Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2015
8051

Обзор октябрьской коробочки LFBeautyBox в лимитированном дизайне

В состав октябрьского выпуска LFBeautyBox вошло 7 продуктов по уходу за лицом и волосами, а также аксессуар для макияжа. Сама коробочка имеет лимитированный дизайн, в котором выйдут также выпуски ноября и декабря.

Чтобы приобрести LFBeautyBox октября, до конца месяца при оформлении заказа выбирайте в панели справа «1 Monthly» — подписку на 1 месяц. А чтобы получить все три коробочки LFBeautyBox с наилучшим наполнением и в лимитированных дизайнах, выбирайте «3 Monthly» и экономьте £5!



— Сет средств для ухода за лицом

В коробочке представлено сразу 4 продукта для деликатного очищения, отшелушивания и увлажнения кожи, а также борьбы с первыми возрастными изменениями.
В сет вошли:
— Дневной увлажняющий крем Elemis Hydra-Balance для нормальной и комбинированной кожи.
— Эксфолиант Murad Age Reform Aha/Bha Cleanser — бест-селлер марки для обновления и отшелушивания кожи.
— Насыщенный увлажняющий крем с морским коллагеном и алоэ вера для повышения упругости кожи Monu Firming Moisturiser.
— Очищающая, отшелушивающая маска Balance Me Radiance Face Mask с натуральными ингредиентами для сияния кожи.


— Для красоты волос

Percy & Reed Smooth Sealed and Sensational Volumising No Oil — масло, которое не только питает волосы, делает их сияющими и гладкими, но и добавляет объём! Немаслянистая текстура позволяет наносить средство прямо от корней.


— Уход за руками

NUXE Reve De Miel Hand & Nail Cream насыщенный крем с мёдом, подсолнухом и витамином Е восстанавливает сухую и травмированную кожу рук, предупреждает преждевременное старение.


— Для макияжа

Look Good Feel Better Eye Shading Brush — сделанная вручную кисть профессионального качества поможет вам каждый день создавать великолепные образы. Подходит для чувствительной кожи. «Без жестокости».

Прямо сейчас оформите подписку на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 и 12 месяцев и сэкономьте до 45 фунтов!

Рождественский бьюти-календарь

Lookfantastic в честь приближающихся праздников подготовил адвент-календарь, который точно не навредит вашей фигуре! Lookfantastic Advent Calendar 2015 со специальной подборкой косметических средств на сумму £250 доступен для заказавсего за £70!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.