17.08.2014

Уход от Shiseido

Здравствуйте!
Хочу рассказать о замечательных средствах для кожи лица марки Shiseido.

Я вдруг, неожиданно для себя, поняла, что мне требуется не просто увлажняющий крем, а с коррекцией морщин, пусть первых, но тем ни менее. Почитав отзывы решила попробовать Шизедо, тем более увидела в магазине наборчик миниатюр, нужной направленности, по привлекательной цене.
Взяла его с собой в поездку на море и опробовала. По возвращению решила купить полноценные версии пенки и софтнера, а вместо крема дневного/ночного версию полегче — эмульсии той же серии (к слову, к кремам у меня претензий не было и на жаре и вообще, обязательно их куплю на осень.
Итак, Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Balancing Softner Enriched
Использую его утром и вечером, на чистую кожу, под крем.
Софтнер — нежно пахнущая водичка, для меня просто ароматерапия, но быстро выветривается. Вообще вся серия обладает этим запахом. Просто капаю три-четыре капли на ладонь, растираю второй ладонью и, прихлопывая, наношу на лицо и шею.
Впитывается быстро, на глазах, после нее ощущения на коже очень комфортные, кожа мягонькая. Но я сразу наношу эмульсию, дневную или ночную, мне так удобней.
Флакончик из толстого стекла, тяжелый, крышечка пластиковая под розовое золото, все очень приятное на ощупь, солидное. Расход не высокий. К примеру миниатюру, 25 мл я использовала почти 2 месяца.
Оценка 5+
Стоимость полноценной версии 1700 примерно
Использовала 2 месяца.

Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Day Emulsion spf 15 и Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Night Emulsion
По моим ощущениям, ТХ у них одинаковые, поэтому пишу о них вместе. Флаконы из толстого стекла, дозатор, очень удобно. Консистенция жиденький-жиденький кремчик.
Дневная
Ночная
Наношу обе эмульсии после софтнера, утром и вечером, соответственно.
Капаю на палец, растираю второй рукой и на еще чуть влажное после софнера лицо, похлопывающими движениями. Для шеи выдавливаю отдельно. Расход средний. Запах нежный, очень приятный, для меня. Выветривается быстро. Обе эмульсии впитываются мигом, никакой жирности пленки, стянутости. Нежная увлажненная кожа. В дневной эмульсии спф, очень кстати:-)
По поводу антиэйдж… вот увлажнение на ура, в целом довольна кожей, она упругая, здоровая, но морщинки на лбу никуда не делись. И по субъективным ощущениям, именно кремы дневной и ночной вкупе с софтнером дают чуть лучший именно антиэйджинговый эффект, кожа прям светилась.
Минут через 20 после нанесения эмульсии утром, наношу пудру. Все лежит отлично.
Оценка 5
Пользуюсь месяц
Стоимость в районе 2500 за каждый.

Shiseido Benefiance Extra Cremy Cleansing Foam
Пластиковый тюбик, приятный на ощупь. Консистенция
С микрогранулами, которые растворяются при намыливании. Получается нежнейшая ароматная пенка
Я снимаю макияж глаз и губ мицеллярным раствором, а затем использую пенку на все лицо. Смывается она легко водой. Кожа скрипит от чистоты. Никакой стянутости кожи. Но я сразу софтнер наношу. Достаточно экономна.
Оценка 5
Стоимость в районе 1500
Пользуюсь больше двух месяцев.

Shiseido Bio-performance Super Eye Contour Cream
Удобный флакон, дозатор. А вот надежд моих он не оправдал… во первых жирноват. С одной стороны увлажнение дает хорошее, но надо контролировать количество, буквально спичечной головки достаточно, иначе просто лежит жирным слоем и не хочет впитывается и веки просто плывут.
Наношу чуточку, нежно вбиваю по косточке. Минут через 20 наношу базу и макияж, проблем тогда нет никаких. А вот морщинки никуда не делись… вообще никаких изменений не заметила. И отеки, моя беда, не ушли. Этот эффект не заявлен, но консультант уверяла, что противоотечный комплекс есть во всех кремах для век. Увы и ах.
Оценка 4
Стоимость в районе 1500 р
Использую месяц.

Резюмирую. Имея кожу без особых проблем и претензий, очень довольна софтнером, пенкой. Буду брать их снова
Эмульсии понравились, но подумаю еще. А вот для век этот крем точно не возьму.
Спасибо, что прочитали :-)

drobysheva 17 августа 2014, 16:24
Мне крема у них не понравились, но это индивидуально. Для жирной кожи они слишком питательные.
Пенка — волшебная. Особенно в сравнении с пенкой для жирной кожи.
sonnez 17 августа 2014, 16:29
Вы из этой серии пробовали? Я хочу еще серию Фьюче Солюшн попробовать.
drobysheva 17 августа 2014, 16:32
Да, именно из этой серии (несколько раз покупала этот набор, в итоге крема вымазывала на руки). Убедилась, что мне уж проще делать крема самостоятельно… не помню еще ни одного покупного, чтобы подошел идеально.
sonnez 18 августа 2014, 12:14
Тогда конечно…
Iron_Lady 17 августа 2014, 16:40
Спасибо за обзор, люблю читать про Шисейдо) Тоже был набор из этой серии, пенка и софтнер очень понравились, крем, показалось, тяжеловат. Сейчас у меня в фаворитах серия Ибуки.
sonnez 18 августа 2014, 12:15
Как она вам? Мне кажется она совсем легкая, эта серия.
Iron_Lady 18 августа 2014, 12:46
Знаете, мне очень понравилась, я ее начала использовать в конце весны и все лето, для моей комби-кожи отлично подошла. Абсолютно согласна, что серия Ибуки полегче, чем Benefiance. Конечно не знаю, как будет в более холодное время года, но в настоящее время очень довольна)
Anecka 18 августа 2014, 14:57
Можете поделиться в ЛС, что у вас из данной серии есть и какие впечатления? У меня тоже кожа комби
Iron_Lady 18 августа 2014, 14:59
Конечно, напишу Вам в личку)
Anecka 18 августа 2014, 15:01
sonnez 18 августа 2014, 15:58
Спасибо! Она не антиэдж, да?
Iron_Lady 18 августа 2014, 16:12
В описании указано, что это линия для комбинированной кожи, для борьбы с несовершенствами, обновляет кожу и выравнивает ее. Хотя в аннотации к кремам для лица и вокруг глаз отмечено что борется с мелкими морщинками.
LoveinParis83 17 августа 2014, 17:36
А у меня есть и были все продукты из обзора!
Я очень много знаю про эту марку.
Сейчас заканчивается ночная эмульсия Benefiance WrinkleResist24, на осень зиму куплю ночной крем из этой же линии, а под него сыворотку Future Solution.
Крем для кожи вокруг глаз BioP тоже не понравился. Для моей кожи он оказался простым увлажняющим кремом.
sonnez 18 августа 2014, 12:16
Я после ваших обзоров и обратила внимание на эту марку. Крема из этой линии мне понравились, тоже куплю на осень.
Mrs_Smith 17 августа 2014, 19:01
Мне кажется, что месяц — слишком маленький срок для того, чтобы ожидать какого-то видимого эффекта от антивозрастных средств. Я от своих увидела эффект только через пол-года. Тут главное не бросать начатое))
sonnez 18 августа 2014, 12:18
Я согласна, мне в целом понравилаль серия. Морщины хоть и не пропали, сама кожа очень здОрово выглядит. Поэтому продолжаю пользовать, благо расход не большой, на дооолго хватит :-)
Natalia_Bos 17 августа 2014, 19:39
Я этой серией прошлый год пользовалась. Очень довольна: и пенкой, и софтнерами и кремами. Я эмульсии не покупала. и крем для глаз у меня другой был. Шисейдо достойная марка, я к ней всегда возвращаюсь))
sonnez 18 августа 2014, 12:25
Вот и мне она понравилась :-)
b_eaute 18 августа 2014, 07:33
У меня есть такой же крем для век, я тоже заметила что нужно его совсем чуточку, а выдавливается больше и вот что я решила )) Размазываю его на всё лицо )) Мне нравится. Пока стояла жара (в Москве) мне абсолютно хватало увлажнения от этого способа.
sonnez 18 августа 2014, 12:25
Я легонько нажимаю и выдавливаю сколько нужно
kairinishad 18 августа 2014, 17:30
Постоянно читаю про эту пенку и пенки Кларанс и не понимаю — вот как они могут очищать до скрипа? У меня они оставляют ужасную неприятную пленку, которую приходится смывать