16.11.2012

Skin79 BB Cleanser - отличная альтернатива гидрофильному маслу и не только

Хочу поделиться информацией о моем новом чудо-продукте для очищения лица и удаления ББ-крема, который запросто может заменить гидрофильное масло или молочко. Речь пойдет о Skin79 BB cleanser

Общий вид продукта:

Описание:

Инструкция к применению:
1. Нанести на все лицо достаточное количество продукта, избегая области вокруг глаз и рта
2. Через 1-2 мин, когда появятся воздушные пузырьки, аккуратно помассировать лицо и смыть все теплой водой. Дополнительно очищение необязательно.

Удобная помпа:

Сам продукт:

… через несколько секунд:

Мое мнение: Все началось с нескольких пробников данного продукта. Попробовав один, еще один, я была удивлена эффективностью данного средства настолько, что приобрела полноценную версию   Продукт упакован в очень удобную пластиковую упаковку с помпой, объем 100 мл. Мне для очищения лица хватает двух нажатий. Аромат у средства легкий цветочный. Это белый гель, который буквально через несколько секунд превращается в пену, похожую на пену для бритья. Наношу на сухую кожу. Пузырьки приятно щекочут лицо, растворяя какой-либо макияж. Глаза смываю специальным средством, поэтому тут советовать ничего не буду. А вот с любыми другими видами макияжа это средство справляется отлично! Пробовала я его и на пудру, и на тональный, и на ББ-крем (для удаления которого он и был разработан). Производитель пишет, что после этого средства необязательно применение дополнительных очищающих средств (гелей, пенок и тп). Я смотрю на степень загруженности лица средствами. Если на мне был только тональный или пудра, то могу обойтись только этим очистителем. Если же были база, ББ-крем и прочий тяжелый арсенал, то потом еще и пенкой умываюсь. Кожа остается идеально чистой, чувства стянутости нет, наоборот, есть чувство свежести и увлажненности
Из минусов могу выделить только то, что неизвестно насколько его хватит, так как нет возможности заглянуть внутрь упаковки.
Для меня этот продукт стал отличным средством для предочищения лица, как гидрофильное масло, например. Сложно выделить различия между ними, оба замечательно растворяют даже самый тяжелый макияж. Разница только в принципе действия.
Любителям очищения и поклонникам азиатской косметики настоятельно его рекомендую!

Хотелось бы отдельно добавить, что начав пользоваться азиатской косметикой, я забыла что такое высыпания, воспаления и прочие неприятности на лице

Цена: 13 долл., но цена варьируется от продавца к продавцу
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+

Спасибо за внимание, я — Ира, ко мне на «ты»

bege 16 ноября 2012, 16:45
Спасибо за пост! Сама на него заглядываюсь, но тоже волнует вопрос, на сколько его реально хватает. Гидрофильное масло мне забивает поры. Пока заказала Этюд Хаус пенку для смывки ВВ ( дешевле и точно хватит на долго). Но уж очень лестные отзывы слышу про ваше средство, последнее время!
Позже, если получится, напишите на сколько вам хватило.
Malta 16 ноября 2012, 16:59
Мне гидрофильное масло поры не забивает, наоборот, чистит, но с этим клинсером ощущение свежести намного сильнее))) На сколько хватит — не знаю, но судя по количеству продукта в пробнике (там его 1 мл), я такое же выдавливаю за один раз, так что раз как минимум на 80-90 его должно хватить
Ulishka 16 ноября 2012, 19:35
А вы после гидрофильного масла чем-нибудь еще умывались?
bege 16 ноября 2012, 19:41
Да, конечно, пенкой, тоже корейской.
Kukla_Tilda 16 ноября 2012, 16:45
Кстати, да! Отличная штука, тоже такая есть
Malta 16 ноября 2012, 17:02
Рада, что разделяете мое мнение!
MilanaYa 16 ноября 2012, 16:47
Спасибо за пост! Сама использую 3 пробник и теперь точно надо брать полный размер   Мне больше нравиться, чем гидрофильное масло (правда я ими смываю только ББ крема).
Malta 16 ноября 2012, 17:04
Я тоже с пробников начинала)) Сразу я также только ББ смывала им, а потом как-то перешла на любой вид макияжа, результат просто отличный!
Loukoumi 16 ноября 2012, 17:13
А у меня он вызвал кучу мелких прыщиков на щеках, так что подарила другим :)
Malta 16 ноября 2012, 17:26
Жаль… а гидрофильное масло вам подходит?
Loukoumi 16 ноября 2012, 17:27
Да, масло для умывания мне подходит. Но я предпочитаю не корейское в данный момент времени)
Malta 16 ноября 2012, 17:30
Главное, что вы нашли «ваши» средства
MyRedCat 16 ноября 2012, 17:46
У меня есть такое, тоже нравится) Особенно прикалывают эти пузырьки и то, как они сами собой прекращаются, и остаётся чистая кожа, которую остаётся только сполоснуть водой=) Но после я обязательно умываюсь ещё пенкой.
helen_lime 16 ноября 2012, 17:48
а зачем после пены умываться пеной?
Malta 16 ноября 2012, 17:49
Я в большинстве случаев тоже потом еще пенкой умываюсь, наверное, по привычке   Спасибо, что зашли!
helen_lime 16 ноября 2012, 17:47
у меня такая же пенка. обожаю её!
Malta 16 ноября 2012, 17:50
Согласна
LovelyCheza 16 ноября 2012, 19:51
Клаааааасс!   Наверное, прикольное ощущение, когда гель превращается на лице в пузыристую пенку)))))) Черт, я тоже хочу такую штуку!))))
А Вы в сети заказывали?
Malta 16 ноября 2012, 19:56
Ощущения приятные, это точно
velvet_1307 17 ноября 2012, 08:54
и у меня такая же штучка есть :) нравятся ощущения когда наносишь на лицо, и появляются пузырики :) только читала что нельзя наносить на область вокруг глаз и смывать тушь… до сих пор думаю — правда это или нет
Malta 17 ноября 2012, 13:25
Ну, по поводу области вокруг глаз, тут все просто. На упаковке так и написано: «Не наносить на область вокруг глаз и рта». Поэтому глаза смываем отдельным средством   Спасибо, что зашли!