19.10.2013

О сыворотке. Mizon Skin Recovery Night Repair Seruming Ampoule

Сыворотки я люблю, крема мне попросту забивают кожу, а так как требуется ежедневное увлажнение, то использую артиллерию мощнее. Открываю для себя новые продукты, но основного любимца  для себя я все же выделила.

Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Начнем.
Уже год я использую ночную сыворотку от мизон.
Начала с ней свое знакомство около года назад, пришла моя долгожданная посылка из Кореи.
Упаковка: тяжелый стеклянный флакон, который сначала был закрыт крышкой. Пипетка шла отдельно. Очень удобно, на мой взгляд. Единственным минус: не видно сколько остается продукта. В принципе, сыворотки объемом в 30мл мне хватает на 3,5-4месяца, по этому я опираюсь только исходя из своих соображений сколько осталось во флаконе.

Содержимое: прозрачно-мутный состав. При нанесении на кожу, водичка скользит (надеюсь, вы меня поняли   ) и очень быстро впитывается, при этом не оставляет никакой пленки и неприятных ощущений.

Использование и эффект:
В ней сочетается все то, что так требуется моей коже. Говорится про лифтинг, но я, если честно, не очень верю в это. А вот в то, что кожа замечательно увлажнена и сыворотка прекрасно работает вместе с авеновским триакнелем над выравниванием тона    - это проверенный мной факт. Она не забивает мне поры, что очень важно для меня.
Пользуюсь ей исключительно перед сном: после очищения протираю кожу тоником с ромашкой от кларанс, наношу сыворотку (одной 2 капли мне с лихвой хватает) и после впитывания наношу авен. Надо сказать, что зимой я не знала такого слово, как сухость, стянутость, не было ни одной шелушинки! Так же отмечу, что из моей жирной проблемной кожи я получила нормальную с редкими воспалениями в холодное время года и комбинированную летом.
Нет пределу совершенства, по этому стремлюсь к нормальному типу.

Свотчи

(смешной пузырь получился, а я даже не заметила   )
(меньше чем за минуту, сыворотка впиталась)

Итог: замечательный вариант для выравнивания тона, осветления пятен от акне, а так же увлажнения кожи в холодное время года. Если увлажняющие крема забивают вам поры, обратите внимание на моего помощника.

Срок использования: около 1 года
Цена: 580 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!
Я Юля, ко мне на — «ты»!

YuliaFeya 19 октября 2013, 19:26
тоже такую купила, пока не начала пользоваться)) читала что она отбеливает лицо. Вы не заметили?
JuliaGrig 19 октября 2013, 19:35
есть немного, на пятна от прыщей влияет весьма положительно)
Ariyana 19 октября 2013, 20:54
А мне, к сожалению, не подошла. Лицо сильно краснело, прямо яркими пятнами… Хорошо хоть, что пробники были, а то жаба б задушила )))
JuliaGrig 19 октября 2013, 20:57
вот это реакция!(
у меня 5флакон сия чуда, но, естественно, все мы разные)
OxanaM 19 октября 2013, 21:16
У меня после нанесения и сыворотки, и триакнеля кожа становится жирной буквально через 20 минут… по отдельности все отлично, а вот вместе на мне эти товарищи не работают( Зато сыворотка действительно хорошо выравнивает лицо! Прощаю ей за это несовместимость с авеном
JuliaGrig 19 октября 2013, 21:17
а ты прям перед сном и в кровать
ShurshurA 19 октября 2013, 21:27
Тоже активно тестирую мизон) С сыворотками пока какая-то нескладуха.
JuliaGrig 19 октября 2013, 21:34
расскажите, пожалуйста, что понравилось?) и с какими сыворотками не сложилось)
ShurshurA 19 октября 2013, 22:08
Нуу… опробовала несколько умывалок, маски, несколько кремов, несколько тоников, улиток конечно же. Если краток: умывалки не понравились, крема — какие-то понравились, какие-то нет, тоники и маски понравились все.
Попробовала гилауронку и с пептидами. Гилауронка мне вообще ни о чем — что было, что не было. С пептидами все пытаюсь договорится, т.к. изначально результат был: прям кожа начала светится. Но вот через две недели начали краснеть щеки утром.
Причем покраснения периодические — то есть, то нет. Пока не поняла, в чем дело: то ли от сыворотки, то ли от сочетания сыворотки с чем-то, то ли банально от сладкого)))
Вообще, когда-нибудь, когда я закончу перебирать их средства, напишу много отзывов на мизон)
Vasha_Katya 19 октября 2013, 22:37
Расстроили про гиалуронку((( как раз сегодня-завтра планировала начать флакончик…
но я дикий фан мизоновского коллагена (классический, в фиолетовом пузырьке). Лучший коллаген!)
seva 20 октября 2013, 23:17
Тоже вставлю 5 копеек)) если позволите
У меня был улиточный крем для лица, глаз и умывалка — все мимо. Скатка знаменитая нормально. Маска с лавандой самая обычная, ничего не заметила. Трех ступенчатая система очистки пор- как обычные пластыри, только возни больше(( сырный крем- супер! Крем с гиалуронкой в голубой большой банке- не поняла((
Попробовать ваш продукт что ли))
Dominka 19 октября 2013, 22:11
Пробовала улиточные кремы и трехступенчатую систему очистки пор (черные точки), оба представителя марки для меня «мимо»(( Долго держала пост о сыворотке в Избранном, но теперь уже сомневаюсь, хотя высветлить некоторую пигментацию хочется.
karmelita-05 20 октября 2013, 00:35
А можно состав средства?