23.07.2013

Прекрасная летняя пудра Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моей пудре Le Prisme Visage Mat в оттенке 85 amber organza от Givenchy. Данный продукт был куплен мной по прекрасной акции в Л'этуаль (2 продукта по цене 1) и я очень довольна этой покупкой! Если вас заинтересовал этот продукт, прошу под кат

Начну пожалуй с того, что мне нужна была пудра на лето. Я являюсь обладательницей довольно светлой кожи, поэтому любой слишком темный оттенок отвергался ( в связи с этим я забраковала пудру-бронзатор от Guerlain в оттенке для блондинок), а также я не хотела супер мерцания блесток ( для этого у меня есть метеориты). Вот с такими претензиями я подошла к выбору продукта :)
Мой взгляд упал на стенд Givenchy и меня заинтересовала пудра Prisme Visage Mat в оттенке 85 amber organza, хотя она и не соответствовала всем моим требованиям.
Упаковка-шикарна. Зеркальная, из черного качественного пластика. Зеркало открывается на 180 градусов. Нижняя часть пудры выдвигается вперед и перед нами кисточка, функциональное назначение которой я пока не смогла оценить, так как не беру пудру с собой- предпочитаю наносить ее дома, а в полевых условиях пользуюсь прозрачной пудрой от MAC, но качество кисточки хорошее, думаю, что она будет неплохо наносить пудру, когда под рукой нет полноценной кисти.

Пудра, стандартно для Givenchy, поделена на 4 сектора. Первый- светлый, на фото практически ничем не отличается от четвертого сектора-собрата, разве что уходит в теплый подтон. Второй оттенок- довольно темный, немного уходит в бронзу, в нем присутствует шиммер, это единственный по-настоящему блестящий из всех секторов. Третий — темный и полностью матовый( идеален для скульптурирования). Четвертый — копия первого с холодным подтоном.

В нетронутой палетке кажется, что все цвета блестящие, но это лишь верхнее напыление. В доказательство прилагается фото «раскрашенной» пудры.

Механизм моего использования данной пудры таков: 3ий матовый сектор использую для скульптурирования, а смесь всех четырех наношу на лицо и шею.
Пока делаю это очень аккуратно( потому что бледная, как поганка), при этом обладательницам темной кожи она отлично подойдет. Просто белоснежкам, как и всегда с такими продуктами, нужно аккуратно наслаивать пудру, добиваясь эффекта естественного загара, а смуглянкам не нужно осторожничать :)

Фото до

После
Итог: Очень довольна этой пудрой, не жалею о покупке и с удовольствием пользуюсь. Смело могу советовать тем, кто не любит блестящие продукты с эффектом «новогодней елки на лице», которые можно носить только вечером. Эта пудра отлично подойдет как для дневного макияжа, так и для вечернего ( в тандеме с хайлайтером / метеоритами для пущей праздничности).
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 2.300 руб
Оценка: 5+

nati 23 июля 2013, 13:41
Не знаю пудра ли так хороша, но руки у Вас точно растут от туда от куда надо  , эффект просто шикарный, на лице не видно(хотя фото далековато)
Alice_Parker 23 июля 2013, 13:45
Поддерживаю, хотелось бы увидеть фото поближе.
alexandragalkina 24 июля 2013, 13:15
Добавила фото:)
Alice_Parker 24 июля 2013, 13:22
Эффект — супер! Еще больше захотелось ее себе. Спасибо, что добавили!
Alice_Parker 23 июля 2013, 13:44
Лежит на Вас идеально. Классная пудра! Сразу захотелось попробовать. Моей светлой коже как раз бы подошла. Большое спасибо за обзор!
alexandragalkina 24 июля 2013, 13:16
Спасибо! Рада, что вам понравилось)
Salomeya_97 23 июля 2013, 13:47
Классный эффект) Возьму на заметку этот продукт)
KatrinaYatt 23 июля 2013, 13:56
Интересная пудра, спасибо.
Мне, как любителю пудр, очень хочется посмотреть ее на лице поближе. И до/после было бы вообще прекрасно!
Добавила фото поближе )
JulyKM 23 июля 2013, 14:14
Так красиво вы ее показали, что уже хочется за ней бежать. Вам она очень идет
Спасибо большое:)
princesshelena 23 июля 2013, 15:44
Очень мне понравилась эта пудра на Вас. Возьму её себе на заметку
Allegoria 23 июля 2013, 21:03
Как круто видеть посты на свои любимые продукты! )) Девочки, подтверждаю, это — вещь! И еще на лето хороша призм либр в оттенке №4, делает за минуту ухоженное лицо (кто совсем бледненький, троечку берите, она тоже легкий загарник, но у меня она на зиму).
Viche4ka 24 июля 2013, 07:11
Давно на эту пудру смотрю)) когда все свои добью- обязательно попробую) на Вас шикарно смотрится!
alexandragalkina 24 июля 2013, 13:17
Спасибо! ) пудра и правда очень очень хороша)