27.05.2011

Любовь к Darphin! Часть 3. Darphin Aromatic Cleansing Balm with Rosewood

Продолжение первой части! Все кому интересно, первую часть можно почитать Ссылка

Darphin Aromatic Cleansing Balm with Rosewood 125ml. Ароматический бальзам для умывания с эфирным маслом розового дерева. Для всех типов кожи

Насыщенная текстура очищающего бальзама при контакте с водой трансформируется в молочную эмульсию, бесследно удаляя загрязнения и макияж. Одновременно питает кожу, устраняя возможный дискомфорт и ощущение сухости во время умывания с водой. Коктейль их эфирных масел ухаживает за кожей и дарит настоящее сенсорное наслаждение.
Результаты: Некомедогенная формула, насыщенная липидами. Шелковистая наполненная кожа. Никакого ощущения сухости и дискомфорта. Сияющий здоровый цвет лица.
Применение: Утром и вечером. Нанесите на сухую или влажную кожу лица массирующими движениями и смойте теплой водой.
Darphin для своего нового ароматического бальзама отобрал: Это, в первую очередь, эфирное масло розового дерева, стимулирующее обновление кожи, масло марулы, обеспечивающее коже питание, эфирное масло шалфея, очищающее и смягчающее кожу, и эфирное масло иланг-иланга.

Ингредиенты: hydrogenatedpolydecene, oleic/linoleic/linolenic polyglycerides, glycerin, hydroxystearic/linolenic/oleic polyglycerides, sorbitanoleate, peg-10 laurate, peg-100 stearate, glyceryl behenate/eicosadioate, polyglyceryl-10 behenate/eicosadioate, decyl glucoside, polyglyceryl-10 hydroxystearate/stearate/eicosadioate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, aniba rosaeodora (rosewood) wood oil, cananga odorata flower oil, salvia officinalis (sage) oil, sclerocarya birrea seed oil, vanilla planifolia fruit extract, water, beta-carotene, cetearyl alcohol, glyceryl stearate se, behenyl alcohol, alcohol, tocopherol, caprylyl glycol, dextrin palmitate, hexylene, hexylene glycol, benzyl benzoate, linalool, benzyl salicylate, phenoxyethanol.

От меня: Средство конечно супер! Как ещё сказать по другому?! Я балдею от него, хотя первое знакомство прошло не удачно. Я думала, что буду смывать им макияж, но оно конечно не очень справляется с этой задачей. Если только очень и очень лёгкий макияж, то тогда есть шанс воспользоваться бальзамом. Итак баночка большая, для меня очень экономичная, стоит удобно на полочке. И никто даже не догадывается, что это средство для умывания! На вид как мёд, насыщенная плотная текстура! Такой вкусный и тающий! А запах… это отдельная история, очень натуральный… я балдею от него, такой сладкий, вдыхаю его глубоко глубоко и надолго остаётся в памяти запах эфирных масел! Читала, что не всем нравится, но я лично от него без ума одним словом! Как впрочем и от всей продукции Дарфин! Бальзам имеет лишь один минус, это его цена! Поэтому я решила пользоваться им утром и получать максимум удовольствия, умывать им лицо после сна:) Почему именно утром? Так как его советуют наносить на сухую кожу а утром это возможно. Вечером я им не пользуюсь, так как макияж у меня почти всегда а бальзам макияж (мой) не берёт а это значит сначала надо удалить макияж с глаз, потом молочком с лица, удалить остатки молочка, умыться водой и высушить лицо а только потом на сухую кожу бальзам — это очень долго. Я пробовала на мокрую кожу наносить бальзам сразу после молочка и умывания водой, но мне не понравилось, так как он становится очень жидким и сразу трансформируется в молочную эмульсию. А утром я на сухою кожу в том числе и глаза наношу его и начинаю делать лёгкий массаж и она постепенно тает на коже, становится как жиденькое, очень тонкое, мягкое и тёплое маслице. Одно удовольствие пробуждать кожу после сна такое процедурой! Далее я умываюсь прохладное водой. Бальзам при контакте с водой начинает таять и на коже образуются нежнейшую молочную эмульсию. Очень лёгкая, супер тонкая, совершенно чуть-чуть пенится эмульсия смывается быстро с лица.
Лицо чистое, нет чувства стянутости, нет необходимости сразу наносить увлажняющие средства.
На вид кожа здоровая и даже есть румянец! Бальзам немного матирует кожу. А на ощупь кожа такая нежная и бархатная… Ни от одного средства у меня не была такая кожа!
Всё что заявил производитель чистая правда.

На лице

24M
Срок использования с начала апреля
Оценка 5. Дороговат, но несомненно куплю ещё когда-нибудь!
Цена 61,88 евро на feelunique

Марина, со мной на «ты»

Yanka 27 мая 2011, 00:52
Марин, как всегда интересно и познавательно!
Сегодня уже был пост об этом бальзаме, однако там сплошь восторженые отзывы. Понравилось, что ты адекватно рассказала и о минусах, которые все-таки имеются.
makffa 27 мая 2011, 07:01
Если бы Вы внимательно читали, то в том посте сказано «Единственное, мне кажется, стойкий макияж придется смывать дважды или сначала умываться другим средством. Я в несколько слоев не крашусь, хватает одой ложечки бальзама для полного очищения"… также и про тушь было написано (весь пост сода копировать не буду)… это к комментарию об адекватности оценки
AstaLaVista 27 мая 2011, 09:51
Да-да, читали, помним :)))
Yanka 27 мая 2011, 18:25
Я внимательно читала и эту фразу видела. Однако, из нее можно понять, что бальзам не снимает лишь стойкий макияж, а с остальным он справится. По крайней мере, за тысячами слов восторгов эта фраза вообще терялась, если честно.
Я уж чуть было не бросилась покупать этот бальзам — пост Ваш мне понравился, и я даже поставила Вам 2 плюса за него.
А пост Марины написан так, что сразу видны все плюсы и минусы бальзама, я поняла теперь, что это для меня не первая необходимость.
makffa 27 мая 2011, 19:19
Вы всё правильно поняли, главную мысль, несмотря на кучу восторженных слов, уловили — мой нестойкий макияж и тушь в 1 слой бальзам удаляет без остатка. Аллилуйя!

Марина mkovalen, сорри за мои комментарии, не красиво получилось.
Yanka 27 мая 2011, 21:56
Непонтяно только, зачем столько иронии и сарказма в ответ на мою реплику в абсолютно спокойных выражениях и дружественном тоне.
Впрочем, Вам жить с таким отношением к людям, Ваши посты и комментарии впредь читать не буду, чтобы не вызывать бурю негативных эмоций с Вашем стороны.
Удачи! Флуд поддерживать в посте Марины больше не собираюсь
mkovalen 27 мая 2011, 23:31
Девчонки спасибо, что заглянули:)))
makffa 27 мая 2011, 07:03
Так радует, что девочки чаще и чаще стали пользоваться этим чудесным средством! По всем пунктам согласна, бальзам — лучшее средство для умывания)
mkovalen 27 мая 2011, 23:32
Да, ты права, у тебя он вроде есть?
mkovalen 27 мая 2011, 23:37
Упс, по комментариям поняла, что у тебя сегодня тоже про бальзамчик пост:) пойду читать…
MargaritKa 27 мая 2011, 07:44
Прикольная штука! Когда-нибудь в неближайшем будущем я придушу свою жабу и куплю этот бальзам )))
Спасибо Вам за отзыв, единственное только, можно было все ваши 3 поста сделать единым для лучшей читабельности… Средств не так много, единым постом читается гораздо удобнее.
mkovalen 27 мая 2011, 23:34
Спасибо Вам, может Вы и правы, я сначала так думала делать… Но потом разделила на 3 части…
Bastet 27 мая 2011, 08:34
О… как я ждала это продолжение, и вы, и Катя как раз вовремя, спасибо!
Эта штука у меня уже в очереди.))
mkovalen 27 мая 2011, 23:35
Спасибо, Катин пост ещё не читала:)) Попробыйте его, он того стоит:)
nn2008 27 мая 2011, 09:46
Всегда интересно читать ваши посты. От меня плюс )
mkovalen 27 мая 2011, 23:35
AstaLaVista 27 мая 2011, 09:53
Мариша, как всегда, на высоте! Очень интересно и приятно читать-смотреть. Теперь после поста от Makffa и твоего точно разорюсь
mkovalen 27 мая 2011, 23:37
RitaMix 27 мая 2011, 10:46
Ах, эта отвратительная жаба!) но я ее все-таки придушу и куплю этот чудо-бальзамчик. Что еще по утрам надо для счастливого пробуждения кожи? Да ничего особенного, кроме приятной процедуры умывания.
mkovalen 27 мая 2011, 23:39
Как отлично сказалa… Так ведь оно и есть:)
ShumelkaMish 27 мая 2011, 11:07
интересно, все больше и больше становится поклонников этой марки, прямо волна какая-то на Косметисте) как бы не накрыло)
mkovalen 27 мая 2011, 23:40
А-ха-хаа, меня уже точно накрыло:)))
MiSmallGirl 27 мая 2011, 11:29
Состав, конечно не очень…   Не знаю, стоит ли таких денег текстура бальзама и приятность в использовании, если это все на химической основе…
AstaLaVista 27 мая 2011, 11:42
А что в составе страшное что то? Разъясните?
MiSmallGirl 27 мая 2011, 19:44
Нет, страшного ничего. Просто первые места — синтетические масла, эмульсоры и спирты. Хотелось бы за такие деньги более натуральной основы…
mkovalen 27 мая 2011, 23:42
Я в составах не бум-бум, но очень интересно стало. Вообще смотрю на то, как кожа реагирует и редко когда зацикливаюсь на составах…
makffa 27 мая 2011, 12:01
А что с составом не так? По- моему наредкость натуральный состав
Lipochka1981 27 мая 2011, 11:56
Привет! Хороший получился пост, баьзамы Дарфан, как и Деклеор всегда заслуживают пристального внимания!
mkovalen 27 мая 2011, 23:43
Ага, вот хочу Деклиор опробовать:) Подумываю заказать чего…
Ole-ole 27 мая 2011, 16:06
Вчера прикупила эту штуку на фелинику, вот жду. С удовольствием читаю отзывы, в том числе и о том, как лучше его использовать )) Спасиб
mkovalen 27 мая 2011, 23:45
Вы опробуйте все способы и я уверена найдёте себе более подходящий:) А от вас позже пост!
Ole-ole 27 мая 2011, 23:47
Обязательно, вот только фотик прикуплю )
XuLigAnkA 27 мая 2011, 17:20
а какой у вас тип кожи?
mkovalen 27 мая 2011, 23:47
Ну я если честно не уверена какой, но думаю нормальная, местами блестит и временами, особенно днём, покраснения… и единичные прыщики то тут то там:)
XuLigAnkA 28 мая 2011, 03:13
в общем то я поняла )) у меня у самой комби кожа, щеки нормальные т зона жирная… вот думаю попробовать. думаю подойдет ) Спасибо за пост )