01.02.2014

То, что мне очень помогло в борьбе с подкожниками. Nelsons Pure & Clear, Acne Treatment Gel

Здравствуйте, девчули!

Сегодня я поделюсь с вами воистину волшебным средством, которое спасает меня от жутких проблем на лице и которое я заказала чисто случайно, чтобы добрать вес посылки))

Всех, кому надоело мучиться с постоянными воспалениями на лице приглашаю проследовать под кат…

Немного о моей коже: 30 лет, проблема воспалений и подкожников на лице пугает меня своей регулярностью, расширенные поры прилагаются, черные точки на носу появились когда я начала его усиленно сама давить…

Сейчас я вам расскажу, что сотворил с моей кожей Гель против угревой сыпи

Nelsons Pure & Clear, Acne Treatment Gel

Развернутое мнение: Конечно, заказывая его я и не представляла себе, какое чудо ждет меня впереди)) Как я уже сказала, кинула его в корзину дабы добрать веса, и что самое смешное, когда я получила и распоковала посылку немало удивилась обнаружив, что эта коробочка лежит со всеми долгожданными средствами… Мало того, гель пролежал нетронутым почти месяц, так как я просто не верила, что это и есть мое спасение, в то время как я пыталась привести свое разбушевавшееся после новогодних праздников лицо в порядок.

Итак, в один прекрасный вечер я вышла из душа и в очередной раз наткнувшись взглядом на данное средство в своем ящике с уходом решила им воспользоваться…

А сейчас подробнее…

Моя кожа после новогодних праздников с огромным количеством потребления сладкого, ужасных морозов и ветра, кошмарных стрессов на работе просто взбунтовалась. Такого количества, мягко говоря, несовершенств на лице я не припомню очень давно. Воспаления по всему лицу, огромное количество подкожников и бесконечные мелкие высыпания уже было заставили меня отчаяться вконец.   Помощь пришла оттуда, откуда я ее совсем не ждала))

Гель имеет гелевую консистенцию прозрачного цвета и обладает ярковыраженным запахом чайного дерева, который достаточно быстро улетучивается. Он легко наносится, моментально впитывается и не оставляет на лице ни пленки, ни липкости, ни вообще каких-либо неприятных ощущений… Поверх этого геля я больше ничего не использую. Гель совершенно не сушит мою жирную кожу (или я просто не замечаю этого). Использую на ночь, хотя пробовала и днем, под пудру нормально, но я все-таки предпочитаю на день крем, а летом, возможно, по необходимости буду пользоваться этим гелем и днем. К подушке не прилипаю, так как, как я уже сказала, он совершенно не липкий.

Вернемся к тому вечеру, когда я впервые им воспользовалась… Напомню, что моя кожа в тот момент была в самом что ни на есть отвратительном состоянии. Я щедро нанесла гель на все лицо, включая область под челюстью (кроме губ и глаз, само собой), насладилась ярким ароматом чайного дерева, который меня чуть не сбил с ног   и пошла спать. Наутро… Наутро я чуть не упала в обморок. Я никогда не подхожу к зеркалу пока не умоюсь. Так вот во время умывания я уже почуствовала неладное, моя кожа показалась мне гладкой, как будто на ней нет ни одного подкожника и никогда не было. После водных процедур я подошла к зеркалу и уставилась на себя как баран на новые ворота! Девушки, мое лицо было в идеальном состоянии! На коже не было ни одного прыща! Вот хотите верьте, хотите нет   Конечно, прошлые следы от постакне и расширенные поры никуда не делись, но вся гадость в виде различного рода и размеров прыщей исчезла. Я до сих пор удивляюсь этой метаморфозе своей кожи, ни одна маска, ни одна кислота, ни одна чистка у косметолога не давали таких результатов! В общем, девушки, которые замучались уже лечить свою кожу, я вам искренне советую обратить внимание на данный чудо-гель, тем паче, что цена на него реально смешная. Если вы никогда не заморачивались с интернет-покупками в зарубежных магазинах, рекомендую начать это делать. Этот гель самый настоящий спаситель для проблемной кожи! Лично я заказала себе еще 4, чтоб было. Надеюсь его никогда не снимут с производства!

На самом деле, этот гель рекомендуется наносить только точечно, теперь я так и поступаю, но тогда, в тот первый раз, все мое лицо было проблемной зоной… Использую его редко, по мере необходимости. Эта та вещь, в которой я уверена на 100%. Теперь не знаю куда девать все эти бесполезные средства для локального применения навроде пасты Пайо, которая лично мне оказалась просто ни о чем.

Гель наносится на тщательно очищенную кожу.

Этот гель считается шагом №4 в борьбе за чистоту проблемной кожи, есть еще умывалка (не хвалят), очищающие салфетки, тоник, что-то для увлажнения кожи и даже таблетки. Скажу честно, ничего из этого я пробовать не планирую))

Цена: 196 рублей или 5,58$ за 30мл.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5 и мульон плюсов! А также моя любовь и преданность на очень и очень долго))

Будьте прекрасны!

Zamazka 01 февраля 2014, 19:28
Ну прямо чудо-средство! Спасибо, Лена за знакомство с ним!
Isterika 01 февраля 2014, 19:38
Юля, это потрясающее средство! Я просто не могла удержаться, чтобы не рассказать о нем))
Limonta 01 февраля 2014, 21:42
Лена, подписываюсь под каждым Вашим словом. У меня, после точечного применения, самые позитивные впечатления!
Isterika 01 февраля 2014, 21:51
Это не может не радовать)) Значит, я не вру!
Спасибо, что оставили свой отзыв, я думаю он будет также полезен читающим девушкам. Лично мне всегда комментарии под самим обзором полезны. Комментарии тех, кто пользовался я имею ввиду))
Jennie301 01 февраля 2014, 19:36
И правда волшебное средство! Просто вау-вау
Isterika 01 февраля 2014, 19:39
Вы пробовали?
Jennie301 01 февраля 2014, 19:55
Подруга однажды намазала мой подкожник этим средством, проснувшись он исчез, а сейчас прочитала ваш пост и вспомнила про это средство и что оно мне срочно нужно )
Isterika 01 февраля 2014, 19:57
Тогда срочно берите, а то может недостаться))
Jennie301 01 февраля 2014, 20:00
Точно-точно, а то сейчас все девочки разберут
canofwormsru 01 февраля 2014, 19:43
Спасибо за пост! Теперь очень хочу эту штуку:))
Isterika 01 февраля 2014, 19:46
Обязательно попробуйте!
Mrs_Khavanskikh 01 февраля 2014, 19:54
очень заинтересовало ваше средство. можно вопрос: гель подкожники рассасывает или помогает созреть, чтобы они потом легче выдавились?
Isterika 01 февраля 2014, 19:55
Рассасывает. Я никогда ничего не давлю на себе, все эти «забавы» остались в прошлом))
Mrs_Khavanskikh 01 февраля 2014, 20:00
тогда это то, что нужно! и спасибо за наводку где достать :)
Isterika 01 февраля 2014, 20:04
Рада помочь))
RitaMix 01 февраля 2014, 20:02
А ведь в составе всего-то 7 ингредиентов, причем самых простых ! Вот во истину мал золотник, да дорог))))
Isterika 01 февраля 2014, 20:06
Не зря ж говорят, чем короче состав, тем он лучше)) Ритусь, тебе средство не рекомендую, знаю у тебя и так все отлично!   Однако для меня это маст-хэв на все времена, с моей-то кожей…
KotovaRita 01 февраля 2014, 21:09
А Вы чистым ЭМ чайного дерева пользовались точечно?
Isterika 01 февраля 2014, 21:15
Конечно. ЭМ чайного дерева знают и имеют все обладательницы проблемной жирной кожи. Этот гель круче намного! Плюс не течет))
KotovaRita 01 февраля 2014, 21:12
Здесь в составе то по сути дела два действующих вещества: спирт и ЭМ, спирт «транспортирует» ЭМ в глубину кожи, там масло уже и работает.Так можно болтушечку маленькую и самим сделать)
Isterika 01 февраля 2014, 21:16
Можно, но меня гель устраивает намного больше))
canofwormsru 02 февраля 2014, 02:53
вы супер идею подали! =) ушла мешать
KotovaRita 02 февраля 2014, 05:54
Сама пошла мешать, не увидела бы состав этого геля, то до меня бы не дошло)))Спасибо автору за пост)
Genova 03 февраля 2014, 09:37
серу там еще вижу
KotovaRita 19 февраля 2014, 19:31
Как там сера записана?
me0wth 20 февраля 2014, 19:16
На фото состав представлен только «неактивных» ингредиентов (то есть вспомогательных, так уж принято у них), а активные компоненты (Active Ingredients), те которые работают вот:
Arnica montana tincture 1 x 2.5% v/w (настойка арники горной)
Calendula officianalis tincture 1 x 2.5% v/w (настойка календулы)
Hypericum perforatum tincture 1 x 2.5% v/w (настойка зверобоя)
Sulfur 6 x 1.5% v/w (Сера)

Я думаю, что v/w это volume/weight, то есть процентное содержание объема активного вещества на общий вес самого средства.

Благодаря этому посту, я тоже себе купила этот гель, и вчера попробовала впервые на одном большом подкожнике, который уже сидит неделю, болит и никуда не девается… что бы вы думали, сегодня утром он уменьшился вдвое! и болезненные ощущения пропали! Действительно вещь отличная!
Isterika 21 февраля 2014, 16:56
Ого, как быстро Вы его приобрели! Он у Вас в свободной продаже сеть? Повезло, ничего не скажешь))
Рада, что гель Вам подошел и понравился!
me0wth 21 февраля 2014, 18:11
Я живу в США, поэтому так быстро с iherb дошел (3 рабочих дня), но зато посылки из Европы и Азии я жду месяцами
Гель действительно находка, я до этого бензойл пероксидом убирала прыщи, он работает, но сушит кожу прилично, а тут все сразу делает. Спасибо Вам большое за отзыв!
KotovaRita 06 марта 2014, 15:35
Понятно)Значит автор не компетентен в том, чтобы выложить полный состав)
Isterika 06 марта 2014, 17:24
Автор выложил состав с упаковки. С производителем переписки не было, конечно, по поводу конкретно каждого ингредиента… Я всегда выкладываю состав с упаковок. А если мне интересен состав из чьего-то отзыва на крем например, ищу сама… Видимо я не настолько компетентна, чтобы обвинять авторов в некомпетентности только потому что мне лениво ради себя же поискать дополнительную инфу о заинтересовавшем меня средстве, мне надо здесь и сейчас и тут же и немедля, так как мне в лома, лучше указать автору, что он плохо поработал))) Котова Рита, поищите-ка сами, если Вам оно конечно надо   Хотя было бы надо, вы бы все давно и так нашли, тем более что вы такой мастер и сами можете себе крем смастерить из подручных средств)))
KotovaRita 08 марта 2014, 17:18
Мне оно не надо, так как я была уверена в том, что если человек здесь описывает продукт, то и пишет полный состав, если нет у него такой возможности, то вообще не пишет.Зачем тогда было вообще фотографировать вторую часть состава, если Вы, Истерика, не фотографируете первую часть, основную и значимую?! На основании этого я и пишу о некомпетентности.От Вас требовалось то всего лишь сфотографировать коробку с другой стороны, а не указывать людям искать состав в интернете, таи то конечно люди выкладывают полный состав.
Isterika 08 марта 2014, 18:21
8 марта на дворе, а тут снова вы)))
Вы правы, беру свои слова обратно и приношу свои извинения перед вами за свой предыдущий комментарий и перед читателями, которых не правильно информировала о составе. Я фоткала коробку со всех сторон, но, скорее всего, все-таки пропустила полный состав…

Если я прощена, то готова пообещать, что больше так не буду))
С праздником вас!   Давайте жить дружно!
KotovaRita 23 июня 2014, 08:40

Mentalistka 08 марта 2014, 19:20
Поспешные выводы…
galliano_girl 01 февраля 2014, 21:21
У меня был, вообще не помог(
Isterika 01 февраля 2014, 21:31
Я знаю, что уход дело очень индивидуальное, но вот мне как-то даже не верится, что этот гель может не помочь… В сети безумное количество восторженных отзывов о нем оказывается))
Hisja 01 февраля 2014, 21:46
У меня тоже такое средство было, не помню от него никаких результатов, где-то валяется…
Isterika 01 февраля 2014, 21:52
Эх, видимо все-таки и этот гель индивидуален и не всем может подойти… Однако, для меня это сос-средство №1!))
Sneg 01 февраля 2014, 22:28
Ну все, пошла лопатить интернет в поисках этого геля — мне он очень нужен сейчас )))
Спасибо за пост! Как всегда, очень содержательно
Isterika 01 февраля 2014, 22:48
Спасибо, Снежик!
Jalesley 01 февраля 2014, 22:45
Да-да-да! Подтверждаю, что это отличная вещь. Заказывала его тоже без особых надежд, а вышел приятный сюрприз. К тому же он какой-то бесконечный.
Isterika 01 февраля 2014, 22:49
Ну вот, нас уже четверо здесь, кому он подошел и понравился)) А то что бесконечный, так для такого средства это только плюс!
Dayana 01 февраля 2014, 23:00
Спасибо большое, добавлю в следующий раз в корзину. Вообще у Вас очень полезные отзывы, я в последнее время часто с айхерба заказываю.
Isterika 01 февраля 2014, 23:17
Спасибо, очень приятно!   Я тоже часто заказываю оттуда и всегда с большим интересом читаю отзывы на продукцию оттуда.
Rizanna 02 февраля 2014, 00:18
это и правда чудотворное средство) жаль, что в Украину больше не доставляют его:( жалею, что не заказала, как вы, еще 4 заранее) даже не знаю, что делать, когда закончится(
Isterika 02 февраля 2014, 00:26
Можно поискать через посредника, я знаю так многие делают… Да, их у меня теперь много))
Lightlike 02 февраля 2014, 21:00
Скажите, а откуда не доставляют? Разве с iherb нельзя заказать?
Rizanna 02 февраля 2014, 21:36
с недавних пор в Украину этот товар не доставляется (из-за введения каких-то ограничений, уже месяца четыре как они действуют)
KateFromMoon 02 февраля 2014, 01:30
Так «вкусно» описали продукт, надо срочно бежать и брать) А паста пайо мне тоже не помогает(
Isterika 04 февраля 2014, 19:39
Ага, Пайо покупала с большими надеждами, столько люди эту пасту восхваляют, а оказалось вообще ни о чем, вообще ноль хоть какого-нибудь видимого эффекта((
А этот гель заслужил такой отзыв…
plutoAnn 02 февраля 2014, 01:45
спасибушкии! как раз, опять начали выскакивать подкожники — у меня они зреют от 2-х до 5 недель. Так что все это время я хожу с красной шишкой на поллица   Надеюсь поможет
Isterika 04 февраля 2014, 19:39
Такая же история… Гель должен помочь)) Для меня этот сос-средство во всех экстренных случях…
Kseni4ka 02 февраля 2014, 11:41
Закажу обязательно!
Isterika 04 февраля 2014, 19:40
Ксения, попробуй, для меня этот гель просто спасение.
Wish-nya 21 февраля 2014, 18:26
А я начиталась положительных отзывов, купила и мне вообще не помог(
sonataly 23 июля 2014, 20:14
Тоже купила этот гель. Самое интересное, что первый раз, когда я намазала им подкожник на ночь, утром проснулась- была удивлена, подкожник уменьшился вдвое, как бы рассосался. Моему счастью не было предела- наконец-то чудо средство найдено! Но при дальнейшем использовании таких чудес уже не возникало :(
На подбородке сейчас болючий подкожник- 2 дня мазала и день и на ночь — и ничего… В итоге купила мазь Вишневского, намазюкалась ей, посмотрю, что к утру будет.
А еще вопрос: что считается лучше: когда прыщ созревает и гной выходит наружу или когда подкожник рассасывается? Тогда возникает еще вопрос: а куда девается содержимое подкожника? Или гной вообще не образуется?
Кстати, прочитала, что это средство гомеопатическое…
Хочу также отметить у него приятный запах и текстура, которая не вызывает шелушения кожи при использовании, как, например, вызывает базирон.
Isterika 25 июля 2014, 09:34
Я вот честно не знаю, что лучше: когда созревает или когда рассасывается. Я использую этот гель для профилактики, так как уже полгода как, ттт, у меня нет вообще ни одного воспаления или подкожника.
А запах и текстура мне тоже нравятся. Единственное, не стоит им пользоваться на крылья носа и лоб — сушит.
Еще это средство прекрасно рассасывает комедоны
Я использую второй тюбик уже))