20.05.2011

Расставляем световые акценты при помощи пудры Guerlain Meteorites Pearls Teint Beige 02

Добрый день, уважаемые девушки!
Мой сегодняшний герой-это универсальная пудра-вуаль от Guerlain, легендарные Meteorites Pearls в обновлённой версии, тон Beige 02.
Почему я называю этот тон универсальным? Потому что видела его на абсолютно разных лицах: от фарфоровых куколок до смуглых мулаточек! На белокожих он не желтил, на смуглых не отбеливал. Я же отношусь к той категории людей.которые имеют кожу не тёмную, но и не слишком светлую. В общем середнячок! И я не стала исключением при подборе для себя оттенка Meteorites Pearls и тоже остановилась на Beige 02. В нем сбалансированно сочетаются фиолетовые, розовые, бежевые, абрикосовые, золотистые, белые шарики ( 6 цветов), Тон не розовит как старый Pink Fresh 02. Исчезли крупные блестки, которые попадались в старых оттенках, сами шарики более плотные.
Описание производителя:
Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи. Моё очень расширенное мнение:
При подборе Метеоритов нужно руководствоваться именно тем, какого эффекта вы желаете добиться, используя данный продукт. Лично я хотела минимум блёсток и перламутра, максимум скульптурирующих оттенков, отсутствие эффекта «отбеливания лица», невесомость текстуры и никакого выраженного цвета! Мне эта пудра нужна была для закрепления макияжа, для окончательного выравнивания кожи после нанесения основного тона, за счёт расстановки цветовых акцентов!
Всем моим требованиям соответствует Meteorites Pearls Teint Beige 02.
Вкратце о том, какие миссии несут оттенки шариков.
Корректирующие цвета — фиолетовые, розовые против тусклой кожи
Выравнивающий эффект — бежевые, абрикосовые
Осветляющий эффект — золотистые, белые В зависимости от того, что в большей или меньшей степени вам нужно скорректировать, можно убрать тот или иной цвет шариков или вообще использовать только один цвет. Меня же устраивает всё именно так, как есть.То есть именно в полной комплектации от производителя.   Я наношу данную пудру-вуаль на всё лицо! Для нанесения использую кисть кабуки. Прилагаемый к Метеоритам спонж не является помощником для их нанесения.Это своего рода прокладка, которая сохраняет шарики в целости и сохранности, ограждая их от тряски.раскалывания и рассыпания.Поэтому использовать его в качестве пуховки для пудры не рекомендуется, покрытие будет давать плотное и эффект будет мягко говоря не очень   Кисть нужно брать средней жёсткости-не слишком мягкую, но и не жесткую, и среднего размера. 182 М.А.Сотлично справляется с задачей!). Обязательным условием для этого продукта.является то, что наносить его нужно не на голое лицо или просто увлажняющий крем. а на тон! Именно на ровном тоне они и начинают «расставлять акценты». На голом лице вы вообще не поймёте, есть там что или нет. Выровнять голую кожу одними Метеоритами не возможно! Если она конечно не идеально гладкая и однородная по цвету. Скрыть недостатки она не скроет.А вот большие поры кстати может подчеркнуть! За счёт светоотражалок! Так что обладательницам крупных пор стоит подумать о том, чтобы наносить данную пудру только на скулы.
И вообще не стоит ждать от них чудес!!! Меня немного удивляет тот факт, что девушки ищут их на лице и начитавшись об «эффекте фотошопа» настоятельно требуют показать им этот эффект!!! Дорогие мои, для такого эффекта нужен именно фотошоп   А вот для холёности лица, для здорового, ровного и что не мало важно естественного вида кожи, нужна как минимум здоровая кожа, как максимум отличный тональный крем и как завершающе-закрепляющий штрих Meteorites Pearls от Guerlain
Где то через неделю после использования, метеориты начинают сверкать на коже более насыщенно. Так что если вы хотите добиться этого эффекта сразу после вскрытия упаковки, нужно аккуратно потрясти баночку с метеоритами Герлен (их верхний слой более плотный, чтобы не повредить при транспортировке). Пыльца, отделившаяся на дно баночки – и есть тот самый волшебный секрет сияния кожи! Пыльца эта невесомая, стряхнув кисть и проведя ею по лицу я чувствую кайф от прикосновения кисти и совсем не чувствую, что на лицо что то легло очередным слоем. Зато в зеркале я вижу своё отражение со здоровой, ровной кожей.
Если говорить о шиммере в данной пудре, то он безусловно присутствует, но не столь явный.как в лимитках, которые в основном приурочены к рождеству и несут явно миссию праздника.А в постоянных трёшках, чтобы засверкать, нужно оставить одни золотые и белые , и ну очень сильно по ним проходить кистью.Вот тогда получите прям «северное сияние» на лице   А так всё более чем скромно и прилично! Ещё хочется добавить, что этот продукт появился на Beauty-просторах аж в 1987 году. И вот уже 25 лет он востребован и стал классикой макияжа! Так что эта пудра вне времени и вне моды. Как завершающий аккорд к посту, я добавляю своё фото при полном параде.то есть именно так.как я наношу дневной мейк: 1.база для макияжа, 2. тональная основа, 3. пудра Meteorites Pearls Teint Beige 02. Если Вы внимательно читали мой пост, то сейчас вы будете оценивать как выглядит лицо в общем и целом, а не искать присутствие невидимого продукта на нём   Оценка: 5+++
Цена: с максимальной скидкой что то порядка 1850р.
Время использования: данная баночка с декабря 2010, а общий стаж использования метеоритов с 2000г.
Ну вот я и закончила написание этого поста! Возможно я не сказала Вам ничего нового, возможно показательным этот пост тоже не стал, но я рассказала о своей дружбе с этим косметическим средством. Для меня оно не является бесполезной игрушкой, для меня это неотъемлемая часть качественного макияжа. Аллилуйя!!!

Удачного дня!
С уважением, Ксения.

domristka 20 мая 2011, 09:46
Мне очень нравится получившийся эффект на вас, на себе люблю когда метеориты явно не видны, т.е. камера прям не поймает их свечение, но отсутствие метеоритов сразу заметно — более заморенное лицо.)
Bosanogka 20 мая 2011, 09:50
Вот поэтому я и выбрала этот нейтральный и универсальный одновременно тон! Спасибо за отзыв!
kat35 20 мая 2011, 09:48
Красота! У меня 02, но старая версия пользую вместо румян. Есть миниатюры азиатские всех цветов, пользуюсь 01 и 03, 02 лежит про запас  . Кисти у меня бюджетные Сефора лепесток и Ив роше скошенная.
Метеоритами пользуюсь каждый день
Bosanogka 20 мая 2011, 09:52
Старая версия у меня была, они розовые и реально лучше.как румяна)) Азия вообще мне ни к чему. они выбеливают.это фарфор)) А кисти не важно какой марки, важно чтобы была полужёсткая и хорошо справлялась со своими обязанностями)) спасибо, что читали и высказались!
kat35 20 мая 2011, 10:05
Азия не белая, а три маленькие баночки со всеми оттенками 01, 02 и 03 очень удобно. 01 как хайлайтер там зеленый розовые и перламутровые шарики, 02 чуть другого цвета, чем старые розовые, 03 самый раз на все лицо.
Bosanogka 20 мая 2011, 10:09
Пишите о них тоже!!!
kat35 20 мая 2011, 10:46
Угу. Макияж у вас очень красивый получился. Ни кому не говорите что вам 40 — это неправда
А база под макияж и тональная основа у вас какие?
Bosanogka 20 мая 2011, 10:53
Для этого фото я использовала базу Ланком Ля Баз и тон Ланком Миракл 03 (пардон что по русски, лениво переписывать по английски)
kat35 20 мая 2011, 10:58
спасибо
Prado4ka 20 мая 2011, 11:52
40? о_О Если бы в профиле не было бы даты рождения, решила бы что это шутка! Никак не больше 20! Я в свои 22 так отлично не выгляжу даже при полном параде! Обомлеть! Да и пост очень красивый, хорошие фотографии, не устаю читать про Метеориты, не перестаю о них мечтать) Ваш пост стал решающим — если и куплю, то это будет двоечка!)
Bosanogka 20 мая 2011, 11:55
Вы в свои 22 и выглядите на свои 20-22)) Так что не наговаривайте на себя))) У Вас ещё всё впереди! Вы недавно стали использовать косметические средства.так что может к 40ка годам будите выглядеть ещё моложе, чем сейчас! Спасибо за комплимент, мне приятно
Prado4ka 20 мая 2011, 12:00
Надеюсь что так и будет, но Вы бесподобны!
Limonta 20 мая 2011, 22:09
черт! я два месяца на косметисте, и два месяца думала, что Вам 30!!!   неправильно подсчитала дату рождения, во даю…
у меня в 23 больше морщин под глазами!вот ищу теперь чудо-крем
какая вы умничка!!!
mkovalen 21 мая 2011, 09:47
Это не морщины:))) Извините что влезла:))
Отличная молодая кожа
Bosanogka 21 мая 2011, 10:37
Ничего у вас под глазами нет)) не сочиняйте))))
makffa 20 мая 2011, 10:12
О, у меня как раз старая 2ка, я отдетила розовые шарики и еще некоторые яркие, теперь использую их как румяна, а оставшиеся метеориты по назначению, как метеоритики )) наверное, не понятно написала))
kat35 20 мая 2011, 11:06
А я старую двойку не делила просто, как румянами крашу они вечные  . Старая версия 03 мне темная.
А из азиатской лимитки самый раз, но она, похоже, скоро кончится маленький объем
Princessa 20 мая 2011, 09:50
Ксения, вот я и дождалась вашего поста о метеоритах   Спасибо:) У меня 03 тон, более теплый, хотя на коже это трудно уловить. Согласна с вами по всем пунктам. И скажите, на фото у вас на губах случайно не YSL Golden Gloss #13? Или что-то столь же красивое? Я все жду пока мне позвонят из ИДБ и сообщат о наличии именно №13:) Очень красиво:)
Bosanogka 20 мая 2011, 09:55
Спасибо Вам за ожидание)) 03 тон более тёплый.вы правы.Он для более загорелой кожи. Хотя тоже отличный!!! На губах у меня Givenchy Rouge Interdit Shine (пост о них kosmetista.ru/blog/otzivi/10055.html)
nn2008 20 мая 2011, 09:56
Вы, наверное, нас обманули, сказав, что вам 40 )))))))))))))))))))
Прекрасная кожа, в тонусе, ни одной морщинки. Вы — молодец!
Bosanogka 20 мая 2011, 09:57
nati 20 мая 2011, 09:58
вот он шедевр метеоритного искусства, одно оформление чего стоит. Ну а эффект как говорится на лицо. Вам +, за работу и красоту
Bosanogka 20 мая 2011, 09:59
Ух ты! спасибо!!!
LAKY 20 мая 2011, 10:00
замечательный пост, Ксения! обожаю метеориты, они для меня завершающий аккорд макияжа каждое утро… а вот кисть спец. для них так еще до сих пор не приобрела… надо исправиться. что за тени на глазках красивенькие?
Bosanogka 20 мая 2011, 10:03
Спасибо) Тени Шанель Мурано
LAKY 20 мая 2011, 10:07
)))еще одна моя мечта… эх
Purshinka 20 мая 2011, 10:00
Спасибо, такой качественный пост. У меня Метеориты из рождественской коллекции, такой же у меня к ним подход как и у Вас :)
Bosanogka 20 мая 2011, 10:03
И Вам спасибо за внимание! Хорошо, когда люди мыслят одинаково
Christina_Guettler 20 мая 2011, 10:03
очень хороший пост, честный и показательный, спасибо!!!
Bosanogka 20 мая 2011, 10:04
Спасибо Вам за внимание!
max-max 20 мая 2011, 10:06
эффект фотошопа Метеоритов на лицо и на лице…
данный эффект хорошо виден по фото, а в жизни менее заметен…
Bosanogka 20 мая 2011, 10:08
Мне достаточно того, что я вижу в зеркале…
June 20 мая 2011, 10:09
Абсолютно согласна с Вашим описанием Метеоритов. У меня тоже 02. На лето планирую троечку купить
Bosanogka 20 мая 2011, 10:10
Я вот тоже наверное возьму 03, есть не просят, а на загарелом лице заиграют красиво!!!
AQVA 20 мая 2011, 10:11
Я никогда не устану читать про метеориты в качественных постах!!!
Ксения, Вы как всегда на высоте!!! Пост отличный!!!
Bosanogka 20 мая 2011, 10:12
Pogoda 20 мая 2011, 10:16
Очень интересный, правдивый пост. Спасибо вам. Я правда, так и не поняла «волшебства метеоритов», раздарила потихонечку, т.к. стояли они у меня лишь как украшение туалетного столика.
Bosanogka 20 мая 2011, 10:19
А кто сказал, что они волшебники?)))))
Pogoda 20 мая 2011, 10:42
Не вы, конечно.   Просто я читала ооочень много отзывов, большая часть которых как раз и преподносит их как нечто «волшебное».
makffa 20 мая 2011, 10:20
«Ну сколько можно!»
отличный пост, зря мучились публиковать или нет. Все детально расписано, по-полочкам, мне кажется после Вашего поста уже и вопросов о метеоритах возникать не должно
Bosanogka 20 мая 2011, 10:21
Ахахахаха))) Катя как всегда не в бровь, а в глаз)) Спасибо!)
south 20 мая 2011, 10:24
на Вашем лице метеориты ВИДНы, одним взмахом кисти добавили еще чуть больше роскоши коже.качественный пост)
Bosanogka 20 мая 2011, 10:31
Спасибо!)
vzlomka 20 мая 2011, 10:25
Очень свежо! Вы красавица!
Bosanogka 20 мая 2011, 10:31
спасибо большое!
Jenya 20 мая 2011, 10:44
Ксюш, я вижу на твоем лице этот особенный эффект свечения))) пост понравился, все грамотно и лаконично. ты красивая:)))
Bosanogka 20 мая 2011, 10:45
))Фэнькс))))
mashinka 20 мая 2011, 10:49
А я вижу метеориты у Вас на лице ;) Глаз наметан) У меня у самой 03, выбирала между 02 и 03, показалось, что 02 слишком уж блескучие, а мои именно подсвечивающие и выравнивающие) Спасибо за пост!
Bosanogka 20 мая 2011, 10:56
Спасибо)) Про сильную блескучесть 02 готова поспорить)) самый нейтрайльный тон, где всё отлично сбалансировано))Это не только моё личное мнение. Так считают визажисты Герлен   Но в принципе это не важно.если по всем параметрам удовлетворяет другой тон.значит он и есть ваш идеальный1
mashinka 20 мая 2011, 10:57
Да я и не спорю, просто мне так показалось.Я на одну половину лица нанесла 02, на другую 03. Правда, 03 тогда были новые, а 02 уже пару раз попользованные подругой, поэтому они, может быть, уже пообтряслись, а 03 нет, вот и показались мне более блестящими)

А у Вас только эти метеориты?
Yanka 20 мая 2011, 11:02
Ксения, спасибо за пост — красивый, как ввсегда!

По поводу блескучести 02 соглашусь на 100% с mashinka — из новой коллекции это самые блестящие Метеориты. Как бывший метеорито-маньяк говорю. Сейчас распродала все и оставила 2 баночки старой №3 — они самые лучшие для меня.
Самые неблестящие — №1 из новой коллекции, в №3 золотые блестки, а в №2 — крупные белые. И их видно и на лице, и на фото. Именно нои послужили причиной того, что «двойка» не стала моей любимицей, т.к. в остальном она очень хороша!
Bosanogka 20 мая 2011, 11:10
Ну вот сколько людей столько и видений)) Я в них вообще не вижу сверкания как такового. Всё в пределах разумного. №1 совсем светлые, мне они ещё больше высветляют лицо, а №3 мне нравится, наверное возьму, хоть там и есть тонирование лёгкое в сторону загара, вот на загар и пойдут))) Я сверкалки вообще только в лимитированных в основном обнаруживаю.
Yanka 20 мая 2011, 11:12
:) Если смотреть на фото, на правой половине лица в Т-зоне видны белые блестки. Я об этом говорю.
И это неплохо, ВАм они подходят шикарно. Но они есть.
Bosanogka 20 мая 2011, 11:13
Ян, это тени осыпались))) Блин, я хотела ещё это написать, но забыла)))) Это Шанельки так предательски выдали себя на фото)))
Yanka 20 мая 2011, 11:19
:) Мне кажется, многие подумали, что это Метеориты
На мне, кстати, новая «двойка» так и смотрелась — с такими блесточками на лице, только не такими крупными.
Bosanogka 20 мая 2011, 11:23
Ладно, будем считать что это пудра)) Ну хоть как то же она должна себя проявить на фото))Ведь всё только ради неё и затеяно было))
Bosanogka 20 мая 2011, 11:06
Cейчас да.А раньше были и лимитки кой какие и старые версии постоянных. Но за ненадобностью розданы. Новые бежики удовлетворили меня полностью)) На них наверное остановлюсь надолго
velvet_1307 20 мая 2011, 11:00
как всегда узнала ваш пост по первым фотографиям :) Ксенья, вы выглядите шикарно!!!
Bosanogka 20 мая 2011, 11:11
Juju23 20 мая 2011, 11:04
У меня 03, на все лицо не наношу (для этого у меня новые компактные метеориты), выделяю отдельные области на лице. Супер вещь! Вы шикарны)
Bosanogka 20 мая 2011, 11:11
Corvus 20 мая 2011, 11:07
Такие красивые, интерестные фотографии. А вы сама очень красивая, вам возраст, который написан в профайле вообще не подходит. Максимум на 10 лет моложе
Bosanogka 20 мая 2011, 11:12
В 20 лет мы выглядим так, как нам дала природа, а в 40 лет мы выглядим так.как мы выглядим))) Спасибо!
Talya 20 мая 2011, 11:17
Идеально! как всегда
Sofya 20 мая 2011, 11:28
Ну вот не соглашусь, что у метеоритов нет эффекта фотошопа. у вот хоть тресни, у меня он есть. «Покажите» — другой вопрос. Ответ: «Смотрите». Обожаю метеориты, у меня и пудр-то других почти нет, только они. И на все лицо, и скульптурирование, и румянец, и цвет лица — все они помогают делать. Когда я для себя открыла Метеориты, началось открытие со 2 тона, еще в старом выпуске, я наносила их на «голое» лицо. С первого дня буквально остолбенела пред зеркалом — какой волшебный эффект отдохнувшего, здорового, ухоженного лица — это в 7-то утра! Я даже вставала по утрам гораздо легче, предвкушая макияж. Так что, думаю, кажды находит в метеоритах что-то свое!
Bosanogka 20 мая 2011, 11:39
Я спорить не буду) Если Вы видите эффект фотошопа, значит он есть. Я просто если своё лицо обработаю фотошопом, то это буду уже не я)) это будет Богиня)))) И мне вполне достаточно от этой пудры того эффекта.который я вижу. Здоровая кожа с отлично лежащим макияжем!
BrunettkA 20 мая 2011, 11:31
У меня тон 02, куплен по ошибке (не мною) а я так хотела 03)) Спасибо за пост, приятно полюбоваться лишний раз твоим холёным личиком)
Bosanogka 20 мая 2011, 11:40
Надо исправить ошибку и докупить 03   Спасибо, Наташа!
Ludmilka 20 мая 2011, 11:37
мне нравятся! 02 блескучие, чем03, я поэтому03 взяла. Эффект от них есть, безусловно. А вот от пупырей эффект мне больше нравится! Но всех их люблю нежно. Спасибо за пост, Ксюшенька!
Bosanogka 20 мая 2011, 11:42
А я вот что то на пупыри и вообще на пресованные метеориты не разорилась)) Хотя пупыри такие красивенные по первости!!! Мне бы их даже жалко было пользовать!!! Спасибо, Люда за отзыв!
Mursilka 20 мая 2011, 11:49
Хоть мне кажется, что Ваша кожа и без метеоритов выглядит также хорошо, пост прочитала с большим интересом и полюбовалась на красивые фотографии.)))
Bosanogka 20 мая 2011, 11:52
Спасибо за внимание!) Да, что есть то есть-на кожу мне жаловаться грех! Может поэтому и ложится на неё всё более чем хорошо.
Rysichka 20 мая 2011, 12:01
ну вот, а ты сомневалась писать ли! та за одни фотки тебе надо памятник ставить! все так красиво. я только не согласна с эффектом фотошопа. это единственный эффект, который я увидела на себе. и не я, а подруга. я ей фото отсылала, а она говорит что ты сделала с лицом, у тебя кожа идеальная. а она действительно на фото так выглядит, благодаря волшебным шарикам. в жизни эффект мене заметен.
Bosanogka 20 мая 2011, 12:36
Ну всё)0убедили!!! Есть эффект фотошопа!!! Есть!))
emaskina 20 мая 2011, 12:02
Очень красивый пост! Хочется снова купить метеориты   У меня теперь только «бабочковый» компакт остальные все продала, надоели
Bosanogka 20 мая 2011, 12:37
Спасибо, что оценили!
Eternity 20 мая 2011, 12:10
вы красотка! и, как мне кажется, ваш пост о метеоритах — самый лучший!!!
Bosanogka 20 мая 2011, 12:37
Спасибо большое, мне очень приятно!"
Eternity 20 мая 2011, 13:31
правда-правда, я читала все посты о метеоритах, т.к. сама их люблю (правда у меня их не мильон   как у некоторых здешних обитательниц, а всего одни, те, что №1), но ваш пост оказался самым полным, насыщенным и очень хорошо написанным
jbarda4ok 20 мая 2011, 12:31
Ксения — вы не просто красотка, а роскошная, дорогая женщина. Вас пора снимать в рекламе.
Bosanogka 20 мая 2011, 12:38
Спасибо)) Но уже поздно))) поезд ту-ту!!! ушёл)))
OlgaN 20 мая 2011, 12:34
Ксения, ну просто блеск!!! Не в смыслеблеска, а шикарная женщина!!!
Bosanogka 20 мая 2011, 12:38
Спасибо большое, Ольга!!!
Milanka 20 мая 2011, 12:52
Очень красиво получилось и Вы просто красотка! )
Bosanogka 20 мая 2011, 12:54
Огромное мерси!
WhiteCamomile 20 мая 2011, 13:05
Ксеничка-красавица! Пост отличный! А тенюшки подвели :))) выдают себя за метиориты :)))
AleksandraZ 20 мая 2011, 13:37
Ксения очень позновательный топ, у меня тоже этот цвет метеоритов, Вы пишите про хорошую тональную основу, не порекоммендуете какую-нить или какую Вы используете??
Tekila 20 мая 2011, 13:39
Позвольте не согласиться по поводу пор, у меня жирная кожа, огрооомные поры и метеориты мне их не подчеркивают, а замазывают. Согласна, надо Метеориты наносить на тон, я так и делаю, но наношу не всю палитру, а достаю один шарик (у меня оттенок3) сиреневого или голубого цвета, ногтем или острым предметом отшкрябываю немножко пудры над крышечкой метеоритной и пальцами эту сиреневую/голубую пыль вбиваю в щечки (у меня там само-само заметно). Вбиваю минутки две-три, потом прохожусь уже с набранной всей метеоритовской пудрой кисточкой и вообще все отлично. У меня пор не видно! Это такое счастье, мне раньше ничто не могло их скрыть, а вот метеориты да, справились. За это им большое спасибо. А Вам спасибо за пост, качественные фотографии и подробное освещение продукта.
Bosanogka 20 мая 2011, 13:52
Ого, как Вы приспособились круто!!! Ну так это здорово, что они ещё и тут смогли быть на коне(метеориты)! У меня поры мелкие.я это написала, исходя из отзыва человека, кто имеет крупные поры и жаловалась мне.что метеориты у неё их ещё больше подчеркнули.Возможно она просто не знает, как нужно ими пользоваться в таком случае))Я передам ей аш способ! Спасибо
Ksenia 20 мая 2011, 13:46
Ксения, вы такая красивая! А совет по вбиванию метеоритика в поры меня покорил)))) На днях постараюсь сделать тоже самое :)
Bosanogka 20 мая 2011, 13:52
Ane4ka 20 мая 2011, 13:51
Ксения, я маленько не по теме, но я просто не могу еще раз не восхитится Вашей внешностью. Вы выглядите прекрасно   я в свои 27 и то хуже выгляжу
Bosanogka 20 мая 2011, 13:53
Захвалили меня)) Спасибо! Мне приятно
kl85kl 20 мая 2011, 14:23
Не перестаю Вами восхищаться!   Извините, но я одно не могу не сказать — Вам с таким тоном кожи намнооого лучше, нежели сильно загоревшей. Через чур загоревшая вы выглядите старше, не 40-ка конечно  , просто старше, чем с более светлым личиком.
Bosanogka 20 мая 2011, 15:10
Спасибо)) я учту по поводу загара)) по крайней мере на лицо буду его по минимуму наносить) (хотя мне так нравится, когда физия загорелая!!)
Skorpion 20 мая 2011, 16:20
я только что купила №3, вот сижу любуюсь! все таки красивые они!
PartyzAnka 20 мая 2011, 16:21
Я тоже выражу свое восхищение постом   Получила огромное удовольствие от чтения — у вас все очень лаконично изложено, ваш пост просто не оставляет сомнений — метеориты должны быть!!!   Ну и фото — за них вам отдельное спасибо, я очень люблю и ценю качественные и интересные по композиции фото в постах, а уж ваши вне всяких похвал!
Bosanogka 20 мая 2011, 16:31
И Вам отдельное спасибо за столь лестный отзыв о моей скромно проделанной работе! Мне очень приятно!
Mirma 20 мая 2011, 16:37
Что могу сказать? Это самый сильный, убедительный пост о метеоритах, что я когда-либо читала!!! Однозначно +++++! (если бы можно было — миллион плюсов!)
Bosanogka 20 мая 2011, 18:40
Ох как сильно!!! Я польщена! Спасибо большое!!!
carmina 20 мая 2011, 17:10
Спасибо за пост)) Я давно хотела увидеть на Косметисте действительно качественный и ёмкий пост про оттенок 02, т.к. сама планирую приобрести этот оттенок. :)   Вы мне помогли))
Bosanogka 20 мая 2011, 18:41
Рада помочь! Спасибо вам за внимание
snake 20 мая 2011, 17:24
Обзор на высшем уровне, и Ксюша, как всегда на высоте, спасибо!
Также пользую их как завершающий штрих, но самое удивительное они всегда по-разному усаживаются и это напрямую зависит от тона!!! в общем я каждый день -разная)))
Bosanogka 20 мая 2011, 18:42
Да, Маш.ты права! Главное для хорошего результата-это тон, на котором лежат метеориты!
Teana 20 мая 2011, 17:38
да надо было мне 02 взять- купила 03 и лежат. Очень люблю эти метеориты. Пост Ксения как всегда на высоте и хорошо узнаваем!
Bosanogka 20 мая 2011, 18:43
Таня, думаю что нужны и те и те в арсенале. 03 не пропадут точно! Ведь лето!!!
Teana 20 мая 2011, 20:12
Ксения я тоже так подумала… не пропадут это точно!))) У меня еще старые версии есть… мазюкаю все помаленьку.
Dayana 20 мая 2011, 18:51
Отличный пост, не восторженный (хотя такие тоже нужны), а адекватный)) Спасибо, что уделили внимание нюансам, это важно.
И Вы очень красивая, мне так нравятся Ваши фото, всегда подолгу разглядываю, любуюсь.
leuke 20 мая 2011, 19:59
Наконец-то дождалась) Спасибо, за, на мой взгляд, один из самых интересных постов про метеориты! Обязательно куплю их еще раз и оценю по достоинству. Первые метеориты я, в силу своей на тот момент неопытности, не оценила, проволялись они у меня около 2х лет, на том и расстаслись… Вы шикарно выглядите)
AstaLaVista 20 мая 2011, 20:00
Ксения, спасибо за пост! Сомнения были зря — такие посты интересны всем!!!
Вы красавица! +1
mkovalen 20 мая 2011, 22:02
Спасибо за пост, вот теперь, именно после вашего поста я и куплю их! Какие они превосходные, супер просто! Сегодня только выбирала между 2 и 3 и решила до завтра подумать… Даже не знаю какой тон взять лучше:) Я хочу что бы и летом и зимой, короче круглый год ими пользоваться, и ещё как вы думаете на пудру их можно наносить, я летом тоном не пользуюсь а просто рассыпушкой?
Ну а Вы королева бала!
Aigul 20 мая 2011, 22:22
Ксения, прекрасный пост создали о Метеоритах. Очень хороший эффект они дают, хотя мне кажется, что Вы и без Метеоритов выглядите шикарно. Почему-то я всегда считала, что бежики это 03 Teint Dore, у меня именно такие, на мне блестки заметны при вспышке фото или на ярком солнце, но в любом случае, они делают свое дело, кожа выглядит холенной.
Nora 20 мая 2011, 22:30
Как всегда красота)
Niceasdoxie 20 мая 2011, 22:38
Ксюша, ты отточила мастерство написания образцово-показательных постов до блеска!!! Я тут же захотела метеориты-шарики, хотя последний раз имела их в тревел версии лет 7 назад и практически ничего о них не помню. Есть ещё новенькие компакные, довольна!!! Куплю сразу тон 03 ибо хочу загара ))))) Ты просто офигенная красотка, как всегда!!!
stroinayaya 20 мая 2011, 22:45
Прекрасно выглядите!
Может кто-то уже спрашивал (лень все комментарии перечитывать)), на губах помада Живанши №2, или я ошибаюсь?))
Le_fleurs_de_Lis 20 мая 2011, 22:52
Ксюша, эффект супер) такая кожа холеная)
а отзывы про метеориты всегда полезны, например, у меня их еще ни разу не было — я все еще не определилась — баловство это или очень нужная вещь не люблю штучки только для баловства
Твой отзыв разбередил мою душу…
Yanka 20 мая 2011, 22:55
Тань, нужная вещь.
Хотя бы одни иметь надо, хотя бы для общего развития
Если правильно подберешь тон — то будет очень нужная вещь, если нет — то просто баловство.
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:51
Такие милые
Очень познавательный пост, молодец, что написала, многим поможет определиться
Marlena 26 июля 2011, 08:37
очень красиво получилось, кожа просто супер!!!
veronika13 26 июля 2011, 09:27
это самый Потрясающий пост про Метеориты. Всё от и до правильно и законченно-полно сказано. Лучше и рассказать нельзя. Полностью согласна со всем рассказом. Пусть все кто сомневаются в Метеоритах прочитают именно этот пост. Очень умно и содержательно.