08.09.2012

Мои бюджетные радости - блеск для губ H&M Kiss Kiss и тени Maybelline Color tattoo 05 Eternal gold

Привет, девушки! Расскажу вам о новичках в моей косметичке, блеске для губ от H&M и кремовых тенях Color tattoo от Maybelline, в оттенке 05 Eternal gold.

Начну с блеска. Свотчи на руке:
и на губах при солнечном свете
солнышко спряталось
Искусственный свет со вспышкой
Эту милую штучку мне подарила подруга, сначала я подумала, что это просто бальзам, ан нет, на упаковочке написано блеск. Но губы увлажняет неплохо, так что пойдет и в качестве бальзамчика. Цвета никакого моим губам не дает, мне кажется, что немного высветляет.Текстура приятная, ложится на губы ровным слоем. (Я наношу его пальчиком). Пахнет приятно, леденцами. Стойкий до ужаса, часа четыре продержится без перекусов. Один минус- липковат. В общем, ничего особенного, блеск как блеск, единственное, что приводит меня в восторг, это его дизайн. Он напоминает мне о творчестве Дали, и мне очень нравится носить такую штучку в своей сумочке. Диван туда, к сожалению, не помещается пока.

Оценка
Пять за дизайн, а так, ничего особенного, если бы был в другой упаковке, наверное поставила бы не больше четверки.
А теперь тени.
Полное название продукта на английском языке: Maybelline Color tattoo 05 Eternal gold
Это мои первые кремовые тени, почему-то всегда боялась ими пользоваться, мне казалось, что их очень сложно растушевать. Когда купила, пробовала наносить их просто пальчиком, как советуют многие здесь, но с этими тенями такой номер не прошел( она ложились неравномерно, какими-то кусками, поэтому я отложила их в сторону и какое-то время не пользовалась, потом решила-таки дать им второй шанс и попробовала нанести кистью. Кисть я использовала с искусственным ворсом.
Получилось гораздо лучше, тени легли отлично, не знаю, в чем тут дело, кистью, видимо, слой получается тоньше, хотя потом я их все же дополнительно растирала пальцем. Стойкость у теней действительно хорошая, держатся целый день, не скатываются, яркости не теряют, отлично сочетаются с другими моими тенями. Ношу их соло очень редко, в основном сочетаю с коричневыми, либо бронзовыми оттенками.
Свотчи
На руке, дневной свет
На солнце(очень сложно сфотографировать свой глаз на ярком солнце, начинаю жмуриться, и получается миллион морщинок, как у бабульки   )
Здесь добавила немного коричневых теней во внешний уголок
а здесь бронзовых
Оценка: Оценю их на 5, несмотря на небольшое недоразумение из-за нанесения вначале.

И наконец полный образ этими продуктами на солнышкеи вечером со вспышкой
Спасибо тем, кто дочитал, надеюсь, было интересно)

NadiN87 08 сентября 2012, 21:55
Тени — прямо жидкое золото на веках
Надо будет присмотреться к этим кремовым баночкам!
Natafffka 08 сентября 2012, 22:30
меня в последнее время прям-таки тянет на золото, а тени хорошие, я наверное еще себе прикуплю парочку оттенков
Deepsyred 08 сентября 2012, 22:14
Как мне нравятся ваши посты! Такие солнечные
Тени восхитительны
Natafffka 08 сентября 2012, 22:29
спасибо, очень приятно)
Akulina-007 08 сентября 2012, 22:14
Тенюшки точно как золото, все хочу-хочу-хочу))))
Sane4ka 08 сентября 2012, 22:20
Тени прекрасны! и лежат хорошо!
Где отдыхали?
Natafffka 08 сентября 2012, 22:31
спасибо.Это не отдых, а мои обычные будни, я просто живу у моря
Alina151 08 сентября 2012, 22:26
Тени Вам очень идут. Освежают лицо.)
Mrs_Khavanskikh 08 сентября 2012, 22:26
Вашим карим глазкам очень идет такой цвет :) а я взяла такие тауповые, тоже симпатичные
Natafffka 08 сентября 2012, 22:32
я много отзывов о них читала, тоже хочу именно тауповые купить, но почему-то пока не нашла у себя в городе
Tanya-Samara 08 сентября 2012, 22:32
Ох, мне бы так: тени, блеск — и я красотка…
Natafffka 09 сентября 2012, 00:22
спасибо за комплимент, я бы тоже хотела только блеском обходиться   а на фото еще и бб крем, консилер, румяна, куда-то исчезнувшие   ну и на брови свои я трачу чуть ли не по полчаса времени каждый раз. правда на фотографии с моря я с ними особо не заморачивалась, оно и видно
DolcheVika 08 сентября 2012, 23:09
У меня тоже теням понадобился второй шанс, сначала кусками ложились, а потом приловчилась наносить и очень красиво, сочетаю их с черными той же серии.
medulienka 08 сентября 2012, 23:32
У Вас губы невероятные, очень красивая форма, а на таком веке, как у Вас любые тени будут великолепными  . Тени действительно, как жидкое жёлтое золото, моё любимое
Natafffka 08 сентября 2012, 23:36
спасибо
Viruska 08 сентября 2012, 23:44
тоже долгое время не могла наловчиться наносить равномерно эти тени, а потом также вывела для себя Ваш метод — сначала синтетическая кисть, потом палец   что интересно, с другими оттенками таких заморочек нет)
пост очень красивый у Вас получился! и Вы красотка, кожа — загляденье
Natafffka 08 сентября 2012, 23:56
Спасибо за комплименты  .У меня пока нет других оттенков, но судя по отзывам, это так, многие девочки жаловались на неоднородность этого оттенка, но главное, что эта проблема решаема, тем более, что кистью лично мне удобней наносить тени, только пальцем неудобно в уголок глаза их наносить, например, да и вообще, не макияж, а бесформенное золотое пятно на веке получалось, когда я пыталась нанести их только пальцем, а так, вначале нанесу кистью, как мне нужно, потом слегка разотру пальчиком, и красота!
jbarda4ok 09 сентября 2012, 00:14
Все на вас понравилось, золото очень здорово на смуглой коже смотрится и блеск нежнейший
Scolopendra 09 сентября 2012, 00:17
Блеск вроде ни чего особенного, но на Вас он как-то удивительно эффектно смотрится. И тени тоже очень удачные. Все понравилось.
NatalieLovesFashion 09 сентября 2012, 02:28
тени вам очень идут)
обязательно присмотрюсь к этому оттенку — уж очень красивое золото на глазах))
Le_fleurs_de_Lis 09 сентября 2012, 06:01
Красиво)) и полный образ тоже очень понравился
Lily-of-the-valley 09 сентября 2012, 13:24
очень понравился дуэт)
а блеск сейчас можно где-либо купить? (кроме интернета)
Natafffka 09 сентября 2012, 14:31
без понятия если честно, это подарок, где он покупался я не знаю
Jenya 09 сентября 2012, 19:31
Мне очень нравятся ваши посты. Всегда любуюсь формой глаз. Идеальный холст для рисования))))) а губы оказывается тоже красивые. Тени супер. Когда же я до них доберусь.
Natafffka 09 сентября 2012, 22:58
спасибо, Мне очень приятно
asinnete 10 сентября 2012, 15:14
я сегодня из этой серии пробую тауп, в полной уверенности, что они именно стойкие — базу не использовала, скатались, негодяйки, за полдня
Natafffka 10 сентября 2012, 21:20
очень жаль, это еще наверное от кожи век зависит, у вас какая?