17.09.2012

Дневной макияж. Бюджетно

Здравствуйте, милые красавицы!

Сегодня я решила сделать обзор недорогой косметики из моей косметички.
Какими-то из средств я пользуюсь уже давно, какие-то поселились у меня совсем недавно. Их объединяет то, что всеми я довольна.
При помощи этой кучки можно сделать лёгкий дневной макияж.
На фото нет ещё одного героя поста — лака для ногтей Rimmel Lycra Pro #367 Bare Necessities.

Два момента о стойкости продуктов.
1. У меня очень сухая кожа, поэтому все средства для лица, а также тени для век, на мне держатся хорошо.
2. С помадами и лаками по-другому:
— помады стойко держатся до еды (а ем я часто), во время еды немного стираются, потом я всегда губы подкрашиваю;
— лаки, как правило, начинают стираться на краешках ногтей к вечеру второго дня.
Все продукты из поста — не исключение.

Начну с лица.

1. Oriflame Giordani Gold Mineral Therapy Foundation light ivory
Альго-минеральная тональная основа «Роскошный атлас»

На флаконе имеется дозатор-помпа, вполне удобный.
На дне флакона — название оттенка.
Эта основа у меня живёт с февраля. Зимой я была в поиске тонального, который бы не вызывал шелушений.
Конечно, я сначала купила пробники этой основы, в двух разных оттенках, а потом купила полный объём.
Что могу сказать — основа мне подошла, и, если честно — удивила. В принципе, мне нужно было средство, которое выровняло бы тон лица, основа с этим справляется. Купероз и синме круги под глазами я корректирую консилером. На этот раз консилер не использовала.
Пока я этой основой вполне довольна.
Думаю, для жирной кожи она всё-таки не подойдёт, она не даст нужного матирования.
Но мне матирование не требуется, а совсем наоборот. Поэтому я довольна.
Текстура тональной основы приятная, хорошо распределяется. Я наношу и пальцами, и кистью — когда как.
В этот раз наносила пальцами.

Щека на макро.
Моё лицо только с тональной основой.

Цена: около 300 руб.

2. Pupa Luminys Silky Baked Face Powder #04

Это моя первая пудра за много-много лет! Я вообще не думала, что существует пудра, способная не вызывать у меня шелушений…
Мне её посоветовала Аня AnnaVita, за что я ей безмерно благодарна!
Спонжем я ни разу не пользовалась, поэтому о его качестве ничего не скажу.

Всё лето я не пользовалась тональными — у нас была жуткая жара — а только этой пудрой. Выравнивает тон лица она на ура!
При этом кожу она мне не сушит. В поры не проваливается, на лице незаметна. Придаёт лёгкое сияние коже, но видно это только на ярком солнце.
Про матирование опять же ничего не скажу, не знаю. Но для сухой кожи она очень хороша!
Помол мелкий, вообще текстура очень приятная. Я наношу пудру кистью от Eva.
Пользовалась пока только летом — куплена пудра была в июне. Не знаю, как она поведёт себя зимой.
Зимой я, скорее всего, буду пользоваться тональныой основой.

Свотч на руке, нанесла погуще.
Растушевала.

Цена: 470 руб. по акции в магазине Альбатрос.

3. Art-Visage Румяна компактные #01

Эти румяна я купила недавно. Увидела стенд в Альбатросе, вспомнила, что вроде бы на них были хорошие отзывы — и решила взять. Сама не знаю зачем)) Но в итоге я осталась довольна.
Оттенок розовый, в футляре кажется довольно тёмным и ядрёным.
Даже на свотчах видно, что переборщить с ними невозможно. Но с моей светлой кожей такого эффекта вполне достаточно.
Наносятся кистью без проблем. У меня кисть для румян от Oriflame, она справляется отлично.

Мне пришлось постараться, чтобы румяна были видны на руке.
Везде слева нанесла пальцем, погуще. Справа кистью, как на лице.

Цена: 160 руб.

Переходим к глазам.

4. Line Marvel Professional eyeliner #09 — Контурный карандаш для глаз

Этот карандаш я покупала в магазинчике у дома. Он у меня от этой марки уже не первый, до этого был ещё чёрный, тоже нравился.
Карандаш хорошо точится, не ломается, хорошо рисует — без усилий.
Аллергии не вызвал. Меня он вполне устраивает.

На глазах.

Цена: 50 руб.

5.Maybelline Colorama Eye Shadow # 205

У меня раньше были двушки Maybelline в подобных оттенках, и оттенок, похожий на этот, я активно использовала соло, даже два раза палетку покупала. Поэтому и купила эти тени.
Коробочка пластиковая прозрачная, более чем скромная.
Раскрывается на 180 градусов, ну хоть это хорошо.
Оттенок — серо-бежевый, перламутровый.
Вверху в тени, внизу — на солнце, видны блёстки.

Свотч на руке.
На глазах. Здесь же и карандаш Line Marvel из пункта 4.
Чуть подальше.
Тени понравились, даже удивили. Думала, будут пигментированы слабо — судя по свотчу на руке. Но на веках совсем другое дело! Наносила родным спонжем, он вполне рабочий, только растушевала по краю кисточкой.
Текстура вполне приятная, лёгкая.
На фото кажется, что тени очень блестящие, но в зеркале я особого блеска не вижу.
В общем, вполне хорошие тени на каждый день.

Цена: 115 руб.

6. Max Factor False Lash Effect Mascara

Эту тушь я купила в мае. До этого никаких отзывов я на неё не видела.
Удивила щёточка — просто огромная! — даже думала, что у меня с ней ничего не получится.
Но оказалось, что она вполне удобна, даже странно.
Сначала тушь красила не очень хорошо, но потом, как говорится, «раскрасилась». Объём она даёт, а вот удлинения особого я не вижу.
Просто хорошая рабочая тушь на каждый день.
Пора её выкидывать, сроки подошли, а мне жаль — т.к. ведёт себя тушь хорошо, не сохнет, не осыпается.
Снимаю тушь как обычно — лосьоном для глаз, без проблем. Пробовала пенкой, смывается со второго раза.
Накрашен для сравнения один глаз.
Накрасила ресницы на обоих глазах.

Я ношу контактные линзы, и вообще, глаза у меня очень чувствительные из-за аллергии на пыль. Эта тушь никаких неприятных ощущений не вызвала.

Цена: 345 руб.

Перехожу к губам.

7. Pupa True Lips #04

Оттенок карандаша очень хорош — розоватый какао. Он повторяет оттенок моих губ, только чуть потемнее.
На фото в тени оттенок кажется тёмным.

Этот карандаш я купила по совету Марианны (Maryann1976). Ей я тоже очень благодарна за совет, т.к. карандаш чудесный!
Он мягкий, но при этом стойкий. Легко наносится, без усилий, пользоваться им очень приятно.
Подходит практически под все мои помады, и не только в оттенке «нюд».
В общем, очень ценное приобретение.

Свотч на руке.
Свотч на губах. Здесь дневной свет, на балконе.

Цена: до скидки 309 руб. в магазине Летуаль.

8. Artdeco Lip Laquer #20 — Помада-блеск для губ

Эта помада-блеск — новичок у меня в косметичке.
Захотелось попробовать помаду в таком формате и от моей любимой марки Artdeco.
Текстура помады довольно густая, имеет насыщенный цвет. Спонж достаточно удобный.
Мне понравилось, как помада наносится, ровно и гладко ложится. Имеет красивый блеск, особенно на солнце приятно сияет.
В сладочки не затекает.
Минут 15 ощущение влажных губ, потом помада начинает подсыхать, и я про неё забываю.
После еды губы подкрашиваю, т.к. покрытие уже не то, которое мне требуется.
Запах, конечно, у неё довольно сильный, кондитерский какой-то что ли, сладкий. Сначала я была удивлена даже.
Но я к запахам лояльна, лишь бы не чувствовался во время носки.
Оттенок мне подошёл, на осень, по-моему, самое оно.

Свотчи на губах.

Если вам нужна стойкая помада — то это не ваш вариант.
Пока помада на губах не подсохнет, она довольно липкая, но потом липкость пропадает.
Если сравнивать по ощущениям с жидкой помадой Shiseido, то вторая, конечно, лучше — и по ощущениям, и по стойкости.
В общем, если мне куда-то надо будет выйти надолго, то вряд ли я воспользуюсь этой помадой, а вот сходить в ближайший супермаркет — вполне подойдёт.

Цена: до скидки 429 руб. в магазине Летуаль.

Остались ногти.

9. Rimmel Lycra Pro Professional Finish Nail Polish #367 Bare Necessities

Это лак куплен примерно месяц назад — хотелось примерить серо-бежевый оттенок на свои пальцы.
Оказалось, что ничего опасного для меня в таком оттенке нет, пальцы выглядят нормально, красноту лак не вытянул.
Мне нравится кисточка у этих лаков, она для меня очень удобна.
Этот лак по текстуре — крем, средней густоты.
Я пробовала пару раз наносить этот лак на основу — средство для коррекции неоднородных ногтей от УЭ. На эту основу лак ложится идеально, можно даже в один слой носить, но в два лучше, оттенок насыщеннее.
Сохнет первый слой достаточно быстро, а вот второй — долго, мне даже кажется, без сушки он вообще не сохнет.
На этот раз я решила попробовать нанести лак на голые ногти. Так вот без основы первый слой получился с проплешинами кое-где.
Два слоя я накрасила с вечера, третий нанесла утром. Потому что за один раз, мне кажется, три слоя у меня бы вообще не высохли.
В общем, лучше наносить на реджфиллер, тогда всё проще — так и буду делать в дальнейшем.
Снимается нормально.

На фото нанесла лак в три слоя без основы, топ — Sec'n Dry Orly.

Цена: до скидки 214 руб. в магазине Рив Гош.
Оценка: 4.

Я не написала про брови. И в этот раз забыла их подкрасить, со мной такое хоть редко, но бывает.

Здесь на мне все продукты из поста. Брови не подкрашены))

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.

Arcobaleno 17 сентября 2012, 19:10
Ника, вам очень идет этот макияж! Больше всего понравилась пудра, лицо с ней прямо сияет.
niikaa65 17 сентября 2012, 19:20
Таня, спасибо! Пудра чудесная, но только для сухой кожи, мне кажется.
nastyaka 17 сентября 2012, 19:15
Хороший макияж получился! Вам очень идет) Имеется такой же тональник — очень хороший, тем более за свою цену
niikaa65 17 сентября 2012, 19:22
Да, Настя, цена вообще смешная и качество приличное. Спасибо!
KsushaKsusha 17 сентября 2012, 19:16
моя любимая тушь, но мне в черной упаковочке нравится больше:))
все понравилось на Вас:))) я за естественность
niikaa65 17 сентября 2012, 19:22
Я тоже за естественность) Спасибо, Ксюша, я как раз в поиске свежей туши.
KsushaKsusha 17 сентября 2012, 19:51
вообще пожалуй все что у меня было черная самая лучшая. Гипноз драма популярная вообще никак :((
а вот она просто чудо   вобще фирма максфактор нравится очень.
lilya_de 17 сентября 2012, 20:32
У меня тоже была черная обычная — очень понравилась. Решила для эксперимента взять из той же серии, но для объема — с сиреневой или розовой маркировкой на черном футляре. Объема я не заметила, но зато тушь смыть почти нереально. Она, кажется, оказалась водостойкой. При чем ни средствами для снятия водостойкого макияжа, ни умыванием я не могу от нее избавиться полностью :( Кажется, придется ее выбросить, хотя она вполне еще, и купить обычную. Эти приключения по вечерам и даже по утрам, когда появляются новые черные круги под глазами от туши, мало радуют. Вы с подобной проблемой не сталкивались?
niikaa65 17 сентября 2012, 21:00
Катя, я не сталкивалась, я водостойкой давно не пользовалась уже.
А раньше, когда пользовалась, то смывала тушь маслом растительным, без проблем.
Afina_Milana 17 сентября 2012, 19:19
Вы красавица!:)
niikaa65 17 сентября 2012, 19:24
Спасибо, Афина!
Holly_Polly 17 сентября 2012, 19:22
Какой нежный и гармоничный образ, Ника! Очень красиво и свежо =)
niikaa65 17 сентября 2012, 19:24
Полина, спасибо! Это мой обычный образ))
Holly_Polly 17 сентября 2012, 19:28
Это очень заметно, поверь! Потому что всё на тебе как родное =)
niikaa65 17 сентября 2012, 19:33
Давно живу))
alena21131 17 сентября 2012, 19:30
Ника! Вы, как всегда, безупречно прекрасны     Тоже люблю тональники от Oriflame
niikaa65 17 сентября 2012, 19:34
Спасибо, Алёна, мне приятно! У Орифлейм много есть хорошего)
Jenya 17 сентября 2012, 19:33
Отличный арсенал бюджетных средств. и не всегда дешево — значит плохо. Пудра Пупа для многих маст-хэв на Косметисте. у меня подруга только ею пользуется. у меня имеется такой же лак от Риммель — цвет очень нравится. и тушь МФ, только в черной тубе. вообще суперская, лежит новенькая — берегу пока, жду когда кончатся другие. над лаком от Артдеко думала, читала отзывы и решила, что брать не буду. во-первых вытекает из тюбика, во-вторых сильная отдушка. на любителя. спасибо за пост. интересно было почитать.
niikaa65 17 сентября 2012, 19:36
Женя, спасибо за комментарий!
Помада пока не вытекает, хотя лежит в горизонтальном положении — проверяю.
С собой точно брать не буду, для этого другие средства есть))
block_of_love 17 сентября 2012, 19:40
Ника, макияж получился очень естественный и нежный   Оттенок теней, как у Вас, только сегодня в магазине гипнотизировала, но не купила) Теперь понимаю, что надо)
niikaa65 17 сентября 2012, 19:44
Аня, спасибо! Тени удивили, но другие оттенки я не смотрела. Мне именно такой был нужен))
Devochka-Devochka 17 сентября 2012, 19:42
очень очень красиво!
niikaa65 17 сентября 2012, 19:44
Спасибо, Наташа!
Isterika 17 сентября 2012, 19:42
Ника, макияж прекрасный, натуральный, естественный и гармоничный!   Девочка-цветочек!
Много чего для себя приметила)) Лак на твоих губах смотрится очень
niikaa65 17 сентября 2012, 19:45
Лена, лак вроде красивый, но не стойкий совсем, чаепитие даже не переживёт! Шисейдо круче))
Спасибо, дорогая!
Кстати, видела помаду №33 Артдеко, ты вроде писала про неё? Брать не брать…
Isterika 17 сентября 2012, 22:38
Шисейдо пересмотрела все свотчи, все оттенки мимо меня, да и в магазах наших нет еще пока… Хотя очень хочется взять какой-нибудь на пробу, все бьюти-блоггеры в восторге от него и цена адекватная…
Лак Артдеко брать точно не буду и даже не из-за стойкости, а цветовая палитра опять же немного не моя…
№33 пользуюсь часто, она тоже нестойкая, но экономичная, надоела уже   Цвет красивый, холодный… тебе решать))
niikaa65 17 сентября 2012, 22:54
Понятно, просто тестеров-то нет)) Эту хоть открыли цвет показать.
Joy 17 сентября 2012, 19:45
все красиво!
niikaa65 17 сентября 2012, 19:46
Благодарю!
Euphoria_kate 17 сентября 2012, 19:48
Вы очень красива! Спасибо за пост, заинтересовала пудра Пупа. в своей диорскин компакт я разочаровалась сегодня окончательно…
niikaa65 17 сентября 2012, 19:51
Спасибо! У этой пудры много поклонниц, особенно среди обладательниц сухой кожи.
Pollly 17 сентября 2012, 19:48
Как Вам идет и какие красивые цвета!
Отдельно хочется отметить губы- очень естественно смотрится!
Спасибо за пост, радующий глаз)
niikaa65 17 сентября 2012, 19:52
Спасибо, Поля! Мне приятно)
Erin_Brown 17 сентября 2012, 19:50
Ника, взяла на заметку пудру пупа и тени мейбеллин- оттенок красивый. Помада от Арт деко тоже хорошо на губки легла.
niikaa65 17 сентября 2012, 19:52
Ирина, помада не очень стойкая. Я не работаю, а до магазина сходить подойдёт))
Пудру посмотри, очень хороша!
Serseja 17 сентября 2012, 19:52
Очень приятно на Вас смотреть и читать Ваши посты, Ника! Большое спасибо. Мне есть к чему стремиться
niikaa65 17 сентября 2012, 20:02
Аня, спасибо! А мне приятно, что Вы читаете мои посты.
Serseja 17 сентября 2012, 20:23
для меня это удовольствие
Alexxsa 17 сентября 2012, 19:55
Какой у Вас потрясающе красивый, точеный профиль…
niikaa65 17 сентября 2012, 20:02
Саша, за профиль спасибо, мне он почему-то никогда не нравился))
GalinaGalina 17 сентября 2012, 19:58
Про помаду и ближайший супермаркет — хорошо сказано! Именно такое отношение к ней и у меня
Но смотрится она приятно!
niikaa65 17 сентября 2012, 20:04
Галина, купила же после Вашего поста, спасибо! А 24-го не было, но уже едет ко мне)))
Да и на губах приятно, можно дома или в гости — там где есть возможность подкрасить губы. Главное, не сушит их.
LadyInfiniti 17 сентября 2012, 20:14
у меня была такая пудра — нравилась очень)
А вот лак для губ от арт деко разочаровал…
niikaa65 17 сентября 2012, 20:20
Катя, чем он тебе кроме плохой стойкости не понравился?
ilknur 17 сентября 2012, 20:15
Ника, выглядишь великолепно
Такая нежная и естественная
Восхищаюсь тобой и очень люблю твои посты о макияжах
niikaa65 17 сентября 2012, 20:20
Спасибо, Катя!
Fira 17 сентября 2012, 20:24
Ника, Вы красавица! Макияж и маникюр — этот образ у Вас получился отлично.
Такой пост хороший и все отлично расписали — спасибо!
niikaa65 17 сентября 2012, 21:01
Спасибо, Фира! Просто я знаю, что многие девочки пользуются масс-маркетом, я вот к нему очень даже хорошо отношусь))
Blanda 17 сентября 2012, 20:25
Как здорово сочетаются лак и тени! И общий образ, конечно, прекрасен — красивая, изящная и при этом очень естественная!
niikaa65 17 сентября 2012, 21:01
Аня, спасибо большое! Я долго пост делала, старалась))
Natali09 17 сентября 2012, 20:29
Очень люблю ваши посты.
niikaa65 17 сентября 2012, 21:02
Спасибо, Наташа. Приятно, значит, не зря старалась.
Jyly 17 сентября 2012, 20:47
отличный образ. очень красиво   отличный пост.
niikaa65 17 сентября 2012, 21:02
Благодарю! Значит, буду так чаще ходить))
YuliaFeya 17 сентября 2012, 20:49
Ника, отличная косметика, тебе идет))) и лак еще понравился)) я купила недавно первый лак от Риммель, очень понравился!
niikaa65 17 сентября 2012, 21:03
Юль, я когда первый лак от Риммель купила — была в восторге! Эту кисточку просто обожаю, а для сушки лака есть сушки)))
YuliaFeya 17 сентября 2012, 21:14
ты не поверишь-мой оттенок высох за мин. 15 в 2 слоя!
niikaa65 17 сентября 2012, 21:15
Что это за чудо, поделись!
YuliaFeya 17 сентября 2012, 22:14
серенький, пост наваяю скоро)))
FromtheMars 17 сентября 2012, 21:11
Ох, Ника, Вы будто в моей косметичке побывали…
у меня такая же тушь. Согласна с вашим отзывом, объем и разделение хорошее, удлинения нет.
Такая же пудра — маст-хев, делает идеальную кожу
Такой же тональный — пользуюсь редко, но метко. Мне его подарила знакомая опытная визажист, которая давно занимается орифлеймом, вещь и правда довольно качественная.
Точно такого же оттенка купила сегодня карандаш для губ))
niikaa65 17 сентября 2012, 21:16
Оля, интересно как! Столько совпадений))
FromtheMars 17 сентября 2012, 21:31
ага   А тени на каждый день — это бронзовые гелевые от Мейбеллин или серо-сиреневые от Севентин. Вам тоже могут они подойти удачно)
niikaa65 17 сентября 2012, 21:35
Я ищу такие Мейбеллин, затем и к стенду подходила, но у нас пока не было.
Севентин посмотрю. Спасибо!
Latte 17 сентября 2012, 21:19
Ника, как всегда прекрасно безупречна) тени такие есть и у меня, чуть осталось — выкрасила все). и карандаш для губ на заметку — выбираю 04 или 02…
niikaa65 17 сентября 2012, 21:27
Спасибо, Вета! Я так из двушек похожий оттенок выкрасила, причём два раза))
Карандаш купи, хороший))
Latte 18 сентября 2012, 15:39
спасибо)
Yellow_Banana 17 сентября 2012, 21:19
Отличный макияж, оттенки удачно сочетаются и не сложный в исполнении   Очень лак понравился, мне напоминает ореховый мусс
niikaa65 17 сентября 2012, 21:28
Настя, спаисбо! Это очень быстрый макияж)) Да, что-то ореховое, точно.
Severnaja 17 сентября 2012, 21:24
Косметика бюджетная, а образ дорогой! Очень красиво!
niikaa65 17 сентября 2012, 21:28
Оля, иногда может быть и наоборот, к сожалению)) спасибо большое!
GalinaGalina 17 сентября 2012, 21:36
А что на бровях?
niikaa65 17 сентября 2012, 21:42
Галина, я там написала, что забыла брови подкрасить)) Ничего!
Обычно серым карнадашом подкрашиваю и гелем Вивьен Сабо укладываю.
GalinaGalina 17 сентября 2012, 22:36
Я как раз смотрела на фото с полным образом. Там «все уложено»
niikaa65 17 сентября 2012, 22:54
Это мои обычные брови без укладки))
jbarda4ok 17 сентября 2012, 21:46
Ника, отличный макияж получился   А пудра Пупа шелушения не подчеркивает? У меня коллега долго и упорно ищет пудру, чтобы не подчеркивала шелушения, у нее очень сухая и чувствительная кожа, как ты думаешь, подойдет ей?
niikaa65 17 сентября 2012, 22:04
Спасибо, Юля! У меня зимой шелушения, но зимой я пудру не пробовала. А с июня ничего не подчеркнула…
Можно в магазине потестировать)
Iuliia 17 сентября 2012, 21:46
сочетание «тени — лак» просто супер! макияж очень светлый
niikaa65 17 сентября 2012, 22:05
Спасибо, Юля!
Koty-koty 17 сентября 2012, 21:48
ооо, Ника, у меня 3 фаворита из твоего поста тоже есть: пудра, помада и лак   Такая красивая и нежная сегодня
niikaa65 17 сентября 2012, 22:05
Катя, спасибо! Я два дня с одним макияжем ходила, только лак был другой))
Viruska 17 сентября 2012, 22:30
Ника, вот любые продукты можешь обыграть так, что они смотрятся дорого и эффектно! макияж очень понравился, такой мягкий, нежный и свежий, и, что радует, не требует больших затрат))
присмотрела для себя тени Мэйбеллин, обожаю такие оттенки, возьму себе, когда закончатся мои тени из сборной палетки) и лаки очень понравились, как для губ, так и для ногтей) хочу себе такой Риммель, но у нас, естественно, не продают(
niikaa65 17 сентября 2012, 22:35
Вера, спасибо большое! В масс-маркете столько хороших продуктов, что невозможно пройти мимо))
Лак для губ не очень стойкий, я бы лучше всё-таки порекомендовала жидкую помаду Шисейдо, в два раза дороже, зато и стойкость на высоте.
Mursilka 17 сентября 2012, 22:31
Ника, шикарный карандаш. Надо взять на вооружение. И блеск очень понравился на губах.
niikaa65 17 сентября 2012, 22:35
Спасибо, Саша! Карандаши эти совсем дешёвые, но качество прекрасное))
Tarja 17 сентября 2012, 22:39
Больше всего люблю посты о тональных средствах и натуральном макияже :)
Вы очень красивая и у вас прекрасный вкус
niikaa65 17 сентября 2012, 22:55
Дарья, спасибо большое! Мне приятно очень.
SashaEf 17 сентября 2012, 22:55
Ника, какая красота! Лак для губ — сама нежность! Образ великолепен)) Все таки, не важно с помощью чего сделан макияж, главное как))
niikaa65 17 сентября 2012, 23:00
Спасибо, Саша!
Бывает и такая косметика ужасная, которой ничего не нарисуешь при всём умении))
SashaEf 17 сентября 2012, 23:05
Бывает)) но она везде встречается, к сожалению в люксе тоже...((
niikaa65 17 сентября 2012, 23:06
Вот и я о том же)))
AnnaVita 17 сентября 2012, 23:13
Ника, как всегда прекрасный пост! Так все красиво описАла  ! И макияж такой тебе очень к лицу. Нежно и, как мне кажется, вполне соответствует твоему образу в общем. Ну, не представляю я тебя «женщиной вамп»  .Для меня ты воплощение нежности и женственности
niikaa65 17 сентября 2012, 23:18
Аня, спасибо! Я точно не вамп)) Я добрая, милая и нежная — скромно сказала Ника)))
AnnaVita 17 сентября 2012, 23:23
Именно так
lipnat 17 сентября 2012, 23:20
Прекрасный нежный образ. Сразу хочется попробовать на себе тональный, пудру и румяна.
niikaa65 17 сентября 2012, 23:28
Спасибо, Наташа. Попробуйте, может быть, тоже не пожалеете))
Lisenok05 17 сентября 2012, 23:45
Очень свежо и красиво, и если не знать, что это масс-маркет, то и не скажешь! Все спуер
niikaa65 17 сентября 2012, 23:48
Спасибо, Наташа! Главное — результат, рада, что понравилось!
krita_kano 18 сентября 2012, 00:02
я не могу читать все комменты, боюсь это до утра   может, не буду оригинальной, но мне просто порадовало сочетание цветов — очень изысканно, и как удивительно и ненавязчиво у тебя получилось сделать акцент на губах, просто верх чувства вкуса, Ника — ты талант, и просто красавица.
niikaa65 18 сентября 2012, 09:30
Лена, спасибо большое за добрые слова!
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 02:19
Ника, ну вот никто же в жизни не различит марку тонального на нас, или туши… А сколько денег тратим на своих тараканов)))
очень интересный пост, я люблю такие основательные
niikaa65 18 сентября 2012, 09:34
Оля, спасибо! Тараканы кругом, и не только в косметике)) Я сама люблю что-то красивое и хорошего бренда, приятно смотреть, в руки брать.
Когда эту помаду покупала, у девушки-консультанта понравились тени на глазах, спросила — оказалось, Орифлейм…
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 10:51
я в прошлом году… уже не помню где были… сняли в каком-то городе, в частном доме комнату на несколько дней, ну, вроде гостиницы. Так у хозяйки такие тени были на глазах, что я просто ночь не спала, все об этих кристаллах мечтала (веки реально выглядели, как посыпанные сияющей кристальной пыльцой). Утром она завтрак приносит, я уже не удержалась, что у вас за тени вчера были спрашиваю. Она обрадовалась, побежала вниз к себе и притаскивает… какую-то жутко дешевую пластмассовую коробочку и рассказывает, какие в местном продуктовом магазинчике можно дешевые тени купить и показывает, как она пальцем их наносит. Прикинь)
niikaa65 18 сентября 2012, 13:18
Да, бывает же! А мы всё больше на люкс смотрим)))
horoshaya 18 сентября 2012, 02:42
В очередной раз убеждаюсь, что главное не марка и цена, а качество и умелые руки))) Замечательный макияж вышел
niikaa65 18 сентября 2012, 09:35
Спасибо большое! Главное, наверное, всё же не марка, а качество. В любом сегменте есть продукты отвратительные)) ими никто не сможет накраситься.
Lel5I 18 сентября 2012, 09:21
Ника, меня заинтересовала пудра и карандашик… он в альбатросе случайно не продается?) А макияж очень красивый и свежий! Ты, как всегда, красавица!
niikaa65 18 сентября 2012, 09:37
Алёна, карандашик брала в магазинчике у дома моего («Матильда» называется  ). Я там ещё карандаши Стилл покупаю, они тоже очень хорошего качества, не хуже этого, а стоит так же. В Альбатросе не видела таких))
Спасибо большое!
Zosya 18 сентября 2012, 09:32
Ах, ну до чего же Вы, Ника, обаятельная женщина! После Вашего поста буду искать румяна Арт Визаж.
niikaa65 18 сентября 2012, 09:38
Спасибо! Румяна неплохие, в вот тени матовые у них — это что-то! И пигментированы отлично, и тушуются, и держатся хорошо, и оттенки красивые есть. Я хотела два оттенка, но пока нет в наличии))
Deepsyred 18 сентября 2012, 09:42
Приятно удивил тон и пудра! Не ожидала! Шикарная кожа!
В фото в профиль шикарно- красавица юная!
niikaa65 18 сентября 2012, 09:57
Спасибо, Ляля! Я с Косметистой прям молодею на глазах)))
Caramela 18 сентября 2012, 12:53
Понравился Ваш образ — очень нежный и романтичный.
Пост качественный, наглядный, информативные фото. Для себя отметила помаду АртДеко, мой тон.))
Спасибо. Было приятно почитать.
niikaa65 18 сентября 2012, 13:18
Ирина, Вам спасибо, что прочитали и откликнулись. Для меня это важно))
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:35
Ника, красивый макияж получился!
niikaa65 18 сентября 2012, 13:53
Спасибо, Оля! Это мой самый обычный макияж))
LYU 18 сентября 2012, 13:37
Ника, спасибо за полезный пост! Я теперь пойду за карандашами Pupa, т.к. люксовые карандаши для губ для меня как-то не имеют смысла. Уважаю серию GG у Орифлейм, кстати, там отличные карандаши для губ. Ещё я не нарадуюсь туши MF 2000 calorie, ношу и радуюсь бюджетности покупки:) И как всегда, не могу промолчать, какая же ты красивая и женственная!
niikaa65 18 сентября 2012, 13:57
Людочка, спасибо большое!
Пупа хорошие карандаши, у меня два, и обоими довольна. Тот, что для глаз, я даже как подложку использовала в карандашной технике — супер!
Я вообще не понимаю карандашей дороже 300руб., всё боюсь, что будут ломаться в точилке, и меня задушит жаба)) Мне ещё нравятся карандаши Still, отличные. А вот Eveline вызвали аллергию…
Какая тушь у тебя, в новом варианте или в старом? Я тоже в сторону этой туши посматриваю. Мне надо подкручивающую и удлиняющую сразу.
LYU 18 сентября 2012, 21:21
в новом варианте, увеличивающая объем, очень довольна ей! Насчет удлинения и подкручивания, то там есть отдельная с такими параметрами:)
niikaa65 18 сентября 2012, 21:39
Вот я её возьму, как увижу! Надо в РГ ехать, значит…
На неё отзывы очень даже хорошие))
Mrs_Khavanskikh 18 сентября 2012, 19:22
какой приятный у Вас макияж получился! из Ваших продуктов у меня была такая же пудра, она действительно отличная (у меня кожа тоже склонна к сухости), только нескончаемая просто :) я ею пользовалась почти 3 года! думала вообще никогда не закончится. вот теперь опять нужен компакт в сумочку, а я все думаю что купить :) красивенькую Герлен Парюр или опять бесконечную Пупу :) по свотчам, как мне показалось, они схожи. тональным пользуюсь очень редко и такой как у Вас тоже был, но мне особо сравнивать не с чем, вроде неплохой. а такую тушь от Мэйбеллин, только в черном тюбике, я пробовала как-то у подруги, мне тоже понравилась, но на мне практически все туши смотрятся одинаково, когда ресницы в хорошем состоянии, а подруга сказала, что эта тушь довольно быстро засыхает
niikaa65 18 сентября 2012, 19:31
Настя, спастбо за комментарий и добрые слова! У меня раньше все туши засыхали через месяц, и МФ, иМейбеллин, и Буржуа, а вот последние две МФ почему-то хорошо служат, обе уже 4й месяц. Я стала мыть щёточку горячей водой))
Mrs_Khavanskikh 18 сентября 2012, 19:42
ну думаю тут дело не только в горячей воде:) у меня туши вообще не засыхают почему-то, аж иногда обидно, когда уже вроде бы хочется другую купить, а старая всю еще упорно красит
niikaa65 18 сентября 2012, 20:11
Это точно, у меня сейчас 7 штук, и все пора менять, а они всё красят и красят))
ilina_20 18 сентября 2012, 22:16
Спасибо за пост! Теперь точно куплю тенюшки Мейбелин, давно заглядывалась на них, но ни как не решалась   тональная основа Орифлейм была, с удовольствием пользовалась, хороший продукт
niikaa65 18 сентября 2012, 22:28
Я сегодня старые Мейбеллин двушки нашла, так снова удивилась их качеству))Правда, позже заметила что срок годности истёк, хотя никаких последствий в виде аллергии не было, и легли отлично.
Itele 18 сентября 2012, 23:15
Ника, спасибо! Помады у тебя всегда классно на губах смотрятся. Очень элегантный макияж на каждый день. Радует, что косметические продукты не ударят по бюджету. Люблю хорошие продукты по разумной цене.
Из представленного пользуюсь карандашами для губ Pupa, качеством довольна. Задумалась о пудре, скорее всего, мне не подойдет, кожа комбинированная, ближе к жирной.
Ты красивая!
niikaa65 18 сентября 2012, 23:34
Света, спасибо большое!
К жирной, думаю, не подойдёт, матирование не предусмотрено, как я поняла.
Я масс часто покупаю — всё-таки большая часть жизни с ним «прожита», и редко когда подводили продукты их этого сегмента рынка))
Munya 21 сентября 2012, 23:54
у меня есть 2 оттенка румяшек арт-визаж, такие как у Вас и более теплый, персиково-розовый оттенок №6, это мои первые румяна и ими я довольна. Также приглянулась помада-блеск от Артдеко. Я к моему стыду еще ничего не пробовала, но уже собираю список покупок этой фирмы, уж очень многие её хвалят
niikaa65 22 сентября 2012, 00:06
Надя, помада-блеск приятная для губ, но уж очень нестойкая.
А румяна вполне хороши, я вот ещё тени матовые присмотрела Арт-визаж, на стенде, но нет пока в наличии нужных оттенков)
У Артдеко тоже не все продукты хороши, но есть отличники.
Anetaaa 23 сентября 2012, 01:22
Ника, отличный макияж и продукты все очень симпатичные, тоналочка отлично легла!
niikaa65 23 сентября 2012, 10:19
Спасибо, Аня!
X-Allure 23 сентября 2012, 11:11
Всегда с удовольствием читаю ваши посты! Вы всегда в изысканных, элегантных образах — и этот не исключение!
niikaa65 23 сентября 2012, 11:16
Благодарю!
Maryann1976 24 сентября 2012, 01:22
Ника, ты потрясающе показала все эти продукты. Рада, что карандаш в деле, я вообще без него никуда. Могу сказать, что в целом получился немного не современный но очень стильный визуэль по образу именитых косметических брендов, мне отчего то вспоминается шикарный лук РЕвлон года 94… чудно. И да — мне нужен этот лак для губ.
niikaa65 24 сентября 2012, 23:04
Я вся в ретро)) Иногда) Спасибо!