22.10.2019

Тени для век L'oreal Paris Color Queen 03 Могущественный коричневый

Тени для век L'oreal Paris Color Queen в оттенке 03 Могущественный коричневый я купила по хорошим отзывам, но, признаться, я просто обожаю такие бежево-коричневые универсальные цвета. Это тени, которые идеальны для построения формы, для нюдового макияжа при использовании соло, как основа под стрелочку… А еще как тени для бровей и даже скульптор. В общем, рабочая лошадка. Что особенно радует, при повальном распространении теплых тонов, оттенок 03 все же холодный темно-бежевый (или светло-коричневый?). На заглавном фото вы видите сразу две упаковки — это я на второй день использования теней сразу же купила запасные, что для меня редкость))

Упакованы тени достаточно просто, коробочка открывается легко, выглядит прочной. Вес теней 4 гр. Есть очень заметная косметическая отдушка, мне она кажется приятной, но это на любителя.

По текстуре тени матовые и мягкие. В отличие от оттенка Stunner, который я первым попробовала из этой линейки, этот не набирается хлопьями, но заметно крошится и пылит. Пигментация у теней хорошая, но не зашкаливает. Это даже неплохо, если вы собираетесь использовать их для бровей или как скульптор. В макияже глаз легко поддаются наслаиванию, но в любом случае не выглядят ярко за счет своего очень сдержанного цвета, переборщить невозможно. Это просто идеальный офисный вариант и находка для любителей бежево-коричнево-серо-нюдовых тонов. В прочем, как база тени пригодятся всем) Наносятся и растушевываются тени легко, на базе держатся до позднего вечера.

Я часто наношу тени просто на все веко, добавляю тушь и бегу на работу. Выглядят они при этом вот так:

Когда хочется что-то поинтересней, добавляю блестяшку на подвижное веко. Например, тени Essence Melted Chrome 02 идеально подходят. У меня немного глубоко посаженные глаза, и такой макияж заметно сглаживает этот недостаток.

Цена — 350-400 р.

Оценка — 5.

L'Oreal Color Queen

L'Oreal Color Queen

lisaalisarus 22 октября 2019, 21:03
Хороший скульптурирующий оттенок, возьму на заметку, спасибо!
Irina1988 22 октября 2019, 22:22
И Вам спасибо, что заходите и читаете)
Tellshell 22 октября 2019, 21:44
Какой красивый цвет! Добавила в избранное.
TolstoKiska 22 октября 2019, 21:56
Какая прекрасная сливочная текстура! А оттенок уж что и говорить — мечта. Пойду положу в корзиночку.
khajiit 22 октября 2019, 22:02
Красивый благородный коричневый) если растушевывается хорошо, то мне надо такой, а то мои некоторые пятнят
Irina1988 22 октября 2019, 22:23
Эти тени хорошо ложатся на веко, у них очень мягкая текстура)
ElenaLegenda 22 октября 2019, 22:23
Такой оттенок нежный😍👍
Frankie_Stein 22 октября 2019, 22:46
Какой приятный и нужный оттенок!
Мне эта линейка тоже понравилась.
cocorrector 22 октября 2019, 23:51
Ой, с блестяшкой-то как красиво получилось! Просто не люблю матовые на всем веке.
Щупала их, все-таки тепловаты, растушевка немного в рыжинку
Tanserb 25 октября 2019, 11:40
Отличный оттенок! Обожаю такие. Мне тоже поднадоели теплые оттенки.
sioriru 25 октября 2019, 21:22
Видела много отзывов на данную линейку теней, но Ваш заинтересовал настолько, что обязательно протестирую оттенок. Даже уверена, что куплю. Уж настолько красивый и универсальный. Большое спасибо за знакомство с ним!
Irina1988 25 октября 2019, 21:30
И Вам спасибо, что читаете) мне кажется, тени Вам понравятся))
sioriru 25 октября 2019, 23:56
В принципе являюсь фанаткой L'oreal. Так что мне тоже так кажется
Smoky 26 октября 2019, 12:00
Давно у меня этот оттенок в списке покупок, надо однозначно брать!
Irina1988 26 октября 2019, 19:53
Он стоит того, чтобы его купить))
Shushik 26 октября 2019, 19:44
Прочитала, пошла, купила)))) Спасибо за пост!) Надо еще Essence Melted Chrome 02 пойти пощупать)
Irina1988 26 октября 2019, 19:55
Спасибо, что читаете, приятно быть полезной)) Essence Melted Chrome 01 и 02 очень хорошие тени, если, конечно, вообще нравятся подобные блестяшки.
Lenysja 31 октября 2019, 13:11
Спасибо за наводку. Понравился оттенок, так бы никогда не посмотрела в сторону этих теней, так взяла и купила. Какие они приятные тактильно, немного масляные что ли, не сухие, не сыпятся, даже воспользовалась ими как скульптором сегодня.
Irina1988 01 ноября 2019, 21:08
Как Вам тени, понравились?
Lenysja 05 ноября 2019, 14:40
Да, хорошие тени, мне как раз не хватало такого оттенка, универсальный оттенок в складку.
Blondinka_Liuda 10 июня 2020, 02:21
Спасибо за пост   Добавила оттенок в хотелки :)