26.05.2011

YSL Eyeliner Noir The Black Eyeliner - любимая черная подводка

Всем привет! Меня зовут Аурика. Хочу рассказать о своей любимой подводке.
Не знаю можно так делать или нет, картинку скопировала в каталоге Касметисты.

от производителя Можно почитать в каталоге Касметисты, хотя там мало, что написано, но честно говоря, я так и не нашла на просторах интернета описания данного продукта.

от меняЯ очень давно мечтала о такой подводке которая не будет трескаться после того как подсохнет, а потом отваливаться кусочками, мечтала о такой, что бы не отпечатывалась. И вот я нашла её. Просто пришла в ИДБ и сказала милейшей девушке о своих пожелания к подводке, она мне сразу предложила, теперь уже мою любимицу YSL ) Я не раздумывая купила её, чему очень рада. Так вот за что же она мне стала дорога:
1.Не отпечатывается.
2.Не трескается.
3.Держится часов 6, не тускнея.
4.Великолепный дизайн.
5.Тоненькая кисточка, для меня ручка кисточки оказалась намного удобнее, чем длинненькая кисть у подводки Герлен.
6.Цвет насыщенный черный.( не становиться серым со временем)
Минусов в ней я пока не нашла. На счет водостойкости, сказать ничего не могу, под дождь не попадала, не плакала с ней) Но смею предположить, что она не водостойкая, т.к нигде в описаниях об этом не упоминается.
До этого в моей жизни были две подводки Guerlain Eyeliner ( это кошмар, который моментально трескался и отваливался)и Pupa EASY LINER.( не плохая подводка, но отпечатывалась )
Теперь немного фото:
прошу не обращать внимание на мои веснушки, ничем не могу из замаскировать(
без вспышки, освещение естественное.
вспышка.
Все фото сделаны к концу дня, т.е я с подводкой часов 5 точно, как видим она не потрескалась)
Цена: около 1500 в ИДБ до скидки.

Срок тестирования: 1 месяц.
оценка: 5 + ( Куплю еще )
Всем удачи!
Ко мне на «ты».

Yanka 26 мая 2011, 16:22
У ВАс ОЧЕНЬ красивые веснушки, зачем их замаскировывать? :)
А по теме — подводка классная, смотрится замечательно.
Aurika 26 мая 2011, 16:45
Спасибки) Но веснушки свои я не любли, но к сожелению с появлением солнышка они появляются и никакие корректоры-консиллеры, пудры и тональные крема их не прячут.
HoneyBunny 26 мая 2011, 16:23
брови —  , вы очень привлекательная!
Aurika 26 мая 2011, 17:19
Спасибо большое, брови это моя слабость, всем подружкам щипаю, стригу, крашу их)
Mirma 26 мая 2011, 16:25
Замечательно смотрится! А что с ней происходит после 6 часов носки?
Aurika 26 мая 2011, 17:16
ничего особенного, дольше мне не приходилсь пока ее носить, т.к. я с маленьким ребенком дома, и к вечеру смываю её, как и другую косметику)
Pushina 26 мая 2011, 16:35
Эх, когда же я научусь стрелочки рисовать  … у Вас они смотрятся просто замечательно!
Aurika 26 мая 2011, 17:18
на самом деле мне еще далеко до моих идеальных стрелочек.
Pushina 26 мая 2011, 17:31
У меня и такие не получаются
M_a_r_t_a 26 мая 2011, 16:45
Красиво получилось) И не скажешь, что фотки сделаны после 5 часов нОски, выглядит как только что накрашенная
Aurika 26 мая 2011, 17:27
да, да, что мне и нравиться.) а вот с герлен у меня через часик вид как после 12 часов носки.
Bosya 26 мая 2011, 16:57
Красивка=) такая тоненкая стрелочка, люблю такие)
Aurika 26 мая 2011, 17:17
Спасибо, я очень люблю широкие стрелочки, но они у меня пока не всегда получаются)
Rinasi 26 мая 2011, 17:27
эх, у меня руки-крюки… не могу стрелки рисовать, но очень хочется…
ваши — замечательные! а еще брови — отпад!!!
Aurika 26 мая 2011, 17:42
СпАсибиЩе!!!
Christina_Guettler 26 мая 2011, 17:28
очень хорошая и долговечная подводка. у меня, правда, в другом цвете, но тоже ее люблю.
Aurika 26 мая 2011, 17:40
Кристина, я читала когда-то Ваш пост о ней) Кстати, планирую приобрести и в другом цвете. О долговечности конс мне тоже говорила.
Marmuletka 26 мая 2011, 17:35
С трудом сосредоточилась на стрелочках, потому как смотрела только на бровки ваши   КрасотиСЧа!)))
Aurika 26 мая 2011, 17:41
Спасибки, так приятно это мой первый пост. и сразу столько приятных слов моим бровям) Я просто обожаю щипать и стричь бровки всем подружкам и родственицам делаю их)
Marmuletka 26 мая 2011, 17:49
Так я ж уже успела обзавидоваться всем вашим подружкам, как им повезло   )))
Самый главный «шкурный» вопрос: как достигается такой ровный 90градусный уголок брови у переносицы?   а то мои заразы полукругом ложатся)
Aurika 26 мая 2011, 19:58
ой, я даже не знаю как, стригу ножничками. Мне как-то в Сочи давно первый раз ножничками стригли брови, мне так понравилось, там, кстати, вобще отлично девушки в салонах брови корректируют. После этого я и увлеклась этим делом, минни хобби)
Marmuletka 26 мая 2011, 20:06
Спасибо)) Теперь или на свой страх и риск попробую подстричь, или буду ждать поездки в Сочи))Но скорее сама))
Cristiana 26 мая 2011, 18:07
Очень красивый макияж)) Не знаю, обидитесь или нет, но на последнем фото вы очень похожи на Евгению Феофилактову))

P.S Я её считаю красивой, если что))
Aurika 26 мая 2011, 20:05
Спасибки ) я Женю считала симпотичной до того как она сделала себе губы, грудь и т.д. ))
Rysichka 26 мая 2011, 18:48
а я бы сделала стрелочку подлиннее, ну просто просится хвостик пририсовать. хотя что я понимаю в стрелочках, сама с трудом рисую:((
Aurika 26 мая 2011, 20:06
спасибо. с хвостиками тоже рисую)
Limonta 26 мая 2011, 22:15
Класс!!! Хочу-хочу!!!