Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2011
1333

Lierac Soin Eclat Express Masks Stimulating And Firming Beauty Lift Mask – Стимулирующая и подтягивающая маска для лица

Здравствуйте, красавицы!
С возрастом всё актуальнее становится проблема лифтинга, расскажу о своей попытке решить её с помощью маски Lierac Soin Eclat Express Masks Stimulating And Firming Beauty Lift Mask.
От производителя в каталоге Косметисты
Мое мнение.
Эта маска была куплена спонтанно — зашла в аптеку, засмотрелась на витрину, поболтала с приятным консультантом, и в результате вышла из аптеки с маской в сумке))))
В моем понимании «маска» — это то, что нанес на какое-то время (примерно 1-2 раза в неделю), а потом удалил с кожи. Lierac Soin Eclat Express Masks маска — больше похожа на сыворотку ( в моем понимании), т.к. наносить ее можно как угодно часто (как пишут «в любой момент»), можно использовать с кремом и без крема, как основу под макияж.
Срок использования после открытия тюбика очень маленький — всего 3 месяца.
Маска представляет собой гель, почти без запаха. На руке.
Здесь он растушеван и впитался.
Отмечу, что производитель рекомендует наносить маску и на контур глаз. Я решила провести сначала интенсивный курс, т.е. примерно 10 дней подряд я использовала маску каждый день, потом использовала раз в 2-3 дня. Наносила ее перед дневным кремом. После нанесения появляется чувство «сжимания» кожи (но хочу заметить, что почти все средства с текстурой геля вызывает такое чувство). И хотя есть ощущение, что кожа действительно как бы «подтягивается», визуально это никак не проявляется. Тональный крем и пудра ложатся на маску с кремом более толстым слоем, чем обычно. Если нанести на маску недостаточно крема, то тональный крем начинает скатываться при нанесении.
Ну а теперь самое главное, ради чего и покупалась маска — результат, т.е. лифтинг и улучшение контуров лица. Никакого «эффекта лифтинга» (ни кратковременного, ни долговременного) так и не случилось.   Я честно делала фото «До» использования маски, «во время» и спустя месяц — абсолютно никаких изменений не произошло. Поэтому фото «до» и «после» выкладывать я не стала. Может быть где-то изнутри эта маска и подпитала кожу, но визуально это никак не проявилось. В общем, эта маска оказалась пустой тратой денег((((
Оценка 3 (за отсутствие эффекта)
Куплена в аптеке «Спрей»
Срок использования — 1 месяц.
Цена 1100 р.
Всем удачных покупок и красоты!

Лучшее за месяц

Комментарии

era 29 мая 2011, 15:55
Жалко как что не помогло. А вроде неплохая фирма.
June 29 мая 2011, 15:57
Да, и состав мне понравился, а толка — ноль.
max-max 29 мая 2011, 16:27
покопав отзывы об Lierac я поняла, что эта аптечная фирма не сильна в антивозрастном уходе…
поэтому я вычеркнула эту фирму из своего списка…
June 29 мая 2011, 16:40
Эх… а я в интернете не копалась, поверила этикетке(((
era 29 мая 2011, 17:11
А Вы случайно не встречали кто силен в антивозрастном уходе? А то я пока ищу в бескрайних просторах интернета.
max-max 29 мая 2011, 17:30
из аптеки — Филорга… пока это нашла… нашла много хороших отзывов на проф.косметику… буду переходить на нее…