09.06.2011
2062

Creme Abricot Dior

Всем приветик!
Creme Abricot Dior- Питательный крем для ногтей
Сегодня я поведаю об одном из моих любимейших средств для ухода за ногтями)
От производителя можно посмотреть в каталоге косметисты

Обожаю этот крем для ногтей, на сегодняшний день это лучшее средство которое я пробовала… Запах у него невероятный, не химический как не редко бывает когда в дело идут фрукты/овощи, из названия понятно что будет пахнуть абрикосом, но у меня ассоциации не с самим абрикосом, а с абрикосовыми косточками   Текстура довольно плотная, немного липкая и жирная, но для меня в данном случае это все идет в плюсы. Из за плотности расход очень маленький что не может не радовать) После использования кутикула увлажнена. С постоянным использованием ногти крепнут не по дням, а по часам, растут быстрее, а кутикула становится мягкой) И опять же какой запах от ручек!
На разнородность цвета не смотреть это свойство всех абрикотов, так же как и диор «Creme de Rose» в точно такой же шайбочке со временем меняет цвет с розового на персиковый)
INGREDIENTS- Lanolin, Aqua (Water), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Cera Alba (Beeswax), Glycine Soja (Soybean) Protein, Sorbitan Sesquioleate, Lecithin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Butylparaben, Sorbic Acid, Methylparaben, CI 12085 (Red 36), BHT, Linalool, Benzyl Salicylate, Isobutylparaben, Propylparaben, Limonene, Hydroxycitronellal, Glutathione, Sodium Dehydroacetate, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal.
Срок использования- больше года
Оценка- 5+
Цена- что то около 1500 или даже больше
Спасибо за внимание!

Masha_S 09 июня 2011, 12:15
Спасибо за пост! Ждала отзыв на это средство, присмотрю теперь!
Bosya 09 июня 2011, 12:24
Даа об этом средстве вообще в интернете не очень много отзывов, на косметисте вроде вообще нет, ну я подумала надо устранить этот пробел, тем более продукт очень хороший!)
Masha_S 09 июня 2011, 12:26
я смотрела его в магазине, отом искала отзывы и не нашла… так и не купила…
Bosya 09 июня 2011, 16:15
В некоторых косметических магазах о нем даже не знают))
Masha_S 09 июня 2011, 16:19
ооо, я видела в РГ!
Libreta 09 июня 2011, 12:21
Спасибо за пост, очень интересно было почитать *и у меня новая хотелка появилась*   Глядя на фото, сразу показалось что запах должен быть приятный
Bosya 09 июня 2011, 12:25
Я также читаю косметисту и каждый день виш лист расширяется)) Запах этот очень люблю, вкуусный!)
Yanka 09 июня 2011, 12:24
Интересная штучка, Настя, спасибо, что рассказала.
Буду обдумывать — купить или нет, я уже разочаровывалась с бальзамом Creme de Rose Dior, может, этот не разочарует? :)
Пока таких не видела у нас в продаже…
Bosya 09 июня 2011, 12:28
У меня не было бальзама для губ, видимо и хорошо что не было, частенько встречаю не очень хорошие отзывы о нем…
Я свой еле нашла, в нескольких летуалях на меня выпучивали глаза когда я произносила название… и даже когда показывала фото с абрикотом они не понимали меня… но я его все равно нашла, по моему на четвертом летуале…
LAKY 09 июня 2011, 12:24
даже не подозревала о существовании такой штучки у диор) интересненько, жаль дороговато для ногтей получается
Bosya 09 июня 2011, 12:29
согласна, дороговат конечно, я когда его искала думала дешевле будет…
Narcisska 09 июня 2011, 12:28
Мне кажется, это тот случай, когда в средстве привлекает не столько качество, сколько его отношение к люксу… На мой взгляд, с таким составом можно найти средства в более приемлемой ценовой категории. Ну, это кому как, конечно.
Bosya 09 июня 2011, 12:31
в моем случае это не так, до него у меня были подобные средства не дороже 500 рублей. Полностью согласна что можно найти и подешевле, но лично меня он устраивает во всем) и составы я пока не научилась «разбирать» =0)
Yokohunter 09 июня 2011, 15:05
Знаете, я сама его искала года полтора, и с трудом нашла в лэтуале на задворках Москвы…
перепробовала я много, и с такой консистенцией и действием средств мне еще не встречалось.
По конститенции этот бальзам — как густой резиновый тянучий вазелино-жвачка с запахом кизила (ну мне так кажется) и неоднородным цветом, словно в нем плохо размешали пигмент…

А вот по действию на куктикулу самый схожий — это Lush Lemony Flatter (лимонная сенсация).
Но у лашевского средства очень сильный запах и бодрящий, а я такими средствами пользуюсь на ночь, поэтому Диор подходит больше)
mariathequeen 10 июня 2011, 12:50
Автор поста написал много положительного про это средство, а слово люкс там вообще ни разу не фигурировало! Почему только то, что это средство дорогое, значит, что человек оценивает его неадекватно? Возможно, да, можно купить и подешевле, но если автора полностью устраивает и цена, и качество, то, по-моему, неважно, сколько она заплатила, если она в состоянии это сделать! Мне кажется, отношение к люксу у многих стало перерастать в какую-то ненависть, и это не может быть ни чем иным, как завистью!
Bosya 10 июня 2011, 20:31
Спасибо=) у меня на самом деле есть несколько аналогов очень даже не дорогих, но абрикот мне нравиться больше всего, и вы правы мое отношение к этому продукту не зависит от цены…
izdaleka 09 июня 2011, 12:36
Никого не смущает фото розового бальзама?! Ecли у косметического средства не однородный цвет или оно поменяло цвет с момента открытия, оно испортилось!
Christina_Guettler 09 июня 2011, 12:39
бальзам для губ Диор тоже быстро меняет цвет
Yanka 09 июня 2011, 12:40
бальзам для губ Диор меняет цвет равномерно, не пятнами, как здесь.
То есть, проснувшись как-то утром, можно увидеть вместо розового бальзама однородно желтый.
Christina_Guettler 09 июня 2011, 12:48
Вам виднее, у меня такого бальзама не было, я про него только читала тут у девочек.
lyolya90 09 июня 2011, 12:47
А мне кажется, что это сверху только пленочка (такая бывает, если не плотно закрыть крышку), а под ней бальзамчик равномерного цвета   Пусть автор разъяснит ситуацию
Yokohunter 09 июня 2011, 15:06
Это его нормальное состояние, я на всех фото из интернета вижу такие переливы цвета)
Bosya 09 июня 2011, 16:19
Я писала в отзыве что это свойство всех! абсолютно всех абрикотов, это не значит что он пропал) Если не верите можете посмотреть другие отзывы, там тоже самое=)
Poplavok 09 июня 2011, 12:40
Наверное хорошая штучка, блин, но за крем для ногтей полторы тыщи!!!
Bosya 09 июня 2011, 16:21
Согласна, что он дорог, и можно найти замену дешевле, но мне он очень нравится=)
Rozalia 09 июня 2011, 12:46
А мне он не понравился… бестолковый и липкий
Bosya 09 июня 2011, 16:21
Уже который раз убеждаюсь- каждому свое! одному подойдет, а кому то нет...=)
OlgaN 09 июня 2011, 12:55
Интересно… но подожду еще отзывов (чтобы понять соотношение цена-качество)
Bosya 09 июня 2011, 16:22
И я жду отзывов, все таки продукт противоречивый, мне нравится кому то не очень=)
AQVA 09 июня 2011, 13:04
Меня он совсем не впечатлил, совершенно обычный и очень липкий, точно не стоит этих денег, ИМХО)))
WhiteCamomile 09 июня 2011, 13:35
Наташенька, соглашусь.Такой состав не стоит 1500, цена за бренд. Парафин, глицерин, пчелиный воск и всякие парабены. Никаких натуральных масел.
Bosya 09 июня 2011, 16:23
А мне понравился, даже очень=))
Cherrykat 09 июня 2011, 13:18
Полностью поддерживаю Вашу позицию, Bosya!   Каждый раз, когда я пользуюсь этим средством, я думаю, что нужно срочно о нем поведать миру))) Так как оно единственное смогло привести мои пальцы в человеческий вид. У меня очень сухая кожа и вокруг ногтей постоянно был ужас ужасный. Я пробовала ряд средств разных марок — толку от них было мало. А с ним кожа нежная и остается такой довольно долго. В моем городе нет этого средства и я с трудом его купила. Когда встречу его в наличии в следующий раз — куплю несколько)
Единственное, мне его запах мне скорее не нравится… но это очень субьективная характеристика.
Bosya 09 июня 2011, 16:26
Даа, мне тоже очень кравится то что эффект не только после нанесения, а когда смывается весь эффект уходит, как на многих подобных штучках) а тут продолжительное время сохраняется!=)
А запах действительно, не нейтральный. а довольно выраженный, поэтому не всем может понравится)
AminaNour 09 июня 2011, 13:32
Спасибо автору за такой хороший пост о моём любимом креме для ногтей.   После него я забыла про сухость кутикулы и сухость ногтя.Лично у меня ногти перестали отслаиваться и крошиться. А ещё, я его использую в качестве бальзама для губ, хорошо смягчает и питает губки.
Bosya 09 июня 2011, 16:27
И у меня! стали намного крепче! хотя по жизни довольно мягкие были… А вот в качестве бальзама для губ ни разу не пробовала, возьму на заметку!
WhiteCamomile 09 июня 2011, 13:38
Настя, спасибо за фото состава.Лично меня состав не впечатлил.Рада, что Вам такой крем помогает.Спасибо за пост!
Sane4ka 09 июня 2011, 13:43
Присоединяюсь!!! за такие деньги… и такой состав…
Bosya 09 июня 2011, 16:28
Я честно говоря пока в составах не разбираюсь, поэтому пока определяю свои предпочтения нравится/не нравится=)
WhiteCamomile 09 июня 2011, 17:44
Настя, главное, чтобы тебе(можно на ты?)нравилось! Я не к тому, что средство плохое, а к тому что неоправдана цена.Вот, например, похожее средствоВот с таким составом: — ланолин — 32,0 %,- масло рициновое — 23,7 %,- пчелиный воск — 10,0 %,- пантенил триацетат (производная Д-пантенола) — 10,0%,- масло жожоба — 7,0 %,- масло кунжута — 5,0 %,- масло ши (карите) — 3,0 %,- экстракт алоэ — 2,0 %,- натуральное масло лаванды — 0,68 %,- витамин Е — 0,2 %,- вспомогательные элементы — 6,0 %.
А цена примерно 200 руб.
Прости, почему-то написала «фото состава»:))))Спасибо, что напечатала и показала нам состав.
Bosya 09 июня 2011, 17:55
Конечно давай на ты!)) да я понимаю, цена уж очень дорогая, я сама не ожидала… А я как обычно- увидела о нем хороший отзыв, а у меня в то время ногти ломкие стали, поробовала он мне помог вот и пользуюсь! но всегда тянет на что то новенькое! так что обязательно если увижу куплю такую штучку, бельведер вообще мне нравится, а такого я не видела)
Fuego 09 июня 2011, 14:48
спасибо за пост!
даже и не знала, что у диора есть такое средство. Если бы увидела- точно купила.)
Bosya 09 июня 2011, 16:29
=)) я тоже о нем не догадывалась, случайно в интернете увидела=)
Leo 09 июня 2011, 15:13
Состав ничего особенного. Бренд да и только.
Bosya 09 июня 2011, 16:30
Конечно, за бренд всегда много берут)
Maceda 09 июня 2011, 16:20
О, знакомая штучка. Вещица полезная и конца края ей не видно. Прочитала о ней в журнале года полтора назад. Пошла и сразу купила.
Bosya 09 июня 2011, 16:31
Она очень экономичная! вот то что на фото уже год использовала))) я примерно также где то года полтора назад увидела в интернете, потом полгода искала=)
gabriso 09 июня 2011, 16:29
хороший отзыв, спасибо. во французской сефоре он 20 евро стоит, кстати.
Bosya 09 июня 2011, 16:32
Спасибки=) ого! но удивляться в принципе не чему))) у нас как обычно бешеные накрутки…
LokoGirl 09 июня 2011, 17:45
Спасибо за пост! Очередная хотелка.)))
Bosya 09 июня 2011, 17:52
=)) И вам спасибо!
svetlankampei 09 июня 2011, 18:21
Какая интересная штучка! Спасибо за информацию
Bosya 09 июня 2011, 19:23
Пожалуйста! рада помочь=)
Nastasiya 09 июня 2011, 18:44
Спасибо за пост о моем любимом средстве!   Я им пользуюсь уже страшно сказать 9 лет!!! Крем чудо! Согласна, что очень экономичный, мне на год баночки вполне хватает! Насколько я знаю этому крему около 50 лет, если его до сих пор не сняли с производства то это о чем-то точно говорит! Во всяком случае здоровые ноготки точно голосуют в его пользу!
Bosya 09 июня 2011, 19:28
Все таки есть любители этого средства!   9 лет это конечно срок! Я тоже слышала что он с какого то пещерного года, даже удивилась… Но конечно если он столько лет в продаже, явно не спроста и я понимаю почему, тоже обожаю его
Nastasiya 09 июня 2011, 19:32
Вроде как в 1963 году его создали… вобщем он еще тот «динозавр»)
Bosya 09 июня 2011, 22:38
Да я тоже сейчас смотрела)) с ума сойти! ценный экземпляр!=)
yana89 09 июня 2011, 19:09
чудное средство. я даже не знала о таком, теперь буду хотеть
Bosya 09 июня 2011, 19:28
Я тоже не знала… а оказывается ему уже несколько десятилетей!
Ludmilka 09 июня 2011, 23:34
сколько од бальзаму в аналогичной баночке спето, а теперь и для ноготков — ХОЧУ!!! Спасибо!
Bosya 10 июня 2011, 20:27
С нетерпением жду других отзывов, очень интересно что другие о нем скажут!)