есть последний шиммер. Он великолепен) Тоже очень люблю его))
Diorissimo 17 июня 2011, 23:24
Обажаю Mac)
консилер у меня есть, не плохой)) паинтпот мой любимый)
У вас очень красивые глаза
michelle 18 июня 2011, 00:06
Относительно цвета: тональный Вам нужен с кодом NC. Судя по фото Ваш оттенок будет NC25, возможно NC35 тоже более невидимо ляжет.
На счет того, что он слишком плотный — согласна. Чтобы избежать маски можно делать так: каплю на ладонь (внутр.сторону) и кистью с плоским срезом: flat top кабуки или дуофиброй наносить как бы «штампующими»   движениями. Т.е. не плоской кистью, и не как красите, а именно как штампики. Слой будет намного тоньше, невесомее и держаться будет дольше.
Munya 18 июня 2011, 01:15
шиммер превосходный!
4mone4ka 18 июня 2011, 02:53
У меня тоже есть такая пудра (Studio Fix) и тон как у вас. Подпишусь под каждым вашим словом о ней и еще добавлю- кожа под ней не дышит, через некоторое время после нанесения такое ощущение что целлофановый пакет на голову надела, на коже она прекрасно плывет, не матирует особо, лицо с ней неживое какое то. Действительно отлично смотрится на фото. Единственный плюс этой пудры для меня- большой объем  но с таким качеством он ни к чему Очень понравился шиммер, теперь и я такой захотела
lyubaxa21 18 июня 2011, 08:34
У меня студио фикс лежит прекрасно на лице, ровная матовая поверхность получается, да и кожа не стала паршивиться после неё.
MademoisellElena 18 июня 2011, 12:30
Нашла фоту где «влажность» видна
4mone4ka 18 июня 2011, 13:21
Придется брать!
MademoisellElena 18 июня 2011, 14:17
Соблазнила таки:)
Lorika 19 июня 2011, 00:06
у меня есть такая же пудра, как у Вас-лежит без дела, т.к. как-то она слишком часто нужна в течение дня, и шелушинки все подчеркивает, и поры тоже. И основа под тени-оценю на 4: у меня она конечно увеличивает срок жизни теней, но не до конца дня. Артдеко лучше. Спасибо за пост. Все-таки действительно их косметика не всегда подходит для обычной жизни-тяжеловата.
MademoisellElena 19 июня 2011, 00:22
Вот видите как, я тааак жалею, что купила пудру эту:(Ну почему я так не серьёзно отнеслась к этой покупке? Главное на тот момент я изучала касметисту чуть ли не с утра и до утра:( Вот очень хочу подобрать себе, такой выбор огромный, хочу все :D
Спасибо вам за ваш комментарий и, что зашли:)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 09:44
шиммер на коже и правда очень красив