29.11.2012

Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche

Вот опять открыла для себя что-то новенькое и бюджетненькое…

Поведаю Вам о трех лаках L'Oreal Color Riche
Лаки эти я приобрела случайно, во время акции в «Подружке», когда их отдавали чуть ли не даром (зашла за стиральным порошком, ага   ), и грех было не рискнуть. В целом, лаки мне очень понравились. Сейчас, со временем, я уже обнаружила некоторые нюансы, о которых с радостью поведаю.
Плюсы:
— удобная кисточка (овальная, похожая на «эсси», девушки уже раньше использовали это сравнение)
— отличная (удобная для меня) насыщенность и густота
— хорошая цветовая палитра, классическая, не «вау», конечно, а на каждый день
— покрытие после высыхания (очень мне нравится, по виду — как Шеллак — плотное, глянцевое, однородное)
Минусы:
— все же есть возможность отпечатков и вмятин, даже когда кажется что все уже высохло. Поэтому рекомендую пользоваться только проверенной сушкой.
— Через два-три использования лак начинает густеть, и с ним становится сложнее справляться.
Вердикт: Так как очень уж мне нравится эффект на ногтях от этих лаков — я сделаю их своими «ситуационными» лаками. Потому что когда он новый — он ведет себя идеально.
Цена каждого: около 50 руб по акции

А теперь посмотрим фотки:
L'oreal Color Riche 401 Rouge Pin Up
Цвет стиля пин-ап. Алый. Красный. Страстный.

L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia
Сливово-фиолетовый, с деликатным шиммером, очень эффектный. По фото, да и по опыту носки могу сказать что его конёк — конечно же электрический свет, смотрите сами:

L'oreal Color Riche 409 Hypnotic Red
Околочерный вишневый. И только при дневном свете можно попытаться разглядеть его вишневый подтон. а так он совсем-совсем черный. Глубокий.

Как они Вам? Что понравилось? у Вас есть лаки этой серии, как они Вам?
Ваша Лена.

tat__v 29 ноября 2012, 23:50
502 — покорил! Таких лаков у меня нет, но заглядываюсь
krita_kano 30 ноября 2012, 00:23
Спасибо за первый комментарий! Он действительно прекрасный)
FromtheMars 29 ноября 2012, 23:51
у меня 502 есть
очень нравится сам лак, цвет и особенно кисть
krita_kano 30 ноября 2012, 00:24
Согласна на все 100, кисть — отличная.
lilalo 30 ноября 2012, 00:18
У меня есть только 501-очень полюбила цвет, сам лак и его качество, только кисть непривычна для меня, пока привыкаю:))НА остальны оттенки посматриваю:)))
krita_kano 30 ноября 2012, 00:25
Кисть такая своеобразная, к ней надо привыкнуть. Две недели назад красила красным в самолете   В условиях полной турбулентности   и маникюр был очень даже ничего-о-о, даже править не пришлось!
lilalo 30 ноября 2012, 13:04
у меня в первый раз было что править, даже не смотря на то, что была дома:))))
Angora 30 ноября 2012, 00:20
Ленчик, мне все оттенки понравились! У меня нет ни одного лака этой марки… Маникюр как всегда, прекрасный!
krita_kano 30 ноября 2012, 00:26
Спасибо, что заглянула, дорогая. У меня же, наоборот — такая сборная солянка… Я не такая верная, как ты
Viruska 30 ноября 2012, 00:23
502 нужно определенно поискать в магазине, очень уж красив) у меня есть 501, тоже очень нравится, они с 502 даже похожи немного) правда, расход большой у этих лаков не сильно радует, приходится по два брать))
спасибо за пост! «красные» тоже хороши) и маникюр у Вас красивый)
krita_kano 30 ноября 2012, 00:27
Да, точно, расход бы стоило внести в минусы, а хотя… У меня столько лаков не доживали до окончания бутылочки, что я не сильно сокрушаюсь по этому поводу…
Severnaja 30 ноября 2012, 00:39
Из ваших у меня есть 502, очень красивый! И согласна с Вашей оценкой по всем пунктам, а по поводу вмятин — топ-сушка их предотвратит:)
krita_kano 30 ноября 2012, 00:43
Ой, у меня иногда и с проверенным годами сек-н-драем от Орли казусы случаются…
Severnaja 30 ноября 2012, 00:51
Seche Vite пробовали? Вот он железобетонный, у меня пару зоек есть, тоже «мягкие» после высыхания, как колориши, но Сеше Вит отлично все «цементирует». И сохнет быстро.
krita_kano 30 ноября 2012, 01:02
Пробовала! У меня с ней вообще не сложилось! Как бы я ею ноготь не запечатывала — она всегда делает мне пузырь из лака через 6-8 часов и он просто пленкой отходит! Будь то Эсси, Орли или вообще любой лак!
LediY 30 ноября 2012, 00:56
Глянец действительно не плохой, понравился L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia, пока нет не одного этой марки, присмотрюсь, спасибо)
krita_kano 30 ноября 2012, 01:03
Спасибо, что заглянули :)
LadyInfiniti 30 ноября 2012, 00:59
да, 502 красавчик! Жаль, что у нас нет таких акций(( Дороже 50р мне не хочется за эти лаки отдавать…
маникюр вау-вау--вау
krita_kano 30 ноября 2012, 01:03
Ой, скажешь тоже… Спасибо!)
Disturbia 30 ноября 2012, 01:02
На вас первые два лака понравились, но на себе я их не вижу   Но 502 мне стоит купить хотя бы из-за названия!
krita_kano 30 ноября 2012, 01:04
502 — в любом случае хорош — и не только из-за названия)
krita_kano 30 ноября 2012, 01:06
И как можно не видеть на себе красный классический лак?:) я без них жить не могу)
Disturbia 30 ноября 2012, 01:17
Он при вспышке синим отсвечивает, а я синий не люблю   Так что если у куплю его, то только из-за того что это тёзка
Классических красных лаков сейчас великое множество, и я уже нашла свой — Rouge Imperial от Yves Rocher!   Очень жаль что эту серию сняли с производства…
ANILOP 30 ноября 2012, 01:12
Лена, последний просто покорил, очень глубокий цвет! Я на этой неделе тоже приобрела свой первый лореалевский (я не лакоманьяк), только из серии Resist & Shine Titanium № 737. Тоже очень интересный цвет, в нанесении прост и прекрасен: ни полос, ни пузырей, одного слоя достаточно, все ровно и блестит-сверкает))) И очень бюджетненько!
krita_kano 30 ноября 2012, 01:16
Здорово! А у меня нет ничего из этой серии, надо будет глянуть для разнообразия:)
OlenenokDashik 30 ноября 2012, 07:58
С Вашим превосходным маникюром лаки замечательно смотрятся:) Но мне эта серия совершенно не подошла… слишком густые, слишком долго сохнут (читай, вообще не сохнут), пузырятся — выбросила после первого же применения
krita_kano 30 ноября 2012, 11:51
Когда он новый, но не такой уж и густой, я почти приловчилась. А вообще, если бы не Ваши возражения, которые Вы описали — то это была бы победа) уж очень нравится мне, как они на ногтях выглядят
Coluchka 30 ноября 2012, 08:09
Леночка, я соглашусь с тобой… у меня есть 2 лака таких… один такой чернильный… второй типа кофейно-телесный… как наносятся мне нравятся, как сидят тоже, держатся достойно… только вот почему-то с чернильным я так перепачкала всю кутикула, когда смывала… надо было мойдодыра вызывать))))
В общем я бы их хорошистами назвала.
Маникюр у тебя конечно бесподобный!
krita_kano 30 ноября 2012, 11:54
Да, хорошисты они, никак не отличники… Маникюр зря захваливаешь – вон когда я фиолетовый показывала, даже не сильно с кутикулой заморочилась, только сейчас обратила внимание…
Irrokez 30 ноября 2012, 10:04
понравились все лаки, но больше всего понравился второй лак.
по заглавному фото показалось, что он очень похож на мой лак от аурелии — он тоже фиолетовый, переливающийся разными цветами. однако, судя по фото на ногтях, они совершенно разные. аурелия без шиммера и эффект у нее — как будто на лаке… эммм… бензиновые разводы   Ваш тоже очень красивый, более деликатный.
маникюр у Вас везде замечательный!
krita_kano 30 ноября 2012, 11:55
Я поняла о каком лаке от Аурелии идет речь! Но нет, это своем другая история.
Спасибо за комплимент :)
Irrokez 30 ноября 2012, 12:00
ага, но в пузырьке поначалу показалось, что очень похожи
niikaa65 30 ноября 2012, 10:45
Лена, мне все три оттенка понравились, но больше всех красный.
У меня есть 502. С первого раза жутко не понравилась кисточка, а во второй раз всё прошло удачно.
krita_kano 30 ноября 2012, 11:57
Красный тоже обажаю, очень он классно «сидит» на ногтях. Я опять вернулась к коротким ногтям, все же мне с ними гораздо комфортнее…
man_i_ya 30 ноября 2012, 11:10
На Вас очень понравился L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia! сама я ношу только розовый коралл или нюд и то по случаю…
krita_kano 30 ноября 2012, 11:57
Ну так пора расширять цветовую палитру на своих ноготках!)
man_i_ya 30 ноября 2012, 12:54
Так щас вспомню что еще есть, чтобы не вводить в заблуждение: золотой серебряный мятный лавандовый)))
krita_kano 30 ноября 2012, 13:04
Ну это в корне меняет дело!:)
001Nadi 30 ноября 2012, 11:22
Видимо присоединюсь к большинству, но лак L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia — просто чудо!   какой цвет! Спасибо большое, что открыли мне глаза на него. Не за что бы не взяла его в магазине сама, т.к. цвет в баночке ну вообще никак не привлекал. А тут такая красота на ногтях!
krita_kano 30 ноября 2012, 11:58
Да, я тоже хватанула его, совсем не ожидая такого результата. Но он очень классный на деле оказался. В жизни еще круче, чем на свотчах выглядит!
Myp3uJlKa 30 ноября 2012, 12:19
За такую цену можно и потерпеть все минусы, а они есть. Я влюблена в их синий цвет, это — космос. Покупаю уже не первый флакончик=)))
krita_kano 30 ноября 2012, 12:38
А какой номер у синего?
Isterika 30 ноября 2012, 13:37
Последние два красавчики просто!   502 прям запал мне в душу)) А 409 — еще один бюджетный аналог Руж Нуар шанелевского)), люблю такие оттенки до безумия)
krita_kano 30 ноября 2012, 14:01
Я с Шанелем не дружу:) (лаки всмысле) поэтому для меня Руж Нуар скорее аналог 409-го, чем наоборот:)
Isterika 30 ноября 2012, 14:07
Да какая разница кто чей, цвет-то умопомрачительный!
Myp3uJlKa 30 ноября 2012, 13:57
На самом деле у них многие цвета шикарные:
Синий — №609, вот он во всей красе
krita_kano 30 ноября 2012, 14:00
Ааааа, так это он! Красавчик!
Myp3uJlKa 30 ноября 2012, 14:08
Именно, мой любовь на века еще и за смешные деньги=)) Во многих марках встречаются похожие цвета, но стоимость наамного выше, вот, например вчера приобрела похожий лачок у Christina Fitzgerald. Конечно их нельзя сравнивать: небо и земля, но для масса Лореаль очень достойный!
Myp3uJlKa 30 ноября 2012, 14:04
Потом еще один клон «Парадоксаля» №501 (фото по желанию могу прикрепить) и шикарные припыленные оттенки №109 — кофе с молоком, №607 — обалденный тауповый цвет. Увидев их на стенде не смогла не захомячить=))
Не могу прикрепить свотчи, выдает ошибку
Masha_ 30 ноября 2012, 14:44
Очень понравились, никогда особо не замечала лаки этой фирмы, ваш манюкюр порадовал
krita_kano 30 ноября 2012, 15:04
Спасибо) есть повод попробовать!
NorthAri 30 ноября 2012, 15:02
мне очень понравились красный и пурпурный! великолепные цвета. А дистурбия еще и очень праздничная и нарядная! Ну а красный — такой тон всегда будет в моде и к месту!
krita_kano 30 ноября 2012, 15:04
Спасибо) мне самой цвета нравятся очень!
Latte 30 ноября 2012, 16:24
у меня был какой — то нюд, номер не помню, так как выкинула его почти сразу, после пары покрасок. Кисть только по виду напомнила мне Эсси, у них она упругая, а у Лореаль дряхловатая. Держался этот «красавец» в лучшем случае до вечера, даже под топом… не сложилось(
krita_kano 01 декабря 2012, 12:48
эх, жаль, я вот с ними более-менее подружилась.
SashaEf 30 ноября 2012, 18:21
Леночка, лаки красивые такие! Красный просто восхитительный! Не очень люблю маленькие бутылочки, поэтому эти прохожу мимо… хотя цвета у них прекрасные!
krita_kano 01 декабря 2012, 12:48
да, у них уже после двух использований нет четверти бутылочки, так непривычно. Остальные лаки у меня годами не переводятся.
Tale 30 ноября 2012, 18:46
У меня есть 501, я им очень даже довольна — кисточка удобная, держится долго, в нем есть именно та «фиолетовинка», которой мне не хватало в Парадоксале… что еще для счастья надо… Ваш 502 тоже очень понравился.
krita_kano 01 декабря 2012, 12:49
Спасибо, что заглянули.
VZdormouse 01 декабря 2012, 16:27
многие ругают эти лаки, а мне они тоже нравятся! прекрасная кисточка, небольшой флакончик, интересная палитра, — что ещё нужно лакоманьяку?))
krita_kano 04 декабря 2012, 12:35
Вот именно) и чем разнообразнее наша коллекция — тем больше мы маньячим дальше…
mashkin 01 декабря 2012, 19:37
У меня эти лаки больше часов 5-6 не держатся даже с топом, разочаровалась(
krita_kano 04 декабря 2012, 12:35
Эх, жаль! Я могу до трех дней носить…