03.05.2013

Catrice Liquid Shimmer Eye Liner C01 "Take it Mint" Extreme Long Lasting

Всем добрый вечер!

Сегодня хочу рассказать о подводке Catrice в оттенке C01 «Take it Mint» из коллекции Cucuba.
Если честно, такого рода подводки совсем не мое, как-то не пользуюсь я подводками вообще, а тут, зашла и этот цвет меня покорил, решила взять. И лежала она у меня где-то месяца 3 без дела, но вот настал момент «Х»!
Что могу сказать, довольно проста в нанесении, продержалась на мне около 10 часов, стойкая штучка   Это мне в ней понравилось. При свете дня яркая, насыщенная, думаю, подойдет голубоглазым.
Не могу сказать, что я восторге от нее, для меня слишком ярко, но достойная подводка за свою стоимость, даже более чем, особенно, когда хочется чего-то свежего, летне-весеннего.
На самом деле, если смотреть на нее на солнце, то можно увидеть заметный голубой шиммер, что очень радует глаз.
В тени.
Немного света. К сожалению, голубого шиммера не видно
И на мне.
Тень.
Полный вид, не очень удачное фото, к сожалению, подводку почти не видно, но на свету она очень хорошо видна   Это был «первый выход в свет»
Подводя итог, скажу, что это подводка мне понравилась, буду пользоваться, не каждый день, но иногда буду. Очень освежает лицо.
Цена: что-то около 150р.
Срок тестирования: 3 раза

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

Niceasdoxie 03 мая 2013, 00:58
А ничего такая, и правда! Без фотографии на Вас, думала бы, что она должна смотреться дико. Но она милая! Спасибо за показ!
Veronika_zh 03 мая 2013, 01:16
да не за что))) я тоже думала, что дикой будет, но нет) не кусается))))
Hoshy 03 мая 2013, 01:23
Такая милая! Спасибо большое, что показали ее, может осмелюсь себе на лето купить
А стирается без проблема?
Veronika_zh 03 мая 2013, 01:30
да, очень хорошо стирается при помощи всяких пенок для умывания и средств для снятия макияжа, но если потереть просто водой, то она выдержит)))
Kalissa 03 мая 2013, 02:05
Ищу подводку такого цвета за небольшую стоимость (жалко выбрасывать большие деньги на «игрушку»)! По мне так и хорошо, что шиммер не заметен, выглядит очень свежо! Продукт понравился, вам идет! Спасибо за обзор!
Veronika_zh 03 мая 2013, 23:06
большое спасибо, рада, что была полезной)
MaXiMuM 03 мая 2013, 13:33
Оттенок просто шикарный! У меня слов нет…
Мне кажется, с черной стрелкой в компании будет вообще классно
Veronika_zh 03 мая 2013, 23:05
да, думала сделать, но на первый выход решила оставить только ее)))
Melme 03 мая 2013, 22:42
Обязательно куплю если увижу! Такой мятный цвет здоровский!
Veronika_zh 03 мая 2013, 23:03
спасибо))))