Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2011
285

Масло Карите в моих средствах ухода для кожи тела

Хочу рассказать Вам о средствах с маслом Ши в составе (на 2 и 3 месте в составе), которые делают мою кожу увлажненной и мягкой.
1. Полное название продукта:
The Body Shop Moroccan Rose Body Butter
информация о продукте: kosmetista.ru/catalog/product/2677
Фотография:

Свотчи:
состав
консистенция
Развернутое мнение:
Обожаю это крем-масло для тела. Кожа после нанесения становиться мягкой и через несколько минут появляется ощущение увлажненности кожи. Никаких липких следов или пленки на коже не ощущается. По консистенции напоминает масло. Под воздействием тепла тела и рук легко размягчается и наноситься. Цвет розовый, но не яркий. Запах просто изумительный. Пахнет действительно розами, а именно лепестками роз, а не химическим запахом розы. Мне очень понравился этот продукт.

Оценка: 5+
2.Полное название продукта:
L'occitane Shea Butter Body Lotion
информация о продукте: Ссылка
Фотография:
Свотчи:
состав
консистенция
Развернутое мнение:

Данное средство имеет достаточно густую консистенцию, но при этом легко распределяется по коже. Цвет — белый. Впитывается быстро, но не мгновенно. Наилучший результат при использовании для сухой кожи. Кожа преображается с первого раза. Если же кожа нормального типа, то появляется ощущение пленки на теле. Запах специфический (химический).

Оценка: 4 (снижаю на 1 балл за специфический запах)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 04 июня 2011, 08:21
Привет! Очень заинтересовал Боди Шоп. Люблю крема для тела. Да и ЛОкситан — хороший выбор. Спасибо за пост!
Kapel 04 июня 2011, 10:11
рада, что помогла  
OlgaN 04 июня 2011, 08:37
Спасибо большое за наводку (идет борьба с сухостью кожи на некоторых частях тела). Только вот где бы мне Боди шоп у нас найти. Бум искать
Kapel 04 июня 2011, 10:14
через интернет-магазины можно попробовать купить...тоже борьба идет и чуть позже буду искать выход для покупки