25.08.2014

Guerlain L’Ecrin Two Couleurs Eyeshadow – Двойные шелковистые тени для век 04 Two Gossip

Признаюсь вам — я Герленоманьяк… Первым делом в магазине я бегу именно к их стойке. Именно их продукты радуют мои глаза, а также кожу, губы, руки и тд больше других. Именно их дизайн сводит меня с ума и заставляет желать все эти косметические прелести с момента их появления… И я хочу показать вам кое-что из своих сокровищ. Это тени-двойки.

Итак, двойные тени для век в оттенке 04. На коробочке это переведено как Популярная парочка, довольно странно… На самом деле дословный перевод — Две болтушки или сплетницы. Ну да ладно, это не главное. Главное, что внутри коробочки…
Имеется бархатный черный чехольчик. Футляр все тот же золотой с плавными линиями.
Внутри достаточно большое зеркало во всю крышку и 1 аппликатор для нанесения теней.
Конечно же, я не смогла пройти мимо двушки, содержащей фиолетовый оттенок, т.к. имею тягу ко всему фиолетовому…
А вообще, все двушки из этой коллекции очень разные. В той, что я приобрела, нет шиммера, никаких крупных или мелких блесток, ничего не сыпется. Один оттенок — сливочно-золотой с металлическим блеском. Его, как мне разъяснила консультант, производитель рекомендует наносить пальцем. Второй оттенок чуть более рыхлый фиолетовый, практически матовый. Его рекомендуется наносить прилагающимся аппликатором. Так я и делала. Правда, указанные способы нанесения заставили меня попотеть, в особенности, я с трудом пользуюсь спонжами (не только в данном случае, но и вообще), мне ближе кисти. Но все равно мне очень понравилось, как они смотрятся на глазах. Тушуются хорошо, пигментация отличная.
Кстати, зеркало открывается на 180 градусов:
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим покрупнее:
На пальчиках:
Цена: ок. 1000 руб
Срок тестирования: 10 мес.

Vidija_17 25 августа 2014, 22:31
Эти тени созданы для вас! Смотрятся потрясающе!
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:55
Спасибо! Да, я сразу на них глаз положила! А потом и их на глаз…
Latte 25 августа 2014, 22:37
Очень красиво, изящно и соблазнительно! Давно смотрю на 2-ки Герлен… Я шанелеманьяк, но планирую расширить границы))
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:55
Попробовать точно стоит! У меня много палеток Шанель, они у меня самые ходовые и любимые, но мимо Герлен все равно не могу пройти мимо
Marusya161 25 августа 2014, 22:41
Потрясающее сочетание оттенков и ваше исполнение макияжа. И я прекрасно вас понимаю, сама обожаю фиолетовый.
В процессе приобщения к люксу также начинаю понимать герленоманьяков. Оформление у Герлен сногсшибательное и заставляет хотеть даже то, что тебе вроде как и не нужно. Шанель и Диор в этом плане более строги, а на стенде Герлен — настоящий праздник
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:56
Не могу не согласиться! )
Alouette 25 августа 2014, 22:45
Какое эффектное сочетание! Очень классно будет для тех, кто может позволить себе такой контраст! (вот как раз вам, например   )
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:56
Спасибо большое! )
berelevita 25 августа 2014, 23:00
Ого, судя по свотчам на пальчиках, пигментация запредельная))Очень красивые оттенки и вам идут
Baroneska_Li 25 августа 2014, 23:14
В какую нежную дымку растушевался фиолетовый! Необычное сочетание дало красивый результат. В этой серии теней мне приглянулась двойка из черного матового и розового шиммерного, макияжи с ними обалденные, но мне ну совершенно не идут.
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:57
Я с черным обращаться не умею… Но верю, что в умелых руках та двушка будет творить чудеса в макияже!
NikitinaYulya 25 августа 2014, 23:45
Шикарные и истинно женственные богатые оттенки! Вам очень к лицу!
Terracotta 26 августа 2014, 00:01
Очень красивое сочетание оттенков.
555Galina 26 августа 2014, 00:51
Очень на вас тени понравились, прекрасный, изысканный макияж получился
Rossetto 26 августа 2014, 00:54
Эта палетка всегда меня очень привлекала и интересовала возможностями макияжа. Считаю её самой оригинальной и стильной среди двушек Герлен.
Было очень интересно посмотреть. В вашу внешность она вписалась идеально, точнее, вы её так вписали :-)
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:59
Спасибо! На самом деле в плане макияжа глаз я еще только учусь ). Но палетка, определенно, заслуживает внимания. Я думаю, ее ведь еще как-то можно обыграть…
KSeniia_S 26 августа 2014, 08:15
Мадлен, вам очень идет.
MadlenVolya 26 августа 2014, 10:59
Спасибо, Ксения! )
Juka 26 августа 2014, 10:04
Что и говорить, умеет Герлен делать шикарные продукты. С одной стороны комбинация немного непривычная, смелая. А с другой, смотрится изысканно и гармонично. Мадлен, Вам очень хорошо!
MadlenVolya 26 августа 2014, 11:00
Умеет, умеет! )) Мне кажется, Вы бы с ней тоже превосходно справились! )
Natalia_Bos 26 августа 2014, 11:26
Очень красиво!
Diana-Nathalie 26 августа 2014, 11:52
Меня они привлекают, но я именно такого фиолетового откровенно боюсь. Мне кажется, я с ним не справлюсь. Любопытное сочетание цветов — не каждый день такое встретишь.
Вообще двойки очень удобны — брать с собой на 1-3 дня куда-либо — очень хорошо!
Tesorito 26 августа 2014, 12:30
Эти тени идеально подходят Вашим глазам! Очень красивый получился макияж!
MadlenVolya 26 августа 2014, 13:07
Спасибо! Думаю, всем кареглазкам подойдет эта палетка
themassinsanity 26 августа 2014, 13:04
Действительно Вам очень идёт!
А не пробовали фиолетовым сделать стрелочку влажным способом, а золотым на все веко? Мне кажется, будет тоже красиво.
MadlenVolya 26 августа 2014, 13:08
Я не умею стрелки рисовать ). И у меня нависшее веко, оно иногда так нависает, что закрывает то место, где должна быть стрелка
themassinsanity 26 августа 2014, 13:30
Мы с Вами в этом похожи =)
Я лично научилась более менее рисовать стрелки благодаря правильному аппликатору. Точнее, у меня их два: одна из трехцветной палетки Shiseido, а вторая из моно-теней от Givenchy.
Styu 26 августа 2014, 16:03
Золотой на пальце как фольга   Очень красиво и необычно
Sneg 28 августа 2014, 15:52
Очень красиво и очень идут тебе эти оттенки
Я все хожу вокруг палетки «Две парижанки» ( черный с розовой слюдой ), но пока совесть не позволяет купить — у меня этих теней очень много ))
Спасибо за пост!