04.12.2013

Мой новый любимый лак Golden Rose Rich Color #108

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о лаке Golden Rose Rich Color Nail Lacquer One Step Maxi Brush #108 из новой коллекции осень-зима.

В новую коллекцию лаков вошло 16 цветов. Оттенки настолько замечательные, что я хочу купить почти все.

Первым я решила купить 108 номер. Я очень давно мечтала о красивом тиловом лаке, но все которые я находила были не такими. До тех пор, пока я не увидела этого красавчика. Красивый, глубокий сине-зеленый цвет. Не слишком светлый, не слишком темный, а именно такой, каким он должен быть.
Про технические характеристики этих лаков уже знают все. Лак в меру жидкий и в меру густой, ровно распределяется по ногтевой пластине. имеет кремовую текстуру. Линию улыбки перекрывает уже с первого слоя, но я по привычке наношу два. Сохнет сам минут 15-20, но я обычно этого не жду и покрываю сушкой ORLY SEC'n DRY.
Снимается лак довольно легко, не окрашивая кутикулу не оставляя разводов.
На мне держится 2 дня, но для меня это почти рекорд. Дольше может продержаться только Essie.
Кисточка широкая, как и во всей серии One step maxi Brush. Прорисовать линию у кутикулы совсем не сложно.
Цена: 40 руб
Оценка: 5!
Всем хорошего настроения!
Меня зовут Аня, ко мне на ты.

Shella 04 декабря 2013, 15:27
отличный маникюр! а лак загляденье)теперь я хочу все цвета))
_Ana_ 04 декабря 2013, 15:29
спасибо за первый комментарий)) я тоже хочу все цвета)))
Irrokez 04 декабря 2013, 15:47
очень красивый оттенок лака и замечательный маникюр!   у меня, кажется, 112 есть, когда покупала, даже не знала, что это из новой коллекции
_Ana_ 04 декабря 2013, 15:50
спасибо)
А я наоборот сначала узнала, что новая коллекция появилась, а потом пошла ее искать. У нас ее еще не везде завезли, только в одном магазине нашла
Irrokez 04 декабря 2013, 15:55
я вообще случайно на нездо ГР нарвалась   а 112 схватила просто потому, что давно хотела какой-нибудь зелено-болотненький. сколько их пересмотрела — все мне было не то: или слишком зеленый, или слишком болотный, или слишком скучный...)) а тут как-то оон мне сразу приглянулся! надо бы еще за порцией лаков наведаться
_Ana_ 04 декабря 2013, 15:57
А я вся в ожидании, когда к магазину возле дома их завезут) точно пол коллекции куплю)))
Vesnushka-89 04 декабря 2013, 17:03
У вас очень аккуратный маникюр!
Я еще не встречала новинки.
Заинтересовал зеленый оттенок, если он с шиммером то вообще класс))
_Ana_ 04 декабря 2013, 17:05
спасибо большое)
если вы про номер 110, то он действительно с шиммером)
Vesnushka-89 04 декабря 2013, 21:05
Да да я именно его имела в виду, пойду запишу номер))спасибо и вам!
ClaireHibou 04 декабря 2013, 19:19
какой глубокий цвет! чудесный маникюр! :-)
_Ana_ 04 декабря 2013, 19:21
да, цвет меня покорил еще во флаконе)) спасибо))
Marietta 04 декабря 2013, 23:01
Как интересно… Новые оттенки
Draconessa 05 декабря 2013, 00:42
Отличный маникюр! Ваш пост очень кстати: у меня загустел тил «Sapphir silk» от ORLY, как раз ищу ему замену. И новые цвета коллекции очень порадовали, мне надо примерно половину))))))
_Ana_ 05 декабря 2013, 06:56
спасибо))
а я хотела тиловый эсси, но эта фирма в моем городе не доступна(( так что, ГР со своей коллекцией очень вовремя)))
Viruska 05 декабря 2013, 10:17
Как же я сейчас люблю такие оттенки! Выискиваю их везде просто)) Ваш пост очень кстати!
Маникюр у Вас безупречный
_Ana_ 05 декабря 2013, 13:54
спасибо большое)))))
Stasia 05 декабря 2013, 17:01
Какой цвет! Давно хочу подобный, спасибо за пост!