28.08.2014

Макияж глаз в сливовых тонах

Здравствуйте, сегодня хочу показать свой скромный урок простого макияжа глаз в сливовых тонах.

Для начала покажу что мне понадобилось:
* Sleek Makeup Oh So Special ( оттенки Organza и Celebrate)
* The Balm Matte Meet ( оттенки Matt Gallagher и Matt Ramirez)
* Rimmel Gel Eyeliner
* тушь Maybelline
* Bell Eyeshadow ( оттенок шампанского)
* MAC 217, 219
* Безымянная плоская кисть

На веке у меня консилер, который я сверху припудрила.

Далее я беру обычную визитку и прикладываю ее как продолжение нижнего века, тем самым я для себя определяю границу тушевки. Кистью MAC 217 ношу коричневые матовые тени в складку века и во внешний уголок глаза.

Вот таким образом все это выглядит без карточки, она мне больше не нужна.

Далее беру сатиновый розово-золотистый оттенок и плоской кистью наношу на подвижное веко.

Затем беру сливово-золотистые тени и той же плоской кистью наношу только на середину подвижного века.

Беру кисть-карандаш ( у меня MAC 219), набираю матовый темно- коричневый оттенок и затемняю внешний уголок, аккуратно тушую в складку века.

Ну и последние штрихи. Пушистой кистью тушую границы оттенков, под бровь наношу хайлайтер, нижнее веко прорисовываю темно-коричневым матовым оттенком ( тот, что во внешнем уголке). Рисую стрелку, хвостик которой тянется по внешней границы тушевки. Этому макияжу подойдут накладные ресницы с удлинением на внешних уголках, я же накрасила тушью.

Та же схема макияжа, но вместо сливового на подвижное веко нанесен металлический светло-синий (сорри за брови, фото изначально делалось не для поста   )

Спасибо за внимание, надеюсь мой пост оказался полезным  .

alisha272 28 августа 2014, 22:21
потрясающе красиво и аккуратно   впрочем, как и всегда;)
приобрела такую же палетку Sleek, так что попробую повторить)
vityn4ik 28 августа 2014, 22:37
Ага, я уже читала в каком-то твоем комментарии, что приобрела ее:) Надеюсь, не разочаровала? А я уже нацелилась на покупку Garden Of Eden))
alisha272 28 августа 2014, 22:41
я в восторге от оттенков и их качества!) только ей и пользуюсь уже неделю, спасибо тебе за наводку:)
о, и эту я тоже хочу))
vityn4ik 28 августа 2014, 23:07
Рада, что тебе понравилась палетка:)
SIRELIS 28 августа 2014, 22:22
Очень подходит тебе этот сливовый оттенок! Ну а стрелка как всегда пэрсик!
vityn4ik 28 августа 2014, 22:40
О да, палетка у меня не так давно, а в этом оттенке уже образовалась ямочка
Иногда думаю, все, сегодня будет мейк без стрелки, а рука все-равно предательски ее вырисовывает:))
Vidija_17 28 августа 2014, 22:55
Восхитительный макияж глаз, спасибо! Попробую повторить
vityn4ik 28 августа 2014, 23:08
Попробкйте обязательно, он совсем несложный!
Спасибо:)
themassinsanity 28 августа 2014, 23:04
А чем такую красивую стрелку рисовали?
vityn4ik 28 августа 2014, 23:09
Это гелевая подводка Rimmel:)
Zvenislavka 29 августа 2014, 09:34
Очень красиво! И вдохновительно!
vityn4ik 29 августа 2014, 11:32
Спасибо!:)
Kry4yVer4y 29 августа 2014, 10:35
Спасибо за красивый макияж и не сложный! Обязательно попробую на себе
vityn4ik 29 августа 2014, 11:33
Макияж, действительно, несложный, обязательно попробуйте!
Спасибо, что читаете:)
Licht 29 августа 2014, 10:56
Очень красивая стрелка, аккуратная…
vityn4ik 29 августа 2014, 11:34
Спасибо! Стрелки — мое все:))
GoldDaisy 29 августа 2014, 11:30
А чем вы бровки подводите?
Очень красиво получился макияж со сливовым оттенком, да и вообще… не цвет меня покорил) а то, как у вас все аккуратно сделано! перфект
vityn4ik 29 августа 2014, 11:38
Спасибо большое, мне очень приятно, что мой макияж понравился
Брови я оформляю двусторонним карандашом Eva Mosaic Duo Brow, он уже похож на огрызок:)
GoldDaisy 29 августа 2014, 15:24
Он с шиммером или мне кажется?
vityn4ik 29 августа 2014, 17:53
Вы знаете, непонятно:)В жизни выглядет как абсолютно матовый, а вот на некоторых макро вижу какой-то блеск иногда:)
zyuleika 29 августа 2014, 11:47
Очень красивый и аккуратный макияж! беру на заметку, очень мне нравятся последнее время сливовые оттенки на веках   Спасибо!
vityn4ik 29 августа 2014, 12:25
Спасибо большое   Оказалось, очень сложно делать макияж и фотографировать это дело одновременно, но очень рада, что силы были потрачены ненапрасно, и мой пост кому-то оказался полезен:)
Yusik 29 августа 2014, 13:06
любуюсь стрелочкой   как под линейку
vityn4ik 29 августа 2014, 14:43
Спасибо большое:)
kelebekler 29 августа 2014, 14:39
Вы в Турции живете?:) а то картонка с турецкими надписями, такими родными:)
vityn4ik 29 августа 2014, 14:44
Да, я вас, кстати, давно уже заметила по нику:)
kelebekler 29 августа 2014, 15:19
Где то за минуту до вашего комментария я подумала что вы сейчас напишите про мой ник:) Женская интуиция в деле)
vityn4ik 29 августа 2014, 17:54
А то:)
Yunikka 29 августа 2014, 15:38
Красивый макияж на осень! Пойду тренироваться)
vityn4ik 29 августа 2014, 17:54
Nameless 01 сентября 2014, 08:36
Последний добавленный коричневый — это мэтт рамирез? Шикарный просто
Давно на эту балмовскую палетку слюни пускаю…
vityn4ik 01 сентября 2014, 11:02
Ага, это он, хороший такой правильный темно-коричневый. Палетка отличная, правда, цветными оттенками из нее я редко пользуюсь:)
baila 09 февраля 2016, 17:33
Потрясающей красоты макияж!