19.05.2011

Тушь Helena Rubinstein Lash Queen (Feather collection)

Обзор еще одной туши из моей коллекции. Много разглагольствовать не хочу, простыла немного, слабость, ломает........, но пост все же напишу быстренько. Итак, приступим к главному.

Описание продукта: Тушь из новой коллекции Helena Rubinstein Feather Collection («Легкость перышка») создает легкий, как бы наполненный воздухом объем, пушистые не слипающиеся идеально разделенные реснички и при этом максимальное удлинение. Необычной формы кисточка имеет асимметричные контуры: в сечении она не круглая а эллипсоидная. Вращение такой кисти позволяет одновременно удлинять и разделять ресницы. Формула туши содержит глицерин, масло Жожоба, набор восков для придания ресницам пушистой фактуры и нужной формы. Тушь Lash Queen Mascara Feather Collection превращает Ваши ресницы в перышко — они становятся легкими, длинными и пушистыми. Снаружи цилиндр с тушью также украшен изображениями перышек.

Моё мнение: Тушь отличнейшая. Моя любимица после YSL. Только HR смотрится более аккуратно, т.к. она менее липкая и менее жирная, но и, следственно, — это немного сказывается на объеме, у HR он меньше. В общем с любой тушью нужно выбирать — либо безумный объем и липкость (как ни крути), либо объем поскромнее и более ухоженный вид ресниц. Вернемся к Helena Rubinstein. В принципе, мне нравится в этой туши всё. Красивый тюбик — украшен перышками, очень привлекает. Тушь не осыпается, держится хорошо и долго. Реснички с ней, живые, мягкие и гибкие. Комочков нет — что радует. Правда, она у меня давно и уже немного начала загустевать. Ресницы не слипает. Щеточка, ну, очень удобная, без труда прокрашивает и, главное, замечательно отделяет каждую ресничку от друг друга, даже в уголках глаз. Обожаю вид естественных ресниц! Если вы тоже — то эта тушь для вас. Кстати, смывается легко.
В общем, меня радует эта тушь. Недостатков для себя не нашла. Всё что мне нужно было — эта тушь сделала. Давайте оценим:

Щеточка во вращении:

Глазки голышом:

С тушью Helena Rubinstein Lash Queen feather collection:
Кстати, я крашу всегда только верхние ресницы и всегда в один слой.
Посмотрим поближе   * Реснички как натуральные (в смысле, как будто без туши):

Оценка: 5.
Цена: примерно 1200.
Пользуюсь уже полгода.

Всем спасибо за внимание  . Пойду пить фервекс.

lyuda 19 мая 2011, 23:36
У Вас очень красивые глаза!!!
спасибо
Masha_S 19 мая 2011, 23:39
Очень красивые глаза и шикарные ресницы!
мерси
Yanka 19 мая 2011, 23:50
Шикарные ресницы! И очень красивые глаза и брови
not-angel 20 мая 2011, 00:04
спасибо, только на самом деле брови вообще дурацкие — они неукротимые, волоски длинные и вечно во все стороны торчат. Слава богу существует гель.

Yanka 20 мая 2011, 00:05
всем бы такие «дурацкие» брови ;)
TheOne 19 мая 2011, 23:50
какие реснички!!! а тушь легла очень хорошо, аккуратно, без всяких склеенных ресниц, действительно как свои!
спасибо, да тушь качественная
Stasia 20 мая 2011, 00:13
И правда реснички очень естественно смотрятся. И подкручивает, и разделяет тушь хорошо. И фото хорошие, все на них видно и понятно=)
Вам плюсик
Stasia 20 мая 2011, 00:14
Кстати, Выздоравливайте!
not-angel 20 мая 2011, 11:23
спасибо!
Sajuri 20 мая 2011, 00:22
Спасибо за пост! Роскошные реснички!   А тушь подкручивающая или нет?
Christina_Guettler 20 мая 2011, 00:47
ох, я не могу, какие же глаза красивые… и тушь их еще больше украшает! спасибо за пост и удовольствие рассматривать фото)
kl85kl 20 мая 2011, 00:48
У вас шикарные ресницы и без туши, с тушью же просто потрясающе   КРАСОТА!!!
Ellka 20 мая 2011, 05:21
Шикарный результат без преувеличения! И свои реснички у Вас тоже хорошие.)
umnica_bte 20 мая 2011, 05:49
естественно тушь смотрится на ресничках: подкрутила их немного и удлинила, но они у Вас и так красивые
Teana 20 мая 2011, 06:36
супер! И глаза красивые и тушь великолепно украшает ваши глаза.
makffa 20 мая 2011, 06:36
Результат замечательный! Реснички выглядят натурально, но такими богатыми, на зависть другим))
Tesorito 20 мая 2011, 08:12
Красивые глаза и тушь на Вас отлично смотрится!
MilanaFed 20 мая 2011, 08:17
Красивые глазки и реснички суперские!!! очень натурально смотрятся с тушью!!!
SvetLanka 20 мая 2011, 09:19
Красивый пост, скажите вы пользуетесь щипцами для завивки или это природный изгиб?
not-angel 20 мая 2011, 11:12
природный изгиб, щипцами не пользуюсь

koshka_s_kraskami 20 мая 2011, 09:37
Я такой тушью пользуюсь полгода — все правда. Она действительно замечательная, теперь туши HR мои любимчики, буду брать только их.
Rinasi 20 мая 2011, 11:07
омг! сражена наповал! глаза, ресницы, брови — просто отпад!
у меня леопардовая тушь была, странно, но быстро засохла, хотя эффект от нее тоже нравился!
наверное, в следующий раз попробую «перышко»)
спасибо за пост!
princesshelena 20 мая 2011, 11:31
Оххххх… Как красиво… Заказать чтоли эту тушь....)
jbarda4ok 20 мая 2011, 12:29
Просто роскошные (королевские) глаза!!! О ресницах вообще молчу…
M_a_r_t_a 20 мая 2011, 12:48
Очень красивые глаза!!! Я, кстати, тоже нижние не крашу)
Тушь действительно шикарно на Вас смотрится! А Вы не пробовали ХР леопардовую? У меня сейчас леопардовая, интересно, эта лучше?
not-angel 20 мая 2011, 13:10
нет, леопардовую не пробовала
Milanka 20 мая 2011, 12:55
Глазки и реснички, ну очень красивые +++++
dariaroma 20 мая 2011, 13:48
всё, покупаю эту)
pretty_kitty 20 мая 2011, 20:48
Не ресницы, а заглядение просто!!!
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:53
такие красивые глаза!
на тушь даже не смотрела…
not-angel 21 мая 2011, 22:43
ну что вы…   )))))) а тушь очень даже очень