17.12.2012

Впервые в Л'Этуаль скидка -40% на Всё

Здравствуйте, девочки)
Информация для тех, кто еще купил не все подарки себе и любимым

Только пять счастливых дней с 17-го по 21-ое декабря!
На всё!
Себя я о-о-очень люблю!
Во всех магазинах Л'Этуаль!
Срок действия акции: с 17 по 21 декабря 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Дисконтные Карты Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка «День рождения» не действуют на период проведения акции.

Девочки, это одна из немногих акций Л’Этуаль, в которой цены предварительно не накручены и не пытаются всучить просроченный залежавшийся товар   По крайней мере, в Интернет-магазине изначальные цены не изменились, а рядом показана действующая цена с учетом 40% скидки!

Всем удачных покупок! Надеюсь, что была полезна

Lissy 17 декабря 2012, 03:05
интересно, там будет список участвующих товаров или прям вот на всё совсем?
Mary_smile 17 декабря 2012, 03:14
В том и прелесть, что нет списка товаров и т.п., просто на ВСЁ   Сама в шоке)
Stellarose 17 декабря 2012, 06:46
Как-то мне с трудом верится в эту акцию… Где подвох?:)
Elenika-SPb 17 декабря 2012, 09:10
Может лэтуаль просто товар сбрасывает? Не знаю за счет чего они живут последний год…
Mary_smile 17 декабря 2012, 09:45
Я сама удивилась) Но для своих у них такая скидка есть, я пару дней набрала МНОГО всего по такой скидке: конс очень хороший попался
Monro 17 декабря 2012, 14:53
Вот и я с такой же мыслью зашла в их интеренет-магазин, чтоб посмотреть сколько стоит крем, который я хочу купить.
До скидки 4599, после 2759, всё бы ничего, но в ИДБ он стоит 3500, а с учетом моей скидочной карты 2625, а если к слову сказать, я пойду на счастливый день, получу в придачу сертификат на 500 руб. В общем очередной «баян» от лэтуаль. Цены, судя по всему, изначально завышены
Mary_smile 17 декабря 2012, 17:55
Не буду спорить, но на продукты, стоимость которых я помню точно, цена не изменилась. А ИБД в моем городе нет, может там изначально дешевле…
Olga182 17 декабря 2012, 14:53
Подтверждаю. Только что, в обед, покупала разное в 2х магазинах Летуаль. Скидка 40% на всё (включая Chanel)!
she_is 17 декабря 2012, 08:14
Рождественские румяшки шанель я бегу за вамииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Elenika-SPb 17 декабря 2012, 08:32
Надо узнавать про Шанель, обычно у них фиксированная скидка производителя, и больше магазин категорически сделать не может, не нарушив соглашение.
she_is 17 декабря 2012, 08:38
хммм… странно… по крайней мере летом спокойно покупала тени шанель по акции 1+1 за наибольшую стоимость
да и ограничения обычно прописывают, на том же сайте идб про счастливые дни всегда указывают что шанель участие не принимает
Elenika-SPb 17 декабря 2012, 09:24
Есть акции производителя (сам производитель заявляет), а есть акции магазина. Шанель обычно особняком стоит в акциях… Надо узнавать. Но пусть мечта о кругляшах сбудется! )))
Irinka_88 17 декабря 2012, 11:19
Сегодня заходила в наш Лету, специально уточнила про скидку на Шанель. -40% действует на марку Шанель. :)
she_is 17 декабря 2012, 11:52
ура ура урааааа!
Olga182 17 декабря 2012, 09:31
+1 :D И я бегу!
MaRi_Na_I 17 декабря 2012, 08:58
Отлично, мне как раз много чего нужно: тушь, умывалка, лосьон, крем для глаз… Осталось только надеяться, что все, что мне нужно, есть в летуале!
nafuntay 17 декабря 2012, 09:25
на ВСЕ? ушам и глазам своим не верю!)))
Mary_smile 17 декабря 2012, 09:41
Да)
olgavesna 17 декабря 2012, 09:38
А на сертификаты это действует?
Mary_smile 17 декабря 2012, 09:43
На сколько я знаю, покупка сертификата — это просто обмен денежками, когда я покупала, то даже бонусы на карту не шли.
bambinina 17 декабря 2012, 11:54
действует, т.к. сертификаты ранее же кто-то покупал за те же деньги.

но если вы имели в виду — можно ли купить сертификат с 40% скидкой, то, разумеется, нет))
а на сертификат — пожалуйста.
Olga_Ru 17 декабря 2012, 10:10
Оо, все, я на старте, уже бегу ))
Mashulya_May 17 декабря 2012, 10:57
Надо успеть купить подарки самым любимым! А себе подарить невероятную скидку -40%! --То есть скидка действует на второй, меньший по стоимости товар?
Irinka_88 17 декабря 2012, 11:17
Скидка действует на каждый товар, не важно первый он или пятый в чеке :)
Mashulya_May 17 декабря 2012, 12:54
Спасибо :)
NastasyaOduvan 17 декабря 2012, 11:05
Ааай бедный кошелек, а ведь больше не планировала в Летуаль заходить
SashaEf 17 декабря 2012, 11:11
блиин… мне, как на зло, ничего не надо… буду теперь голову ломать — чтобы такого купить
bambinina 17 декабря 2012, 11:55
рождественскую пудру живанши
SashaEf 17 декабря 2012, 12:31
да вот если только её))))
MaRi_Na_I 17 декабря 2012, 12:47
Я в таких случаях, когда ничего не надо, беру очищение и кремы про запас
MaRi_Na_I 17 декабря 2012, 12:47
О, спасибо, Вы мне напомнили… А то я как-то забыла, что она мне жизненно необходима!
Monro 18 декабря 2012, 10:37
мне бы так… мне постоянно что-то надо, тем более новый год на носу-подарки надо покупать
Alyena 17 декабря 2012, 11:16
Новость хорошая. Но вот в моем городе в летуаль вообще нечего купить, вообще товар не завозят, лучше бы закрыли половину магазинов и оставили 1-2 но с нормальным ассортиментом!
Mary_smile 17 декабря 2012, 17:58
Согласна, у нас уже нет Клиник, Эсти, Кларанс, выживают ИСЛ и даже Риммель   скоро одна собственная марка останется.
Yula79 17 декабря 2012, 12:57
На счет не накручивают цену — в этом я сильно сомневаюсь. Зашла на сайт, посмотрела крем EL Time Zone, старая цена за 50 мл указана 4200! Никогда такой цены на этот крем не было!
melamory_blimm 17 декабря 2012, 12:57
Мне что-то непременно нужно, но я не знаю что именно
Ellina 17 декабря 2012, 13:12
Что то как то не доверяю я Лет-ю, в чем подвох? Привлечь больше покупателей или «скинуть» фейк?… нарывалась я у них на поддельный ИСЛ… больше не хочется попасть.
Ulishka 17 декабря 2012, 18:54
в сетях подделок нет, им это не выгодно
Ksenika 18 декабря 2012, 10:39
поддельный? а как вы проверили? по коду?
Ellina 18 декабря 2012, 14:11
Да по коду, плюс горький вкус и запах пластилина( речь о блеске ИСЛ)
Ksenika 18 декабря 2012, 14:14
ух ты. а я ни разу не натыкалась там. правда я уже давненько практически все через зарубежные инет-магазы беру…
Listochka 17 декабря 2012, 13:22
У меня Летуаль в соседнем доме, идти 5 минут! Но там мало что есть из того что мне нужно! А мне ведь что-то же нужно! Хочу румяна но не знаю какие, посоветуйте! Шанеля кстати в лету моем нет! Возможно прриобрету жирные тени от шисейдо!
Listochka 17 декабря 2012, 13:26
Уж не связана ли эта скидка с концом света) А 21 числа магазин успешно все оаспродав-сворачивается)!
Olga182 17 декабря 2012, 14:56
Вы их раскусили! :D
ElenDaad 17 декабря 2012, 16:40
Ахаха   у меня такая же мысль была!
Listochka 17 декабря 2012, 17:07
Обычно по акциям бывает на определенный товар, а тут прямо-таки на все))) подозрительно)))
Lasto4ka 17 декабря 2012, 13:27
Блин, а я в выходные прикончила свой денежный запас на блески в РГ! И как теперь жить!
LediY 17 декабря 2012, 13:57
Уже сделала заказ главных хотелок в инт. магазине что бы попу не морозить сэкномила почти три тысячи, приятно  , спасибо за пост)
Veleena 17 декабря 2012, 14:16
Эта новость мне пришла в смс, я фыркнула и забыла. Не доверяю скидкам Летуаля. Но если пишете, что даже цены не накручивали… Мне, конечно, ничего не надо, но, похоже, придется зайти и опустошить слегка кошелек)))
Ellka 17 декабря 2012, 14:43
Супер акция! Купила три набора с тушью Dior New look c мини-палетками теней на подарки, 100 мл Coco Noir Chanel. Приятно!
Veleena 17 декабря 2012, 15:48
Скажите, а палетки там все одинаковые, или есть возможность выбора? я бы минек тоже на подарки набрала)
Ellka 17 декабря 2012, 16:04
Все три одинаковые.
Zosya 17 декабря 2012, 15:31
Спасибо за пост. Прочла и помчалась в Летуаль. Купила лак Шанель Малис за 689 руб. Смотрю теперь на фитотон Сислей, до скидки он 4339, по акции 2600 с копейкой, а по золотой 3250, так что подтверждаю, в Лету аукцион неслыханной щедрости :)
Olga182 17 декабря 2012, 15:49
Так интересно, я тоже купила Малис, но за 749р. Изначально стоил 1249. Я думала во всех Летуалях цена одинаковая. =\
Zosya 17 декабря 2012, 15:56
цены отличаются, я в субботу этот лак смотрела, цена на стенде 1149. И да, цены по магазинам отличаются, точно знаю что цены в магазинах сети ИДБ по Москве отличаются. Видимо и Летуали тоже не отстают.
SashaEf 17 декабря 2012, 18:51
у нас в Лету тоже цены отличаются! В огромном Парк Хаусе цена на тональный 2599, а в не таком большом магазине он стоил 2350 (там и купила)… чудеса да и только
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:00
Не за что)
Olga_Ru 17 декабря 2012, 15:37
только из Летуаль, накупилаааа)) скидка реально на все
Gala82 17 декабря 2012, 16:15
А я в силу своего беременного положения, холода на улице и гололеда, сделала заказ в их интернет-магазине :-) довольна, как слон :-)
Правда, видимо из-за того, что все кинулись что-то покупать, интернет-магазин работает не очень хорошо и быстро. И Шанель не представлен там сегодня.
Latte 17 декабря 2012, 16:28
Шанель уже давно там не показывается… а в РГ вообще никогда(
ElenDaad 17 декабря 2012, 16:44
Ооо! Людей там будет видимо-невидимо!.. Всё сметут с полок!
karamel_ka 17 декабря 2012, 17:01
Прошла я до летуаля через весь центр, в самый большой, где выбор больше всего. а весь массмаркет перекрыт! А все остальное меня мало интересует((( ну и нафига так делать
QsQ 17 декабря 2012, 17:06
Спасибо за информацию! Сегодня благодаря вам стала-таки обладательницей метеоритов всего за 1150 р после полугода кручения-верчения вокруг этих шариков )
Listochka 17 декабря 2012, 17:06
А я не решилась их купить, даже со скидкой! Расскажите как они вам?
QsQ 17 декабря 2012, 17:17
будет долгая история) выбирала между 03 и 02, взяла 02 как более универсальные. решила для начала достать блестящие шарики, так вот без них метеориты — матирующая вуаль, которая немного выравнивает тон и довольно прилично скрывает мои поры (кожа у меня комби, склонная к сухости зимой). эффект мне понравился, я решила не останавливаться) взгляд упал на отложенные в сторонку блестящие шарики) нанесла их кистью сначала на скулы, а потом и на все лицо. что могу сказать — никаких огромных блесток, которые всегда отталкивали, нет. на ярком свету блестнет одна-две-три, но для меня (а я не сторонница образа елочной игрушки) вполне приемлемо.
думаю смешать все обратно и спокойно пользоваться)
и да, наносила и только на увлажняющий крем, и на крем+тональный. оба варианта понравились
надеюсь, не утомила)
Listochka 17 декабря 2012, 17:46
Спасибо за лписание! Наверно все-таки пока попридержу свой пыл на сет метеоритиков! Не первой необходимости продукт в моей косметичке))
melamory_blimm 19 декабря 2012, 10:48
Вот я все ломаю голову — нужны они мне или нет? А тут такая скидка, а теперь еще и в рг…
she_is 17 декабря 2012, 17:31
ого! это как так за 1150? в инет магазине они со скидкой 1400 стоят!
QsQ 17 декабря 2012, 17:42
странно. у нас они без скидки стоят по 1999. -40% как раз получается 1150 с копейками
she_is 17 декабря 2012, 17:58
ухьы) надо заглянуть на днях таки, прошерстить все летуали :)
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:02
Обалдеть! В нашем как и в Интернете 2350
Listochka 17 декабря 2012, 17:06
Тоже сходила в летуаль, все что мне было интересно не оказалась в наличии не удивительно((( хотела взять мужу духи диор спорт с джудом лоу которые, но они сильно похожи на аллюр, а такие у нас есть((( вот проходила там около часа, и ушла не с чем(
e_vladi 17 декабря 2012, 17:07
интересно, а на магазины Лету в Киеве эта акция распространяется?..
Carry 17 декабря 2012, 17:34
мне тоже интересно насчет с украиной что… но думаю врядли
Murli 19 декабря 2012, 15:14
Нет, не распространяется.
Вчера зашла — при вопросе о 40% консультантка смотрела на меня как на просящую милостыню.
YuliaFeya 17 декабря 2012, 17:43
прекрасная новость, как раз парфюм закончился, да и блески бы посмотрела… спасибо!
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:03
  Рада быть полезной!
Polupudnova 17 декабря 2012, 17:54
Между Летуаль и ИДБ всегда выбирала ИДБ, но необыкновенный парфюм от Eisenberg есть только в Летуаль. Девочки, я только что оттуда, я счастливая обладательница женских Eisenberg Tentation 50 ml и мужских Eisenberg J'ose 50 ml   2519.40 руб вместо 4199 руб — это чудесно!
LuckyBlonda 17 декабря 2012, 17:57
Девушки! Акция без подвоха! Сижу сейчас в ТЦ довольная))))
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:03
Я же говороила
Malena 17 декабря 2012, 18:06
да что ж они творят то! была в лету позавчера и отоварилась на немалую сумму… а тут такое
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:14
Я тоже если бы знала, то лишнюю кофточку не покупала в воскресенье   хотя сама по 40% закупилась в пятницу
Malena 17 декабря 2012, 18:24
я скраб взяла коллистар, духи гуччи, тушь бенефит… мдаа… не хило я так переплатила…
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:32
Обидно не то слово…
LovelyCheza 17 декабря 2012, 18:32
Девушки, а мне вот все же кажется, что они накрутили цены на некоторые популярные продукты… Сегодня зашла, хотела взять себе яблоко Нины Риччи, помаду Шисейдо и мч парфюм. Подошла к стенду, а 30 мл Нины стоят 2000 рублей без скидки!
В общем, как-то расхотелось мне у них ее покупать… а помады не было в наличии, втюхал конс лак шисейдо красный, вообще не тот оттенок, который я просила(
чем я думала, блин(((
В общем, барышни, не давайте себя разводить!)
составьте списочек и по нему скупайтесь в магазине)))
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:36
Возможно, но из товаров моего списка нет наценки, на парфюмерию я внимания не обращала. В общем, нужно быть бдительными и всё
Marlena 17 декабря 2012, 19:11
Походу скидки в честь «конца света»
Luban4ik1 17 декабря 2012, 19:40
Акция, конечно, хороша была бы, если бы в Лэту изначально цены не были бы выше, чем в других сетях — они там процентов на 10-15 выше, соответственно, проще без акций, когда тебе удобно, купить в РГ или ИДБ   Либо в такие времена покупать то, что эксклюзивно представлено только в Лэту — Артдеко, Айзенберг, Nyx, Ревлон и тд.
Mary_smile 17 декабря 2012, 21:36
К сожалению, в моем городе только Лету…
Ira-chka 17 декабря 2012, 20:50
Только что пришла из Летуаля.Даже мороз в 16 градусов меня не испугал! Довольна до кончиков волос!
she_is 17 декабря 2012, 20:56
у нас минус 32! и меня это тоже не остановит!
Listochka 17 декабря 2012, 20:55
Сегодня увидела в Летуале шампунь Шисейдо за 200 слишним рублей! А я месяца два назад купила у них «по акции» за 500, а типа стоил он 800! То же и с бальзамом! Вот и как им верить после этого? Жаль что в моем городе только Летуаль есть, а ехать в РивГош или ИдБ специально в Москву, как-то не хочется! Буду осваивать интернет-заказы!
Brusni4ka 17 декабря 2012, 21:28
На сайте пудра Givenchy Prisme Foundation стоит 2600, я думала, она дешевле, может все-таки взвинтили цены?
Malena 17 декабря 2012, 22:37
взвинтили. знакомая сказала, что у них бальзам диор 1700 теперь
Brusni4ka 17 декабря 2012, 23:31
вот обманщики(
Guerlain Parure теперь ДО скидки стоит каких-то невероятных денег, на уровне пудр Sisley и La Prairie! Я в шоке!
Ellina 18 декабря 2012, 14:12
Только что с ЛЭ, бальзам для губ Диор- 1600
Skotinka 17 декабря 2012, 21:56
Факт в том, что они действительно подняли цену на продукты ( не на все скорее всего, но популярные точно).
Вчера ходила покупать духи по их акции (-35%), на ценнике стояла одна цифра, на кассе мне выдали другую (где-то +400руб. к духам). Я поинтересовалась, в чем же причина. Мне сказали, что буквально сегодня цены изменились, а ценники поменять не успели. Я связываю это подорожание с акцией. Хотя. может быть, моя логика дала сбой в системе)))
Dark 18 декабря 2012, 09:44
а по закону обязаны продать товар по цене, заявленной на ценнике. это же публичная оферта — не имеют права на ценнике писать одно, а пробивать совсем другое. нужно спрашивать менеджера и разницу они должны отнести на свои убытки. они не поменяли ценник — их вина.
Skotinka 18 декабря 2012, 19:52
сама юрист, поэтому в принципе тоже самое объяснила продавцу) Кот из Шрэка умер бы от зависти при виде глаз продавца…
melamory_blimm 19 декабря 2012, 10:52
Я бы не сжалилась, хотя человек добрый)))
Essence_N 19 декабря 2012, 17:59
Хм, вообще по законодательству обязаны продавать по той цене, что стоит на ценнике, даже если действительно была переоценка и не успели поменять! Так что правильно, надо отстаивать свои права и указывать им на «ошибки»))
Ira-chka 17 декабря 2012, 22:52
Сегодня купила там пудру Кларанс, блеск Шисейдо.Цены такие же как и были до акции.
Gulnarochka 18 декабря 2012, 08:03
Я вчера после вашего поста в Летуале побывала(хотя раньше его стороной обходила, ходила только в РГ и ИДБ), взяла уход от Кларанс, который давно хотела, довольная.....)))))
И кстати цены смотрела на те продукты, что взяла месяц назад были такими же, что и вчера до скидки. Так, что цены получается не поднимали.
Mary_smile 18 декабря 2012, 17:18
Рада помочь)
Serseja 18 декабря 2012, 09:44
А в моем городе (Пенза) в одном из магазинов сказали, что скидка 40% будет только при покупке трех разных наименований продукции. Так что акция видимо в разных городах проходит по-разному   а если они еще и цены накрутили, то вообще
Antea13 18 декабря 2012, 11:29
Не по разному. Это просто консы разводят на несколько товаров в чеке. Пригрозите при них позвонить на Горячую линию и уточнить условия или пусть аднистратор покажет письменныйприказ с такими условиями. Да или на витрине на афише покажет про 3 товраа в чеке.
MoonBee 18 декабря 2012, 10:26
А я вчера прям с утра вприпрыжку побежала в Лету, как только прочитала тут о невероятной скидке. Благо мой дом находится прям между двумя ТЦ где есть Летуаль. Купила себе палеточку теней Диор и наборчик с тушью Ланком Долл. В подарок еще и наборчик Clarins из трех средств получила. Так что я ну оочень довольна.   Спасибо автору поста.
Mary_smile 18 декабря 2012, 17:20
Всегда пожалуйста!
Veleena 18 декабря 2012, 13:54
Таки даже странно, но как-то чисто. Скидка действительно на все товары, включая люкс. Сроки годности в порядке. И ценники не накручивали оО По крайней мере, на том, что я успела углядеть — весь Лету осматривать не стала, конечно. Сцапала себе Диоровский максимайзер за 960рэ (со скидкой), ну и еще по мелочи. Думаю, завтра в другой Лету еще заеду (в этом был напряг с ассортиментом блесков). Народу много, очереди ко всем кассам. И морозы (-34, Сибирь) не останавливают))
Спасибо автору поста за виртуальный пинок. Если б не Вы, я б точно никуда не пошла — смски давно игнорю))
Mary_smile 18 декабря 2012, 17:20
Пожалуйста
Ellina 18 декабря 2012, 14:14
Я решила пробежаться по Рождеству «Шанель»- в наличии ничего НЕТ- я даж не удивилась, а вообще посчитали мне блеск для губ Шанель- 730 руб получается.
Listochka 18 декабря 2012, 15:31
Вот читаю ваши отзывы, все такими довольными возвращаются! А в моем летуале ничего нет в наличии, а покупать лишь бы купить, так не хочу!
Svetuska 18 декабря 2012, 18:13
Пошла сегодня в Летуаль, думала закуплюсь уходом Dior, чтобы вы думали — ВСЕ средства от кремов до сывороток сроком годности до марта, апреля или декабря 2013 года.! ушла ни с чем…
MissKittin 18 декабря 2012, 19:20
Зашла сегодня в два Летуаля, а там пустые стенды Шанель, даже тестеров нет 0_о А в третьем магази9не не нашла то, что хотела, завтра еще похожу)
-NN- 18 декабря 2012, 23:25
Сходила сегодня в Летуаль, вроде всё действительно круто! Мой чек:

Туалетная вода Loewe I loewe you tonight 50мл---2799р
Набор Shiseido Benefiance-------------------------------1049р
Очищающий гель Clarins Daily energizer---------------599р
Карандаш для глаз Лэтуаль Garconne------------------169р

Скидка 40%--------------------------------------------------1846.40

итог--------------------------------------------------------------2769.60

Loewe точно столько и стоила, я совсем недавно чуть её не купила. Shiseido не знаю, в РГ 1999 с кремом, но мой с уходом для глаз… Clarins тоже столько же был, в РГ 630(473 по золоту). Лэтуалевский карандаш не знаю:)
В моём Лету ухода Шанели почти нет, особенно того, чего бы мне хотелось, так что сравнить тоже не могу. Но за декоративкой зайду, если РГ рядом не будет раздавать)))

Апдейт: по срокам годности всё ок:)
Mary_smile 20 декабря 2012, 00:53
Вот видите как замечательно) Я тоже несколько тысяч сэкономила
Lavanda 19 декабря 2012, 09:38
Я в первый день акции случайно оказалась рядом с Лету и мне пришла смс, зашла. Отоварилась любимой тушью, как раз закончилась — Шанель Имнитабль Интенс № 40, цена отличная 1000 с небольшим. До скидки стоила ок 1800, нормально. :) Повезло, что в этом оттенке была, а так — голяк вообще, мало что из нужного есть в наличии. ((((((
melamory_blimm 19 декабря 2012, 10:56
Помадку купила вчера, Диор Аддикт, вышла мне в 810 рублей) до скидки она там 1350 стоила. Свежая, хорошая) я довольна.
LUANZA 19 декабря 2012, 19:57
А я купила тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long Lasting Eyeshadow № 11 (до 2014года) за 1440рэ. и Chanel EDP №5 50мл за 2880рэ. Я довольна.
Забыла купить крем-пенку Shiseido Benefiance… завтра пойду за ней.
Mary_smile 20 декабря 2012, 00:52
Удачи)
LUANZA 21 декабря 2012, 16:58
Не купила… со скидкой 1350рэ. стОит, а на Клубнике со скидкой обойдётся в 900рэ.
Mary_smile 25 декабря 2012, 18:35
Девочки! Еще 3 дня распродаж   Если в Летуале еще что-то осталось) С 26 по 28 -40 % на ВСЁ
Veleena 25 декабря 2012, 18:45
Ого. Как Вы вовремя с этой новостью *_* Завтра поеду за ДС *___*
Правда, на сайте у них ничего нет оО Откуда информация?)
Mary_smile 27 декабря 2012, 01:00
Смс пришло) Рада помочь
GalinaGalina 25 декабря 2012, 18:46
Это для какого города информация?
Мне такая смс не пришла…
GalinaGalina 25 декабря 2012, 19:00
Исправляюсь, есть такая смс!