Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2013
3424

Guerlain Lingerie de Peau Foundation and Concealer Compact, 02 beige clair

Guerlain lingerie de peau Fond de tein & correcteur. Компактный набор в который входят: крем-пудра, корректор, спонж и чехол пылесборник. У меня 02 beige clair, однако оттенок не такой светлый, как заявляет производитель. Если сравнить его с тональным кремом Guerlain lingerie de peau 02 beige clair, который я неоднократно покупала, то крем-пудра в том же оттенке намного темнее.

Корректор на тон светлее крем-пудры, хотя даже его оттенок темнее тонального крема lingerie de peau 02 beige clair. Не знаю с чем это связано и как производитель раздает номера оттенкам, но в данном случае один и тот же оттенок тональных средств не совпадает. Совсем скоро выглянет солнце, я загорю, и он будет для меня идеальным, а сейчас приходится припудривать бронзером зону декольте.
Кроющие способности у крем-пудры не плохие, она замаскирует покраснения, веснушки, сосудики. Наносить ее спонжем на лицо очень удобно, так как спонж идеально распределяет пудру не оставляя следы или полосы. Покрытие получается не матовым, а сатиновым, мне это очень нравится, так как кожа у меня нормального типа и матирование мне необходимо только летом. Думаю, что эта крем-пудра подойдет только тем у кого нормальная или сухая кожа, на комбинированной и жирной поплывет. Запах приятный, косметический, мне очень нравится.
Стойкость у крем-пудры отличная, с утра и до вечера макияж поправлять не приходится, она никуда не исчезает, не темнеет, не собирается в складочках и морщинках.
Корректор поможет справиться с высыпаниями, а так же его можно использовать как консилер, темные круги под глазами замаскирует и не забьется в складочки, морщинки не подчеркнет. Хотя все мы знаем, что под глаза нужен консилер, а не корректор, но в редких случаях, можно принебречь этим!

слева пудра, справа корректор:
слева ДО, справа ПОСЛЕ:
образ в целом:


Срок использования: более 2 недель
Цена: около 90 долларов
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Dushe4ka 25 марта 2013, 20:53
красавица Анютка, пудра классная
Anetaaa 25 марта 2013, 20:55
спасибо :)) рада видеть от тебя коммент!
BeautyManiac 25 марта 2013, 20:56
Ой, какая штучка прикольная! Я от флюида Lingerie De Peau просто в восторге! Это идеальное средство для моей кожи, но вот в пудре немного сомневаюсь… действительно может быть «тяжеловата» для комби моей кожи! Спасибо за пост-предупреждение! И кожа с пудрой у Вас просто загляденье!
Anetaaa 25 марта 2013, 21:01
Тяжеловата врядли, но вот «потечь» на комби коже может, хотя на комби и тональный Lingerie De Peau течет у многих. Я эту серию считаю идеальной для нормального типа кожи.
Спасибо, что заглянули. Рада, что пост оказался предупреждением и не совершите ненужную покупку :)
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:06
Я Lingerie de peau купила без отзывов, по рекомендации своего консультанта в Brocard, описала ей тип кожи и она меня отвела к стенду Guerlain без альтернатив… Я сомневалась в покупке, но сейчас не жалею ни капельки! Идеально ложится на мою кожу, сохраняет свежий, здоровый вид на протяжении всего дня! Я от него в восторге! Вот только не знаю, что купить для финиша, метеориты или какое-нибудь более плотное покрытие выбрать… лето все таки впереди:) пока склоняюсь больше в сторон метеоритов, но то что это будет Guerlain — это однозначно!
Anetaaa 25 марта 2013, 21:14
Очень хорошо, что Вам подошел тональный с комбинированной кожей. На косметисте его многие с этим типом кожи ругают.
Метеориты не закрепляют макияж, как мне кажется, они лишь свечение дают. На лето лучше всего матирующая прозрачная рассыпчатая пудра, я так думаю :)
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:17
Я на лето меняю уход немного, и не могу сказать, что кожа излишне жирнеет, ну с нашей то весной 2013 у меня еще есть время подумать, что взять:)
Anetaaa 25 марта 2013, 21:21
Это уж точно))) весна на зиму у вас похожа)
BeautyManiac 25 марта 2013, 21:23
И так хочется весеннего настроения, что я в истерике скупаю самые яркие блески для губ)
YuliaFeya 25 марта 2013, 23:04
очень интересная пудра, Аня, личико такое свежее с ней!
Anetaaa 25 марта 2013, 23:21
спасибо, Юлечка.
DolcheVika 25 марта 2013, 23:30
Мне она очень нравилась, как вторая кожа, но со временем как-то подсохла.
Anetaaa 25 марта 2013, 23:39
а долго ею пользовались? Мне кажется, что она не особо экономичная, я ее быстро прикончу.
DolcheVika 26 марта 2013, 14:34
Да, она быстро закончилась, месяца через три-четыре под конец подсохла и уже не так хорошо распределялась.
man_i_ya 26 марта 2013, 10:20
Анна, какая вы красавица! а о чем пост?))))
Anetaaa 26 марта 2013, 20:54
спасибо :))))))))  
Kseni4ka 26 марта 2013, 21:39
Прекрасный обзор!