20.12.2012

Мои корейские друзья

Здравствуйте Уважаемые Девушки!
Вот и меня захлестнула волна повального увлечения продуктами корейской косметологии.Прошу, заходите, кому интересно узнать о двух представителях ухода за кожей лица корейской фирмы MIZON:

Заказала эти продукты через интернет-магазин, и спустя месяца использования, спешу поделиться с Вами своим мнением:
1. MIZON -SInail repair eye cream MIZON- Крем с улиткой для области глаз.
Решила попробовать знаменитые «улиточные» крема, на пробу взяла крем вокруг глаз, т.к. запасы ухода вокруг глаз истощались.
Фотография:
Крем находится в увесиситой стеклянной баночке коричневого цвета, крышка отвинчивается и от крема нас отделяет пластиковая перегородка, а «кремодобыватель»- прилагается в виде лопаточки:
Текстура: Крем белого цвета, достаточно плотной текстуры (моей любимой)
запах: без явного косметического запаха.
Эффективность: наношу средство по орбитальной косточке утром и вечером, по ощущениям крем такой питательный, хорошо распределяется, впитывается через пару минут, и после кожа хорошо увлажнена и кажется более плотной что ли, под макияжем крем не скатывается. Крем оказался приятен во всех отношениях: и по тактильным ощущениям и по последствиям его воздействия. Аллергии крем не вызвал и закупорки пор также.
Экономичность: крем достаточно экономичен, я прикинула, что его хватит месяцев на шесть, также объем баночки аж 25 ml, против обычных 15 ml характерных для кремов вокруг глаз.
А производитель нам обещает:" Мульти формула для молодости и сияния глаз.
Найдено то, что может остановить течение времени, вернуть коже молодость, активизировать регенерацию.
Этот крем для глаз стал лидером продаж благодаря своей признанной эффективности. С его помощью достигается видимое омоложение и, регенерация клеток кожи.
Крем содержит EGF — фактор роста эпидермиса, присутствующий практически во всех тканях тела человека. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи.
Крем эффективно борется с морщинами, темными кругами, отбеливает, увлажняет, удерживает влагу в коже. Мгновенно впитывается.
Содержит экстракт дикорастущих однолетних трав, взятых из экологически благоприятных районов Кореи.
Прошел дерматологическое тестирование. Одобрен KDF за высокую эффективность. Без искусственных добавок."
По факту:
1. Морщин заметных не имею, но кожа становится с кремом более плотная.
2. Про темные круги вообще не верю.
3.Отбеливание небольшое есть.
4.Увлажнение — хорошее (Ура!)
5.Про впитываемость уже написала.
Для ценителей состав:
Оценка: Твердая 5.( продолжу знакомство с улиточными кремами)
Срок тестирования: месяц.
Цена: 700 руб.
2. MIZON- Hyaluronic acid 100 MIZON- Сыворотка гиалуроновая.
По рекомендации косметолога, что надо использовать средства с гиалуроновой кислотой, чтобы спасти мою обезвоженную кожу, заказала эту сыворотку с 50% гиалуроновой кислоты для глубокого интенсивного увлажнения кожи:
Продукт заключен в стеклянную, тяжелую бутылочку голубого цвета, объемом 50 ml, приятную во всех отношениях  , горлышко закрывается крышкой, и вместо нее накручивается колпачек с пипеткой, так что герметичность обеспечена:
Текстура: Тягучая прозрачная жидкость ( немного «соплеобразная»).
Запах: Без явного косметического запаха.
Эффективность: Наношу эту сыворотку на кожу лица и вокруг глаз утром и вечером под основной крем. Распределяется сыворотка хорошо, впитывается за считанные секунды, под макияжем не скатывается.
Если честно, то какого-то явного эффекта от нее я не заметила, ведь следующим идет крем и кожа естественно увлажнена. Но я неистово верю в увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты   и надеюсь, что все так и происходит. Возможно, прошло не так много времени и в будущем эта сыворотка " выстрелит". Но плохого ничего не произошло, аллергии не случилось и закупорки пор тоже.
А производитель наобещал : «Сыворотка с 50% гиалуроновой кислоты для глубокого интенсивного увлажнения кожи.Высокая концентрация Гиалуроновой кислоты обеспечивает моментальное глубокое увлажнение кожи с длительным эффектом.
Мощная увлажняющая сыворотка предупреждает потерю влаги, оставляя сухую кожу увлажненной, и повышая ее влажность на каждой ступени ухода, делает ее более упругой и эластичной благодаря Copper tripeptide-1, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol и Ceramide 3 в составе.
Сыворотка не содержит искусственных красителей, парабенов, и отдушек. „
Основные ингредиенты:
Copper tripeptide-1, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Ceramide 3, Бета-Глюкан — для повышения эластичности кожи,
Гиалуроновая кислота, Березовый Сок, Экстракт Портулака, Малины, Экстракт Золота, Астрагал Экстракт, Экстракт Цветов Арники, Genitana Экстракт, Экстракт Тысячелистника, Полыни — для глубокого увлажнения кожи.
Свотчи: Оценка: 4 из-за неясного воздействия (пока).
Срок тестирования: месяц.
Цена: 750 руб.
Я-Вера, со мной на ты.
Будьте прекрасны!
С наступающим Новым годом!

slytherin 20 декабря 2012, 16:22
Спасибо за пост. А сколько капель сыворотки вам хватает на все лицо?
Broshka 20 декабря 2012, 17:35
Примерно два вылавливания пипетки. За месяц использования ушло 1/3 бутылька.
Iren_A 20 декабря 2012, 16:30
Тоже верю в гиалуронку ) Наношу эту сыворотку на увлажненное лицо (виноградной водой Кодали или розовой водой). В этом случае она не сушит. Попробуйте.
Broshka 20 декабря 2012, 17:35
Спасибо за совет, обязательно попробую.
miss_bottichelli 20 декабря 2012, 16:31
от мизона я в восторге, у меня есть скраб и пилинг, подумываю заказать гиалуроновую кислоты, в надежде, что она спасёт мою кожу, она жутко стала шелушиться, с приходом холодов… а вдруг поможет? спасибо за обзор!
Broshka 20 декабря 2012, 17:36
Пожалуйста, да Мизон порадовал, мне прислали еще пробник ночной маски, очень понравилась, это мой следующий заказ.
murmurchik 20 декабря 2012, 16:48
гиалуроновая сыворотка хороша также в качестве «праймера» перед кремами, т.к. она усиливает действие других компонентов косметики, поэтому ее можно использовать не только в случае обезвоженной кожи, а вообще всегда в принципе.
я очень надеюсь в скором времени познакомиться и с этой сывороткой и с улиточками
Broshka 20 декабря 2012, 17:37
Я думаю, Вы не пожалеете
zajcj 20 декабря 2012, 17:08
гилауронка сама по себе вещь очень полезная и хорошо увлажняющая в одном случае — если это высокомолекулярная гилауроновая кислота, способная поникать в сами клетки кожи, но даже в этом случае, ее туда «заманить» можно только с помощью косметологических процедур.
Такую гилауронку можно встретить в составах достаточно дорогих кремов, что понятно, ведь ее способ создания, не может быть дешевым.
Во всех остальных случаях гилауроновая кислота — этакий маркетинговый ход, что бы люди покупали косметику, и нужно сказать, что очень удачный.
Хуже, конечно, такая сыворотка не сделает, но вот ждать от нее суперувлажнения — это неоправданно. Скорее ее функция покрыть кожу пленкой, которая будет создавать эффект задержки влаги
bege 20 декабря 2012, 17:14
Да, тоже об этом не раз читала на просторах интернета.
Broshka 20 декабря 2012, 17:51
Вот и я купилась на ход маркетологов, дурят нашего брата
zajcj 20 декабря 2012, 23:09
ну не то что бы дурят, уход она все таки дает, но это не панацея по сути
bege 20 декабря 2012, 17:12
Тоже сейчас пользуюсь сывороткой гиалуроновой и тоже явного эффекта не вижу. Шелушений у меня никогда и не было, а вот стянутость кожи даже от воды, не говоря уже о пенках для умывания, — как была так и осталась. Надеюсь на накопительный эффект ( использовала половину за 2,5 месяца, использую 3 капли на лицо), но больше брать не буду; по крайней мере Мизон.
Крем улиточный тоже юзаю — нравится, впечатления схожи с вашими, только у меня еще и морщинки мимические присутствуют, но улучшений пока не заметила.
Broshka 20 декабря 2012, 17:53
Тоже еще надеюсь на накопительный эффект, а крем действительно очень нравится.
Malta 20 декабря 2012, 19:52
Оба ваших продукта у меня в хотелках)) Спасибо за пост, обязательно буду пробовать!
Broshka 20 декабря 2012, 19:58
Пожалуйста! Попробуйте!
Malta 20 декабря 2012, 20:02
вот только свой арсенал допользую до конца, так и за новенькое возьмусь))
Broshka 20 декабря 2012, 20:46

Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 17:34
Сыворотку скоро получу. Едет-едет моя посылка! А крем — почему бы и не попробовать!